Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 19:17:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы
| | |-+  Знакомства
| | | |-+  Кто продаст? :)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто продаст? :)  (Прочитано 63669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 03 Июня 2008, 00:13:02 »

2time
он же написал:
Цитировать
Увидел подобную тему на другом форуме. Рискну тут повторить.

тут тема соб-тно не прижилась. публика наверна не та.
да и говорить то неочем... ну предложил. кому надо - согласились. кому не надо -мимо прошли... занавес.

а вот на КТ случился мощный высер и бурление мозга.  Смеющийся



не против закрытия.  если автор не найдет веских аргументов. ^-^
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 00:15:25 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #31 : 03 Июня 2008, 00:28:41 »

 Крутой Я за удаление этой темы. Ибо на форум выходят и 15 летние девочки, а это уже идет развращение.. Сносить  RTFM
 
Цитировать
по морально этичным соображениям,
Записан

вперед к мечте!!!!
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #32 : 03 Июня 2008, 00:36:07 »

тут тема соб-тно не прижилась. публика наверна не та.

а вот на КТ случился мощный высер и бурление мозга.  Смеющийся
что хорошо одному форму - бред для другого. И наоборот :)
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #33 : 03 Июня 2008, 00:39:16 »

тут тема соб-тно не прижилась. публика наверна не та.

а вот на КТ случился мощный высер и бурление мозга.  Смеющийся
что хорошо одному форму - бред для другого. И наоборот :)
эт точно!  Музыка
а выбирает потребитель.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #34 : 03 Июня 2008, 01:46:08 »

Крутой Я за удаление этой темы. Ибо на форум выходят и 15 летние девочки, а это уже идет развращение.. Сносить  RTFM
Ну насчет 15 летних я так понимаю многие из современных "продвинутых" в этом вопросе - как минимум теоретически дадут фору "тем кому за тридцать", что может с одной стороны и неплохо... Мельком пробежал тему на КТ. Если честно - бред полный. Но с точки зрения рекламщика там оно удачней как то... Видать ЦА подходящая.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #35 : 03 Июня 2008, 05:25:35 »

А где ты тут юмор увидел? Я по-моему вполне адекватный вопрос и предложение задал.
Мда. Если вы Cyber это всерьез, то это скорей похоже на диагноз... С одной стороны так показушно и яростно ненавидеть гомосексуализм, а с другой - поднимать такие неоднозначные с моральной точки зрения вопросы... К сексопатологу не обращались? А то может самое время?.. Если же пытаетесь провести какой то психологический эксперимент, то это тоже характеризует вас не с лучшей стороны. Если общественность не будет возражать - я бы хотел прикрыть эту тему...

Что неоднозначного с моральной точки зрения? По-моему тут как раз самый что нинаесть аморальный прецендент и с гомосексуализмом ничего общего не имеет. Сексопатолог занимается сескуальными паталогиями, у меня в этом отношении вопросов к сексопатологу нет.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #36 : 03 Июня 2008, 05:50:44 »

Крутой Я за удаление этой темы. Ибо на форум выходят и 15 летние девочки, а это уже идет развращение.. Сносить  RTFM
что может с одной стороны и неплохо...
Могу ли я узнать имя этой стороны?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #37 : 03 Июня 2008, 05:51:46 »

Крутой Я за удаление этой темы. Ибо на форум выходят и 15 летние девочки, а это уже идет развращение.. Сносить  RTFM
 
Цитировать
по морально этичным соображениям,
У тебя они есть? Соображения-то .... морально-этические?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #38 : 03 Июня 2008, 06:04:39 »

Посмотрите, соседняя ветка, человек тоже ищет себе девственницу, да там и ещё целый список требований-претензий. Может ровно во столько раз он меня циничнее, во сколько его список больше.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #39 : 03 Июня 2008, 06:37:04 »

Прочитал и сразу вспомнил... ностальгия. Нехорошо это. Я надеюсь, ни одна дура не поведется? По-моему:
1. Если девушка согласится продать свою девственность (мизуаж, ыыы), то вряд ли она уже девственница.
2. А если девственница, то и не продаст. Ну как то так.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #40 : 03 Июня 2008, 06:38:31 »

1. Если девушка согласится продать свою девственность (мизуаж, ыыы), то вряд ли она уже девственница.

Ты решил разобрать морально-этическую сторону проблемы?
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #41 : 03 Июня 2008, 07:36:42 »

1. Если девушка согласится продать свою девственность (мизуаж, ыыы), то вряд ли она уже девственница.

Ты решил разобрать морально-этическую сторону проблемы?

Ну примерно. Я имел ввиду:

Если девственница готова продать свою девственность, то у нее вряд ли существуют морально-нравственные ограничения, а следовательно девственницей она вряд ли является, и если г-н Сайбер предложит достаточно большую сумму энег, посетит пластического хирурга перед священнодействием (и даже будет тихо лежать и бояться).

Если девушка - девственница, и в нагрузку имеет мозг и принципы, то я сомневаюсь, что со своей девственностью она просто так расстанется (за деньги имеется ввиду).

Если девушка - тупая и страшная (поэтому и девственница), то возможно у г-на Сайбера есть шанс.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #42 : 03 Июня 2008, 07:46:43 »

Если девственница готова продать свою девственность, то у нее вряд ли существуют морально-нравственные ограничения, а следовательно девственницей она вряд ли является, и если г-н Сайбер предложит достаточно большую сумму энег, посетит пластического хирурга перед священнодействием (и даже будет тихо лежать и бояться).

То есть, девственность, по твоему, определяется комплексом физических и морально-этических качеств?
А чем продажа девственности хуже продажи своих органов?
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #43 : 03 Июня 2008, 08:22:33 »

Если девственница готова продать свою девственность, то у нее вряд ли существуют морально-нравственные ограничения, а следовательно девственницей она вряд ли является, и если г-н Сайбер предложит достаточно большую сумму энег, посетит пластического хирурга перед священнодействием (и даже будет тихо лежать и бояться).

То есть, девственность, по твоему, определяется комплексом физических и морально-этических качеств?
А чем продажа девственности хуже продажи своих органов?

Продажа органов происходит, когда больше не светит жить, как я понимаю, и есть шанс спасти кого-то. Если покупка девственности спасет от смерти покупателя, тогда наверное не хуже.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #44 : 03 Июня 2008, 08:24:46 »

Продажа органов происходит, когда больше не светит жить, как я понимаю, и есть шанс спасти кого-то. Если покупка девственности спасет от смерти покупателя, тогда наверное не хуже.

А если девушке жить не на что? Или учиться зело хочется?
Ничуть не хуже продажи органов. И девушка выучится и КУБЕР доволен останется...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!