Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 23:07:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Молодняк - бесит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Молодняк - бесит.  (Прочитано 22091 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #30 : 02 Июня 2008, 22:08:54 »

1. да катится и что? она уже последние лет 20 катится... мыже сами её туда и катим

2. а ты то что делаеш? тоже самое  - УМНИЧАЕШ. а хочеш действий так иди на улицу да проповедуй о вреде алкоголизма в раннем возросте, только боюсь детишки отошлют тебя куда подальше и всё... и даже выбивание зубов тут не поможет.

3. расслабон а не нажраться как свинья, это большая разница

Ответы:
1. Зачем вы ее туда катите? У вас какой то свой план? Никуда вы ее не катите. Привили людям мысль что это они во всем виноваты, а они и рады стараться.

2. Да ты не бойся. Так и будет. Тут не пряник нужен, тут нужна большая сильная рука, которая вовремя будет раздавать по зубам. Цензура, контроль наполнения, штрафные санкции, после этого вмиг пропадет все желание продавать спиртягу детям.

3. Идеалист? Нахватался ложных правил и законов? Расслабон он на то и расслабон чтоб не напрягаться по поводу мало-много. Человек работает, нервничает, растит детей, опять нервничает, чтоб не выливать свою злобу на окружающих топит ее в вине. У каждого свой способ расслабиться. Это не значит что нажрался и пошел шарахаться по улицам. Это скорее нажрался упал лицом в салат, тебе вызвали такси и отправили домой.

1 древняя истина гласит - "во всех своих бедах виноват лиш сам человек". Тебе не методы правления страной да пусть даже в рамках города, а ты что нибудь сделал что бы твоё недовольсвие увидели услышали чиновники, другие такие же недовольные?
 а то что наше правительство нас загоняет в глубокую (_)(_) так извините они наши избранники, наши представители, те кого мы выбирали (Я, ты, другие жители этой страны) так что ненадо говорить что кто то там виноват, все одинаково виноваты, виноваты в том что в корне не согласны с политикой правительства, а своё недовольство высказываем лиш на кухне да форумах и т.п.

2 ага может ещё и поулице будем ходить строем а после 22:00 объявим комендантский час до 7:00. (утрирую конечно) а может проще (да по моему и гораздо эффективней) просто самим не подавать пример, если для нас перестанет быть нормой пьяное тело бредущее, нет скорее даже ползущее с аплитудой заноса 2 метра в обе стороны  с прегаром ещё на пару метров в перёд, тогда и для детей это не будет нормой. А запрещать в России обсалютно не безполезно, это лиш увеличит колличество употребляемого алкоголя - запретный плод сладок.

3 в этом смысле есть лиш одно правило - остаться в человеческом обличии, в сознательном состоянии а не превратиться в алкоголизированное зомби, (так для общего развития - наибольшее количество преступлении совершается в состоянии алкогольного опьяненения) который порой даже не понимает куда он идёт и что он делает. Поэтому я пью мало и редко.

(опять же для общего развития - есть куча альтернативных гораздо более эффективных способов снять стрес, пречислю самые элементарные - бассеин (как разовое посещение так и курс), массаж, сауна, да в конце концов просто хороший жаркий сэкс. я вот сейчас стресс снимаю лазая по скалам. Так что совсем не обязательно пить что бы снять стрес. )
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 22:12:46 от Dimidrol » Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
VORONE
Новичок
*

Карма: +16/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #31 : 02 Июня 2008, 22:50:49 »

мм...вопрос к топикстатеру:а почему зубы то не выбил?иль хотя бы всю дурь чтоб не пили больше7спокойнее надо быть.да пьют.но так громко кричать что всееее...выбью зууууубыыыы...неприкольно короче.мен вот тоже бесит один праздник такой-вечер встречи называется.бесит не сама суть(праздник супер) а бесит то что например я рада что моя мама не ходит встречаться со своим классом.а вот почему:все вжизни вроде уважаемые люди достигли определенных высот а бухают ведрами.и вот их бухие "лица" меня и бесят.но побить я их не хочу.зачем?они сознательные люди и поэтому выбираютто, что им нужно.встретила недавно знакомую.пьяную.среда.вроде середина недели.а ..почти вхлам.и вродь как опять же уважаемая женщина.вот этого я не понимаю:зачем так низко падать то?

поэтому..надо быть проще и спокойнее.у них есть мозги кто бы чего бы и не говорил.они выбрали свой путь-набухаться. но это не все.еесть нормальные.поэтому...нужно быть проще проще и еще раз проще.


Ну мнения разные бывают. Бывают философские. Пока все сидят и видят что мир кругом неправильный, рассуждают о том какие они спокойные, о том что кто то выбрал свой путь, что у них есть мозги и они сами свой путь выбрали, страна катится с горы. Умники пусть умничают. Кто то должен работу делать.

А насчет низко падать, каждый имеет право на расслабон, просто не каждый день.
умники...а какого этого тогда ты тут сидишь?а7чет  я не поняла тк выдаешь себя тож за умника.сидишь тут разглагольствуешь о том что "ооой..ну какие все..ооой ...а мАлАдежь вааааще пипец куда все катицца ккуда все каааатицца..ой я б им все зууууубы выыыыыбил"..а получаетсяты разглагольствовать только волен.если нет-то иди и выбей зубы тем кто не нравится.а то чтроишь тут из себя такого блин крутого рассуждать то волен на действиях то полный 0.и не надо мне тут щас ченьть дальше разводить - ты себя уже как некое чтото показал поэтому все остальное уже выглядитглупо
разнадоело жить в такой стране-то меняй!что бесит-все меняй!все в твоих руках!а то сидишь тут на форуме каменском свою желчь изливаешь аж скучно становиться.ибо.слабый ты человек что толькоязыком ворочить и умеешь.а уж извини те чтото ктоговорил прорабочий класс-а вот он и есть!все эти гопнари и пр-эт как раз основа рабочегокласса...работают день на заводе а вечером пиво пьют.так что...правят страной те ктоситуацию оценить умеют.так что ..хватит бесполызных нюнь.противно.

пс.извини но нажиратьсяпосрединедели рабочей-эт не расслабон . а как раз именно так как некоторая часть нашего уважаемого старшего поколения отмечают свои праздники и будни иявляется ярчайшим примером для проявления воооон той(написаной выше) ситуации).клево да?).
Записан

"По утвержданиям ворон, любая из них, одна-единственная, способна уничтожить небо. Это несомненно так, однако относительно неба еще ничего не доказывает, ибо небеса-то самой сутью утверждают вот что: вороны-это невозможно"
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #32 : 02 Июня 2008, 23:37:03 »

разложение идет массовое и это разложение поощеряется государством, потому что пьяным быдлом просто легче управлять, они не задумываются, к примеру, о том, куда идет Стаб фонд и что происходит вообще со страной
нам через СМИ внушают, что пьянство это нармально, что ранний секс по пьяни это нормально, что легкая бездумная жизнь это нормально. далеко за примером ходить не надо, посмотрите на молодженые издания. У меня есть фильм расшарен в стронге, кому интересно посмотрите

magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZNWHZCV5ANDS66UJCIZNGZPR5CHNBTKIZLXFA5Y&xl=198191324&dn=5.BrainWashing+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+1.AVI

magnet:?xt=urn:tree:tiger:QZNBVF6ED7FIFI7VBV7NEXDHH2D23WO5GZBI7WA&xl=165373868&dn=6.BrainWashing+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+2.avi

важно не быть равнодушным и начать с себя



« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 23:39:27 от doctor14 » Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #33 : 02 Июня 2008, 23:46:20 »

чет не отписывалась я в темах касающихся молодняк каменка. Да бесит молодые и меня тоже некоторые личности раздражают и очень сильно."И ЧЁ?" Сейчас будем высказывать свою злобу на разницу в культуре(не та что в поведении, а то что мода), то что молодежь не хочет носить форму тоже долго все не нравилось. То что у молодежи другое воспитание и кстати у нас есть намного больше чем было у вас("старичков") когда вы росли, но между делом и в учебном плане нас "грузят" больше стараясь впихнуть в наши головы то чему не успели обучить вам(ибо прогресс), хотя большая часть информации по сути то и не нужна!! Между делом не понимаю почему у нас не ввели блоковое обучение(то есть каждому ребенку индивидуальный набор пар). Отойдем от учебы...Так же на щет выпивки да не спорю вы насмотрелись на молодежь которая была и всегда будет "которая сидит во двориках и пьет" но хочу обратить ваше внимание это всегда одни и те же. Большая часть молодежи не пьет так как у них есть чем занять свое свободное время в свое удовольствие и просто так сидеть на лавочках во дворах им "не в прикол",зачем когда можно сходить в какой нибудь клуб(не развлекательно-выпивательный, а допустим как клуб кота  или ролевые игры...) ...
Записан

вперед к мечте!!!!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #34 : 02 Июня 2008, 23:51:35 »

1 я закончила школу в 99.. сомневаюсь, что нагрузка была меньше. Боее того, сейчас скоратили пары по истории и литературе, а это грозит поколением денационализированыз людей.
2 очень много молодняка ща пьет, я не думаю, что они пили, когда я заканчивала школу
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #35 : 02 Июня 2008, 23:53:52 »

так что говоря про то что молодежь бесит уточняйте какие именно личности вас раздражают)) И заметьте у "взрослых" бывает еще хуже поведение! Про то что молодое поколение теснит "взрослых" тоже ИМХО не каждый молодой может потеснить старшее поколение, но и не надо каждому "взрослому" возникать "а что дети то у нас такие секие подрастают и взрослых теснят" теснят по тому что учатся, причем постоянно, а не останавливаться на достигнутом причем смотря на вас, уважаемые взрослые и учатся(с мыслями раз вы сделали, а чем мы хуже) и мало того что выучивают и делают то что вы уже знаете/умеете они стараються сделать больше ибо обычная конкуренция где выживает "сильнейший". Тут не в возрасте дело...
Записан

вперед к мечте!!!!
VORONE
Новичок
*

Карма: +16/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #36 : 03 Июня 2008, 00:08:11 »

так что говоря про то что молодежь бесит уточняйте какие именно личности вас раздражают)) И заметьте у "взрослых" бывает еще хуже поведение! Про то что молодое поколение теснит "взрослых" тоже ИМХО не каждый молодой может потеснить старшее поколение, но и не надо каждому "взрослому" возникать "а что дети то у нас такие секие подрастают и взрослых теснят" теснят по тому что учатся, причем постоянно, а не останавливаться на достигнутом причем смотря на вас, уважаемые взрослые и учатся(с мыслями раз вы сделали, а чем мы хуже) и мало того что выучивают и делают то что вы уже знаете/умеете они стараються сделать больше ибо обычная конкуренция где выживает "сильнейший". Тут не в возрасте дело...
+)прально сказано)
Записан

"По утвержданиям ворон, любая из них, одна-единственная, способна уничтожить небо. Это несомненно так, однако относительно неба еще ничего не доказывает, ибо небеса-то самой сутью утверждают вот что: вороны-это невозможно"
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #37 : 03 Июня 2008, 07:19:41 »

мм...вопрос к топикстатеру:а почему зубы то не выбил?иль хотя бы всю дурь чтоб не пили больше7спокойнее надо быть.да пьют.но так громко кричать что всееее...выбью зууууубыыыы...неприкольно короче.мен вот тоже бесит один праздник такой-вечер встречи называется.бесит не сама суть(праздник супер) а бесит то что например я рада что моя мама не ходит встречаться со своим классом.а вот почему:все вжизни вроде уважаемые люди достигли определенных высот а бухают ведрами.и вот их бухие "лица" меня и бесят.но побить я их не хочу.зачем?они сознательные люди и поэтому выбираютто, что им нужно.встретила недавно знакомую.пьяную.среда.вроде середина недели.а ..почти вхлам.и вродь как опять же уважаемая женщина.вот этого я не понимаю:зачем так низко падать то?

поэтому..надо быть проще и спокойнее.у них есть мозги кто бы чего бы и не говорил.они выбрали свой путь-набухаться. но это не все.еесть нормальные.поэтому...нужно быть проще проще и еще раз проще.


Ну мнения разные бывают. Бывают философские. Пока все сидят и видят что мир кругом неправильный, рассуждают о том какие они спокойные, о том что кто то выбрал свой путь, что у них есть мозги и они сами свой путь выбрали, страна катится с горы. Умники пусть умничают. Кто то должен работу делать.

А насчет низко падать, каждый имеет право на расслабон, просто не каждый день.
умники...а какого этого тогда ты тут сидишь?а7чет  я не поняла тк выдаешь себя тож за умника.сидишь тут разглагольствуешь о том что "ооой..ну какие все..ооой ...а мАлАдежь вааааще пипец куда все катицца ккуда все каааатицца..ой я б им все зууууубы выыыыыбил"..а получаетсяты разглагольствовать только волен.если нет-то иди и выбей зубы тем кто не нравится.а то чтроишь тут из себя такого блин крутого рассуждать то волен на действиях то полный 0.и не надо мне тут щас ченьть дальше разводить - ты себя уже как некое чтото показал поэтому все остальное уже выглядитглупо
разнадоело жить в такой стране-то меняй!что бесит-все меняй!все в твоих руках!а то сидишь тут на форуме каменском свою желчь изливаешь аж скучно становиться.ибо.слабый ты человек что толькоязыком ворочить и умеешь.а уж извини те чтото ктоговорил прорабочий класс-а вот он и есть!все эти гопнари и пр-эт как раз основа рабочегокласса...работают день на заводе а вечером пиво пьют.так что...правят страной те ктоситуацию оценить умеют.так что ..хватит бесполызных нюнь.противно.

пс.извини но нажиратьсяпосрединедели рабочей-эт не расслабон . а как раз именно так как некоторая часть нашего уважаемого старшего поколения отмечают свои праздники и будни иявляется ярчайшим примером для проявления воооон той(написаной выше) ситуации).клево да?).


ааааааа ты плахой плахой плахой, нихачу играть с табой.
Записан
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #38 : 03 Июня 2008, 07:20:56 »

Песня - Relax dont do it when you want to go do it. Relax dont do it when you want to come.

1 древняя истина гласит!!!

2 ага может ещё???

3 в этом смысле есть!

Вот чего промывка мозгов с людьми делает, лозунгами говорить начинают, воспевают идеалы добра и морали, не думая даже при этом зачем им всю жизнь это вдалбливали в голову.

1. Ты при коммунизме вырос? Кто тебе дал чего решить? Выборы? Хааа! Медведа выбрали.

2. Ты не верно трактуешь "сильную руку" она на то и сильная чтоб не допускать отклонений от установленного порядка. Почему у немцев порядок? Потому что их пороли и не только детей, но и взрослых.

3. Я же не сказал, что я одобряю такое поведение, просто человек имеет на это право. Сравнение с безмозглыми детишками которые насмотрелись домдва не уместно, они еще сами маленькие и их маленькие проблемы кажутся им большими (опять же прошу заметить, что не в коем случае не преуменьшаю их проблемы, сам был мелким мелко мыслил, горячо верил).

ПС. Лазить по горам это круто, я в плане расслабления. А я тупо гуляю, далеко и много, еще бы девушку свою к этому приучить и ваще не жизнь а дорога уходящая за горизонт.

ППС. Знаете меня удивляет такая приверженность русскому языку некоторых местных форумеров, ну как бы бывает люди пытаются через ашыпки передать свои эмоции при изложении текста, мну например лень вставлять  Показывает язык в текст, мну лучше будет делать ашипки.

ПМС.  Плачущий
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 07:39:38 от maxcell » Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #39 : 03 Июня 2008, 08:59:13 »

Песня - Relax dont do it when you want to go do it. Relax dont do it when you want to come.

1. Ты при коммунизме вырос? Кто тебе дал чего решить? Выборы? Хааа! Медведа выбрали.


Да я родился в СССР и горжусь этим! Только вырос я уже в России, великой стране, и горжусь этим не меньше. не как как у тебя а за мной всегда есть право выбора. Ненравится Медведев - так выходи на площадь перед провительсвом с плакатом, едь в Москву на красную площадь там протестуй, а не седи здесь и не хнычь что тебя даже права голоса лешили и тд. (уверен многим Медведев не нравится)

2. Ты не верно трактуешь "сильную руку" она на то и сильная чтоб не допускать отклонений от установленного порядка. Почему у немцев порядок? Потому что их пороли и не только детей, но и взрослых.

у немцев порядок потому что правительство которое они выбрали работает на благо своего народа, а если что не так немцы такой шум поднимут... да и одно вещь ты забыл у русского и у немца обсалютно разные минталитеты + что русскому хорошо то немцу смерть.  А твоя "сильная" рука обсалютно безполезна. Сила это лиш проевление твоего же страха.
а  если уж и суждено быть этой сильной руке, то я в превых же рядах пойду бороться против этой руки.


P.S человек иммет право выпить, но нежраться как скатина. Потому и забирают в трезвак с средним и сильным алкогольным опьянением


« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 09:04:36 от Dimidrol » Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #40 : 03 Июня 2008, 09:00:54 »

Простите меня, не могу сдержаться -_-...

ДИМИДРОЛ, ТЕБЕ В ШКОЛЕ О МЯГКОМ ЗНАКЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ?!   >:D

прошу прощения, когда про него расказывали я болел.. :D
А там, откуда ты свой ник брал, тебе не рассказывали, что правильно будет ДИМЕДРОЛ?!  >:D
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #41 : 03 Июня 2008, 09:03:36 »

ошибка сделана намеренно в виду моего полного отвращения и даже неприязни к любым видам наркотиков. А там где мне его дали дали за то что вечно спокойный как танк и созвучно с именем вот и всё.
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Nikolaich
Гость
« Ответ #42 : 03 Июня 2008, 09:11:30 »

Не, ну смешно думать так, будто все сидят и пьют на лавочках.
Да, пьют, но не все. И далеко не все на лавочках во дворе. Некоторые это делают на концертах... в клубах... дома...  Смеющийся

А если серьёзно...
Вот подумайте над этими фактами:

1. Общеобразовательная программа в школе растянута сейчас на 11 лет (вместо 10, как раньше) и предполагается растянуть её до 12 лет. Объём материала при этом НЕ увеличивается.

2. Более половины детей, которые приходят в первый класс не умеют читать.

3. Знаю школу, в которой в первом классе 30%!!!! учеников было отправлено на комиссию для решения перевода в спецкласс коррекции (по-старому, "тринадчики").

4. В прошлом году в период сессии очередь в деканат инжека УПИ за "хвостовками" достигала одновременно 200 человек. Это почти весь поток 1 курса.

Дальше продолжать? Или уже всё понятно?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #43 : 03 Июня 2008, 09:14:24 »

... минталитеты ...
Сорри за офтоп. Больно слово хорошее получилось эдакий сладко мятный менталитет... - здорово отражает всю позицию Димидрола. По Фрейду оговорочка  :)  Я так понимаю, та болезнь из за которой вы мягкие знаки не очень знаете продолжительной была...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #44 : 03 Июня 2008, 09:15:17 »

Более половины детей, которые приходят в первый класс не умеют читать.

Я, придя в первый класс, не умел читать, но это не помешало мне закончить ВУЗ и прочитать больше книг, чем большинство моих знакомых...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!