Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:52:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск глазами блоггеров
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск глазами блоггеров  (Прочитано 151938 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #90 : 20 Ноября 2008, 11:30:52 »

Жду 23го ноября, тоже стану счастливой (а как же!) обладательницей "Музеума")
Только попробуй не стать счастливой :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #91 : 22 Ноября 2008, 00:53:06 »

На самом деле, думаю это достойная альтернатива заплесневелому сообществу официальных городских поэтов.
Записан

PARAZITIFFF
Glas
Гость
« Ответ #92 : 22 Ноября 2008, 01:01:51 »

На самом деле, думаю это достойная альтернатива заплесневелому сообществу официальных городских поэтов.

 О поэзии в "Музеуме"  сложно говорить (страдаю вкусовщиной), а вот публицистическая составляющая  очень понравилась. Мякотина прочла на одном дыхании. От рецептов вообще в восторге. Мне кажется так и надо писать о кулинарии.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #93 : 22 Ноября 2008, 01:35:44 »

БЛин, даже Доктора заинтересовали этим Музеумом
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #94 : 22 Ноября 2008, 01:39:26 »

а напишу-ка я наверно как я вижу город глазами блоггера, только этот пост буде не для всех, а только для самых самых любимых френдов
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Glas
Гость
« Ответ #95 : 22 Ноября 2008, 01:49:05 »

а напишу-ка я наверно как я вижу город глазами блоггера, только этот пост буде не для всех, а только для самых самых любимых френдов

Сгораю  от любопытства. :)
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #96 : 22 Ноября 2008, 01:52:29 »

На самом деле, думаю это достойная альтернатива заплесневелому сообществу официальных городских поэтов.
Альтернатива заплесневелому сообществу есть уже давным-давно в лице молодых талантливых поэтов, известных читающей (по-настоящему разбирающейся в сути вопроса) России.
Официальное сообщество - это прости господи, конечно - старики и сумасшедшие (впрочем, есть и среди них настоящие поэты)
Затем: молодая поросль, которая сама по себе и талантлива бесповоротно.
И кучка непримкнувших ни к тем, ник другим, которые варятся в собственном соку. Уверена, в музейной книжке есть интересные авторы (тот же Димм (это правда? я просто в глаза ее не видела) всегда радует своим трагическим стебом), но бесят откровенные профаны, которые еще и обливают [вырезано цензурой]м настоящие таланты. Посетила сайт небезысвестного Краснова. При всем уважении, не ожидала от него такой выходки. Понимаю, что обсуждать это просто несерьезно, но до сих пор тошнит. Поэтому и к книжке, так как он имеет к ней отношение, уже не могу относиться непредвзято.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #97 : 22 Ноября 2008, 01:55:46 »

а напишу-ка я наверно как я вижу город глазами блоггера, только этот пост буде не для всех, а только для самых самых любимых френдов

Сгораю  от любопытства. :)
идея появилась и станет реализована как только я найду время по настоящему прошвырнуться по городу с фотоаппаратом, ибо просто текст это не тру.....
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Glas
Гость
« Ответ #98 : 22 Ноября 2008, 02:04:30 »

На самом деле, думаю это достойная альтернатива заплесневелому сообществу официальных городских поэтов.
Альтернатива заплесневелому сообществу есть уже давным-давно в лице молодых талантливых поэтов, известных читающей (по-настоящему разбирающейся в сути вопроса) России.
Официальное сообщество - это прости господи, конечно - старики и сумасшедшие (впрочем, есть и среди них настоящие поэты)
Затем: молодая поросль, которая сама по себе и талантлива бесповоротно.
И кучка непримкнувших ни к тем, ник другим, которые варятся в собственном соку. Уверена, в музейной книжке есть интересные авторы (тот же Димм (это правда? я просто в глаза ее не видела) всегда радует своим трагическим стебом), но бесят откровенные профаны, которые еще и обливают [вырезано цензурой]м настоящие таланты. Посетила сайт небезысвестного Краснова. При всем уважении, не ожидала от него такой выходки. Понимаю, что обсуждать это просто несерьезно, но до сих пор тошнит. Поэтому и к книжке, так как он имеет к ней отношение, уже не могу относиться непредвзято.


Я тоже Игоря не поняла. Обсуждение нашла чрезчур предвзятым. И ввязываться в спор не стала - это ж литературоведческий анализ выкладывать. А им это надо? Так, нормальный междусобойчик тех, кто рифмует.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #99 : 22 Ноября 2008, 02:46:11 »


Я тоже Игоря не поняла. Обсуждение нашла чрезчур предвзятым. И ввязываться в спор не стала - это ж литературоведческий анализ выкладывать. А им это надо? Так, нормальный междусобойчик тех, кто рифмует.
Причем тех, кто рифмует, ОБИЖЕННЫХ. Кому мест недодали, внимание недоуделили. Ввязываться, конечно, не имеет смысла, но я была лучшего мнения об Игоре - очень неприятно.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #100 : 22 Ноября 2008, 03:37:42 »

Сейчас ведется очень много споров о литературной и художественной экспертизе. Кто имеет право судить-рядить, давать оценку состоятельности того или иного произведения?
Но все сходятся в одном: читатель либо зритель  голосует сердцем, эксперт  - и сердцем,  мозгами, и багажом знаний. Вот последних среди людей, так рьяно высмеивающих творчество Евгения Черникова ( действительно, самородка нашей провинциальной глубинки), не обнаружила. Поэтому не стоит обращать внимания на их лабуду.  Путь настоящего поэта усеян розами...с шипами. Надо быть к этому готовым.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #101 : 22 Ноября 2008, 03:55:18 »

Вот не пофиг вам, а? Ну не понравилось человеку, не прочувствовал. Меня тоже не все "треки" впечатлили. У каждого свои представления. Единственно, что не понравилось, так это дружное гнобление. Этакое солидарное "фу" от обиженных. А вообще, чё вы за пацанов переживаете. Настоящее -оно вне критики. Потому как оно действительно настоящее. А то, что критикуют - значит либо люди не допетрили, либо автор. Автору в принципе должно быть параллельно чьё-то мнение, ибо это его дитя, уникальное произведение, рождённое им. Другое дело, если ты хочешь нравиться не только себе...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2008, 03:57:29 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Glas
Гость
« Ответ #102 : 22 Ноября 2008, 04:51:55 »

Да, ребят хочется поддержать.  Сейчас в «поэтической аномалии» застой по полной программе. Показательно, что в   Союз писателей тащат уже тех, кто стихи перестал писать двадцать лет назад. И  уже не литературная жизнь, а ее имитация длится и конца ей не видно. И вот свежий ветер подул. Нет, мы форточку закроем под предлогом заботы о судьбах российской словесности. И дальше будем цвести и пахнуть в деревенском болотце.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #103 : 22 Ноября 2008, 22:00:06 »

Дамы и господа!
Очень приятно было прочитать ваши сообщения. Благодарю за предоставленную возможность сделать это dimma и lince, давшим ссылку на этот раздел форума. Хотя зарегистрирован тут очень давно, но не бываю... Как понял, зря :)
Пользуясь случаем, лично приглашаю всех юзеров, авторов и читателей на презентацию Музея!
С уважением Владимир Clio Мякотин
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #104 : 22 Ноября 2008, 22:34:14 »

а когда она?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!