Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:23:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск глазами блоггеров
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск глазами блоггеров  (Прочитано 151943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #255 : 04 Марта 2013, 14:19:57 »

 Шокирован Поток сознания на 10 баллов! Такая депрессивная агрессия, просто арт-нуар какой то  Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #256 : 04 Марта 2013, 14:23:05 »

По реакции человека на обычную сатиру можно его IQ посчитать без калькулятора. Даже если и заказ сверху...    Facepalm


Зря так. Сережа ещё сегодня в 2-33 написал Решил, что хватит тратить время на посиделки в интернет болоте, вредное и заразное это занятие. Завтра пойду закупать книжки…

http://lopar14.livejournal.com/62188.html
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #257 : 04 Марта 2013, 14:24:17 »

Теперь автор сего опуса - не протестный электорат, а верный цепной пес законноизбранной власти.  Улыбка
Кстати, его же забанили тут на пару дней. Вот он и отрывается на стороне  Смеющийся
Ты зря веселишься, тебе еще перед прокурором ответ держать, объяснять "кого он имел там ввиду., четко пофамильно рассказать кто там зашифрован и для чего, откуда информация и прочее"  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #258 : 04 Марта 2013, 14:25:56 »

Блиииин.....
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #259 : 04 Марта 2013, 14:28:22 »

Клоуны 1956
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #260 : 04 Марта 2013, 14:28:53 »

R5SK, чо "блииин"? Ты тоже понял, куда они отобранный у нарков стафф девают?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #261 : 04 Марта 2013, 14:34:32 »

R5SK, чо "блииин"? Ты тоже понял, куда они отобранный у нарков стафф девают?  Йа креведко
Чёт мне кажется эт я его так разозлил, просто задавал нелицеприятные вопросы, он возьми и давай орать на ровном месте, капец.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #262 : 04 Марта 2013, 14:38:17 »

R5SK, чо "блииин"? Ты тоже понял, куда они отобранный у нарков стафф девают?  Йа креведко
Чёт мне кажется эт я его так разозлил, просто задавал нелицеприятные вопросы, он возьми и давай орать на ровном месте, капец.
смотри, посадят тебя по 110 УК РФ   и этот пост будет признанием.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #263 : 04 Марта 2013, 14:40:12 »

смотри, посадят тебя по 110 УК РФ   и этот пост будет признанием.

Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

 Шокирован Шокирован
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #264 : 04 Марта 2013, 14:40:30 »

R5SK, чо "блииин"? Ты тоже понял, куда они отобранный у нарков стафф девают?  Йа креведко
Чёт мне кажется эт я его так разозлил, просто задавал нелицеприятные вопросы, он возьми и давай орать на ровном месте, капец.
смотри, посадят тебя по 110 УК РФ   и этот пост будет признанием.
Мне же просто кажется, может его не я разозлил, а допустим, литр вотки.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #265 : 04 Марта 2013, 14:41:57 »

Судя по реакции надо другого опасаться - УК чо-то там - нанесение тяжких телесных или как-то там. Ну т.е. если человек начал орать на ровном месте, а не пошел и не самоубился тихо, то к суициду у него предрасположенности вроде нет, а вот взять биту и отмудохать тролля - это он может додуматься.  Смеющийся

Мне же просто кажется, может его не я разозлил, а допустим, литр вотки.
Герыч у него закончился, а нового не подогнали.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #266 : 04 Марта 2013, 14:44:35 »

Ты зря веселишься, тебе еще перед прокурором ответ держать, объяснять "кого он имел там ввиду., четко пофамильно рассказать кто там зашифрован и для чего, откуда информация и прочее"  Крутой
Да мне привыкать что ли? Постоянно ответ за форум держу  Улыбка
Пока официального запроса не было. Да и сомневаюсь что он будет
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #267 : 04 Марта 2013, 14:47:10 »

Судя по реакции надо другого опасаться - УК чо-то там - нанесение тяжких телесных или как-то там. Ну т.е. если человек начал орать на ровном месте, а не пошел и не самоубился тихо, то к суициду у него предрасположенности вроде нет, а вот взять биту и отмудохать тролля - это он может додуматься.  Смеющийся

Мне же просто кажется, может его не я разозлил, а допустим, литр вотки.
Герыч у него закончился, а нового не подогнали.
И смех и грех с этим товарищем, с таким болезненным самомнением нафига вобще энторнеты покорять?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #268 : 04 Марта 2013, 14:48:46 »

Но, кстати, про свержение Астахова мне понравилось, ещё бы маленькую "Аврору" на речке впилить.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #269 : 04 Марта 2013, 15:01:09 »

Но, кстати, про свержение Астахова мне понравилось, ещё бы маленькую "Аврору" на речке впилить.

У вас с Сергеем коса на камень нашла. Подобное с подобным. Только сейчас ситуевина некрасивая. Он в бане парится, и ответить не может, а  вы по форуму  бегаете, задрав штаны.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!