Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 16:38:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы
| | |-+  Знакомства
| | | |-+  единственная и неповторимая, где ты?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: единственная и неповторимая, где ты?  (Прочитано 59906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #15 : 11 Июня 2008, 03:46:35 »

Могу быть претендентом, но для нагрузки темы )

Неужто рядом и вокруг нет милых дам? Че все заняты/разобраны или же страшны как пятница 13-е? Пластический хирург нам тогда поможет!

А че с претенденток то требуется? О себе хоть бы замолвил тоже слово, рост, вес, цвет глаз, да и возраст, батенька каков? Или без рамок и границ?
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #16 : 11 Июня 2008, 09:24:02 »


А че с претенденток то требуется? О себе хоть бы замолвил тоже слово, рост, вес, цвет глаз, да и возраст, батенька каков? Или без рамок и границ?

с претенденток требуется не так уж и много (ИМХО) - 1 быть 2 быть симапатичной 3 это пожалуй самое главное - ум

про себя рост 187 - 190 (точно даже в военкомате незнают) глаза карие, вес точо не знаю около 75 кг вроде,  годков мне - 20, по пофессии зубной врач. фотка моя в авторе стоит. Что то ещё?   
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #17 : 11 Июня 2008, 17:47:58 »

Дык.. Возраст уже поглядела еще вчера в твоем профиле... Вес норма для телосложения, главное кушать не забывай, чтобы не похудеть ) А вот с ростом че за праблы? Вертишься и не даешься замеряться? )
Требования для девушки невелики, это правда, но как измерить ум? В каком направлении он должен быть развит? Я вот тест на ай кью не могу пройти, раньше проходила легко, а ща не могу - туплю, видать инетная жизнь деформирует мозг в сторону деградации  Смеющийся
20 лет - малааадооой, я тебя старше, потому с потенциальных претенденток точно слетаю, но не гони из темы, дай пообщаца - я пригожусь исчо  :D
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #18 : 11 Июня 2008, 18:49:20 »

ага верчусь много Смеющийся, просто каждый раз разные цифры говорят, такое впечатление что я временами усыхаю сантиметра на 3, а кушать я и так не забываю это порода такая (С) (правда пока в Ёбурге жил всё таки похудел малость, сейчас вот обратно набираю потеряное). А про ум это уже мне решать при личной встрече и общении разумеется.
 По поводу возроста я не заморачиваюсь, были девушки и старше меня, но для меня это как то незначительно главное какой человек
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #19 : 11 Июня 2008, 20:33:16 »

Ну в общем понятно все с тобой, Димидрол ) Тип ты не притязательный, симпотичность немного тут, улыбочку милую там, тему поддержать и норма... (бот программа v.325.70). Шучу конечно )
Я тебя прекрасно понимаю, что сложно с ходу дать четкую оценку тому чего же ты хош (да и список может оказаться трактатом на три тома)... Все познается в общении, в контакте в реале ) Можно в инете общаться (был опыт) а в реале сидеть и тупить и думать и че б еще то сказать, тоска какая ))))
Это особый психологический момент, когда ты печатаешь фразу ты видишь ее и осмыслить успеваешь чтобы преподнести мысль с лучшей и доходчивой стороны. Как правило, при общении с помощью инета чел употребляет более разнообразную речь с применением максимального кол-ва слов ) А когда в реале - все упрощается до Эллочки-людоедки  Смеющийся
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #20 : 11 Июня 2008, 22:40:26 »

я не хочу никому давать никаких оценок, просто есть люди 
1 с которыми мне не ОБСАЛЮТНО не интересно
2 с которыми мне интересно
3 люди к которым "как магнитом тянет" (таковых к счастью еденицы, иначе бы меня порвало на тысячу маленьких медвежат)
 
а я ищу ту к которой бы "притянуло" и всё...
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #21 : 11 Июня 2008, 23:55:41 »

с которыми мне не ОБСАЛЮТНО не интересно
ты чего скорпион? категоричный ) где политкорректность и коммуникабельность которая нынче в моде? или тебя уже люди на работе задолбали? Меня раньше долбали.. ууу... тошнило от улыбок и ужимок и вежливых оборотов.. .брыыы..

3 люди к которым "как магнитом тянет" (таковых к счастью еденицы, иначе бы меня порвало на тысячу маленьких медвежат)
Гыы. .интересная картина вышла бы.. мм.м заманчивое зрелище  Подмигивающий
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Nikolaich
Гость
« Ответ #22 : 12 Июня 2008, 00:07:53 »

Ну в общем понятно все с тобой, Димидрол ) Тип ты не притязательный, симпотичность немного тут...

Не выдержал... оффтопить щас буду однако...

Почему каменская молодежь так любит песать симпОтичный парень, симпОтичная девушка...
В школах вроде русский язык проходили все...
Или пОтеют много, оттого и симпОтии появляюццо?
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #23 : 12 Июня 2008, 00:10:07 »

политкорректность и толерантность  ф топку
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 12 Июня 2008, 00:11:19 »

Адназначна фтопку! Тут половина посетителей смысла этих слов не понимают, хотя используют их чуть не в каждом посте.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #25 : 12 Июня 2008, 00:15:11 »

Что такое толерантность с точки зрения медицины? Это нарушение иммунного ответа, проявляющееся в неспособности защищаться от чужого, изначально враждебного. В здоровом организме иммунитет реагирует при появлении факторов способных разрушить организм, реагирует адекватным иммунным ответом, который заканчивается в элиминации чужеродных тел и выведению остатков. В организме зараженным толерантностью иммунитет это сделать не способен, и разрушается от малейшего чужеродного влияния... бактерий опухолей итд.
Наш народ, это тоже организм. Организм, у которого в норме толерантности к враждебным факторам  быть не должно. Народ, зараженный толерантностью - болен, ибо он не способный защитить себя.
НЕТ ТОЛЕРАНТНОСТИ! ДА ЗДОРОВОЙ ИМУННОЙ СИСТЕМЕ НАРОДА.
политкорректность та же самая толерантность, но с полит уклоном
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 12 Июня 2008, 00:27:28 »

я не хочу никому давать никаких оценок, просто есть люди 
1 с которыми мне не ОБСАЛЮТНО не интересно
2 с которыми мне интересно
3 люди к которым "как магнитом тянет" (таковых к счастью еденицы, иначе бы меня порвало на тысячу маленьких медвежат)
 
а я ищу ту к которой бы "притянуло" и всё...
Ни за что не поверю, что такая проблема найти "единственную и неповторимую".
Или требования ацци высоки? Подмигивающий
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #27 : 12 Июня 2008, 01:11:23 »


Не выдержал... оффтопить щас буду однако...

Почему каменская молодежь так любит песать симпОтичный парень, симпОтичная девушка...
В школах вроде русский язык проходили все...
Или пОтеют много, оттого и симпОтии появляюццо?
проверочное слово, похоже, симпОтный )))

Треха отказалась дать совет, а я попробую. рискну здоровьем .) Хотя дальше рисковать уже некуда ,) - грамотность! Не стоит требовать от второй половинки "ума", делая в простых словах ашыпки.

+ да, перестать активно искать. Все придет) "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #28 : 12 Июня 2008, 03:38:08 »

Неудержимые ) с точки зрения медицины и любовь говнище полное если разложить на хим. реакции, однако ж никуда без нее...

А вот на счет перестать искать, с Рысью не могу не согласится. Тыщу раз проходили - ищешь, надеешься и веришь что вот ну прям за этим углом точно ща встретишь ЕГО.. а фиг вам ) а потом надоест уже сидишь жуешь бублики и попрешься купить себе кило шоколада вместо секса - и нате! бац-бац и в дамках и полным ходом лубофф. Когда подруги спрашивают типа ну как найти того, самого? Я грю обычно - перестать искать! Забей! И повалит косяк рыбы разного посола... Когда что-то очень хочешь нихрена ведь не выходит, может у судьбы ирония такая?  Я не грю про редкие шизофренические исключения когда хотел чел мульон в лотерею выиграть и выиграл ) это уже наука пущай изучает...
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #29 : 12 Июня 2008, 10:03:14 »

ну вот опять все кинулись поучать несмышлённого Димидрола  как жить, что делать что не делать.... скоро без вас шагу не смогу ступить... тьфу надоело!!!!!.....
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!