Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:22:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск глазами блоггеров
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск глазами блоггеров  (Прочитано 151942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #165 : 12 Мая 2010, 11:12:06 »

Автор явно гулял в самое рабочее время, отсюда и "отсутствие молодежи" (ололо, уж кого кого, а молодежи у нас полно) и иномарок (может не так много, как в Москве, но весьма порядочно, в соотношении к отечественным тачкам вряд ли сильно хуже Ебурга).
В Литве вообще совкового транспорта не осталось и когда раз в год случайно встретишь невесть откуда взявшегося жигулёнка, то радуешься, как дитё -- поверь, такие штуки сильно бросаются в глаза, особенно после Московии с её пижонскими тачилами за мильон дених на каждом шагу.. Крутой
В Москве давно была, не приглядывалась. А в Ебурге тоже далеко не сплошь иномарки навороченные катаются. Учитывая размеры города, у нас с этим вообще ОК, и свои Порше Кайены катаются  Йа креведко
Записан
tipagleb
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #166 : 12 Мая 2010, 13:37:43 »

Друзья, это я автор той публикации.
Ну вы и даёте (некоторые из вас) - углядели в ней какой-то предвзятый взгляд на город. Да мне наоборот понравилось, я как раз люблю города с историей, а новомодные новостройки П44-Т как кость в горле торчат повсюду и в Москве, чего мне на них смотреть в других городах. У меня был один день на осмотр города, и я постарался ухватить максимум.
Я был ещё неделю в вашем городе, побывал в другом районе, где наконец-то увидел молодёжь, тусующуюся в Апельсине - но, уж извините, с фотоаппаратом я прогулялся на приличное расстояние и практически не встречал молодых людей, а это был выходной день с прекрасной погодой, и потому-то я говорю, что молодёжи у вас мало - но это субъективная оценка, высказанная в личном журнале. Вы можете с ней не соглашаться, но я делаю сравнительный анализ на основании имеющихся данных, и не более того :) всё-таки кроме Апельсина я так её нигде и не встретил, а в том же Ёбурге - на каждом шагу. То же самое касается иномарок - их очень мало по сравнению с продукцией отечественного автопрома, и вы можете опять же не соглашаться - ваше право, я говорю только о том, что видел своими глазами. Я ведь не один-единственный город в своей жизни видел до этого :)
Ну и вообще - хороший русский город, с обильной историей, которая удачно хранится на живописных улицах, восхитительная природа, и всё это, увы, в условиях извечного российского недобюджетирования всего, что находится далее 20 км от Кремля.
А ляпы типа железнодорожной будочки, которая на самом деле подземный переход - и правда смешные :) я помню, ещё стоял и пытался понять, что это - но так как все шли через пути по рельсам, мысли о подземном переходе в голове не возникло :)

Да, а в москве на самом деле всю ночь фонари горят на улицах. Ну и не только в Москве.
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #167 : 12 Мая 2010, 13:40:19 »

потому что много правды написал, кстати, и про то, что тупые трубники брезгуют пользоваться переходом - правда,- поэтому ты и не прав
нельзя говорить больному о болезни
Записан
Glas
Гость
« Ответ #168 : 12 Мая 2010, 13:51:34 »

Пишите еще. У вас хорошо получается. Здесь есть тема про Историю. Генеалогию Каменска. Вам должно понравиться. Улыбка
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #169 : 12 Мая 2010, 13:52:14 »

Типаглеб! Приезжай еще. Найдутся еще места, которые можно посмотреть.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #170 : 12 Мая 2010, 13:56:43 »

Взгляд со стороны очень нужен. Тем более в то время, когда из уст областных властей звучат слова Внутренний туризм, зоны рекреации и т.д.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #171 : 12 Мая 2010, 13:57:51 »

Внутренний туризм это ололо. У нас банально селиться негде. Хотя... а вот гламурная гостиница Камея - там был кто-нибудь?  Йа креведко Чо как и почем?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #172 : 12 Мая 2010, 14:27:20 »

Сосновый Бор не так уж плох, если бы они догадались делать скидки группам спортсменам и затратились немного на реклу, от желающих не было-бы отбоя.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #173 : 12 Мая 2010, 14:30:04 »

Сосновый Бор не так уж плох, если бы они догадались делать скидки группам спортсменам и затратились немного на реклу, от желающих не было-бы отбоя.
Они вполне себе рекламируются  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #174 : 12 Мая 2010, 14:39:07 »

Сосновый Бор не так уж плох, если бы они догадались делать скидки группам спортсменам и затратились немного на реклу, от желающих не было-бы отбоя.
Они вполне себе рекламируются  Йа креведко
ага, как место для проведения корпоративов:)
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #175 : 12 Мая 2010, 14:43:57 »

Сосновый Бор не так уж плох, если бы они догадались делать скидки группам спортсменам и затратились немного на реклу, от желающих не было-бы отбоя.
Они вполне себе рекламируются  Йа креведко
ага, как место для проведения корпоративов:)
Да вроде в том числе как гостиница. Ну, мне это не актуально, так что точно не скажу  Йа креведко
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #176 : 12 Мая 2010, 14:47:01 »

а вот гламурная гостиница Камея - там был кто-нибудь?  Йа креведко Чо как и почем?
Пару лет назад ездил в командировку в Челябинск с девушкой, которая тока-тока вышла замуж  и друзья им типа номер сняли в Камее. Жили в центре Челябы в меганавороченной (как сказали сами Челябинцы) гостинице. Так вот в Челябинске ДЕШЕВЛЕ, чем в Каменске. А про сервис и внутреннее убранство ваще несопоставимо.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #177 : 12 Мая 2010, 21:27:18 »

Внутренний туризм это ололо. У нас банально селиться негде. Хотя... а вот гламурная гостиница Камея - там был кто-нибудь?  Йа креведко Чо как и почем?

Чисто, прилично, от 2тыр номер. Еще приличная гостинница Южная, там дешевле, но тоже все новое.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 12 Мая 2010, 21:35:12 »

Внутренний туризм это ололо. У нас банально селиться негде. Хотя... а вот гламурная гостиница Камея - там был кто-нибудь?  Йа креведко Чо как и почем?

Чисто, прилично, от 2тыр номер. Еще приличная гостинница Южная, там дешевле, но тоже все новое.
Дочка в прошлом году ездила в Питер, жила в гостинице (далеко не захудалой) в одноместном номере, не люск, но холодильник, телевизор, все удобства и т.д в номере. 2 т.р. в сутки... Где Питер и где Каменск...
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #179 : 12 Мая 2010, 23:29:18 »

Дочка в прошлом году ездила в Питер, жила в гостинице (далеко не захудалой) в одноместном номере, не люск, но холодильник, телевизор, все удобства и т.д в номере. 2 т.р. в сутки... Где Питер и где Каменск...
Мина! Где Каменск и где Питер... Что-то типа товарооборот разный. Сколько у нас в гостинице постояльцев, и сколько в Питере. Как часто приезжают и как надолго останавливаются. А налог заплати, в пенсионный отстегни...  Боян! Ты понял, что я хочу сказать?
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!