Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:40:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Духовность и нравственность
Голосование
Вопрос: что помогает человеку оставаться человеком
вера - 11 (44%)
надежда - 4 (16%)
любовь - 10 (40%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Духовность и нравственность  (Прочитано 130468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #495 : 24 Августа 2008, 21:36:14 »

Не так уж неправ Диакон. И извенений он ждёт наверное не за высказанное мнение, а за "суки", применённое в отношение его коллег по "цеху".
А мы ждём от Диакона покаяния за грех сребролюбия и за осквернение бусурманскими ягодами Священного Капища Мельпомены!! Йа крут!
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #496 : 27 Августа 2008, 22:23:19 »

Эта страна не перестает удивлять меня... Недавно услышал то, от чего станет кровь в жилах. Что может сделать простой Екатеринбургский поп, предварительно получив благословение от церкви? Может он хочет построить храм? Или спасти заблудших? НЕТ. Он взял гитару, собрал группу, и теперь они играют ПРАВОСЛАВНЫЙ ИНДАСТРИАЛ В ДУХЕ РАММШТАЙНА...

(с) bash
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #497 : 27 Августа 2008, 23:07:47 »

Эта страна не перестает удивлять меня... Недавно услышал то, от чего станет кровь в жилах. Что может сделать простой Екатеринбургский поп, предварительно получив благословение от церкви? Может он хочет построить храм? Или спасти заблудших? НЕТ. Он взял гитару, собрал группу, и теперь они играют ПРАВОСЛАВНЫЙ ИНДАСТРИАЛ В ДУХЕ РАММШТАЙНА...

(с) bash
Ну и что в этом  удивительного? Непонимающий
Благодаря  этому может спасётся часть "заблудших овец".Не  все же могут слушать церковные песнопения-это утомляет.А тут тебе доступная готовая молитва,то бишь псалом.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #498 : 27 Августа 2008, 23:20:56 »

Да нет, всё зашибись... хотела бы я на такое посмотреть...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #499 : 27 Августа 2008, 23:46:58 »

Да нет, всё зашибись... хотела бы я на такое посмотреть...
Так сходи и посмотри,кто тебе мешает?
Я   уже и видела и слышала и общалась с такими.Немного странные ребята,живут как-то не понашему,но молитвы ихние мне помогали,факт,к примеру я курить бросила без особого труда.Пришла и сказала,как мне бросить курить-поп мне говорит повторяй за мной,я повторяла за ним какую-то молитву,сейчас даже не помню что,всё меня больше не беспокоит данная проблема,как-то потом пробовала  покурить,а кажется,как будто затянулся Беломором,противно.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #500 : 28 Августа 2008, 00:33:23 »

Эк тебя закодировали... Нафик... не пойду к батюшке с такой проблемой... не хочу бросать...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #501 : 28 Августа 2008, 14:27:42 »

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въе@ать.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ск
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #502 : 28 Августа 2008, 22:51:43 »

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въе@ать.
Да!!! Вот такие мы православные, кроме бога никого не боимся, можем и по голове стукнуть, самое главное перекреститься и с божьей помощью приступать к выполнению благого дела. 
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #503 : 30 Августа 2008, 00:25:46 »

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въе@ать.
Да!!! Вот такие мы православные, кроме бога никого не боимся, можем и по голове стукнуть, самое главное перекреститься и с божьей помощью приступать к выполнению благого дела. 
Я дочь КМС по Кл. борьбе,В детсве бросала чучела,теперь любого в ближнем бою закину как захочу,даже если выше меня и здоровей.
Дело совсем не в этом,если  я знаю,как справиться с тем или иным,в бой никогда первая и не бросаюсь,только вкрайнем случае,а такое бывало.Пытаюсь для человека не сделать больно,ну разве что связять самых буйных,чем под руку попадётся.
А так я могу и словами резануть,как острый нож.
Тут наша оператор мне начала втирать:"Вот к моей бабушке приехал Батюшка на крутой машине за дисятиной,она ему отсчиталась и отдала,да где здесь правда?"
Да тут не правду искать нужно,а истину.
Я ей ответила-"А ты пойди-ка помолись на коленях всю ночь и поймёшь,каково оно,за всех,побудь на их месте и будешь по другому рассуждать."
Так,что если нужно можно и любя дать затрещину,вот так.
А кодируют милая моя VeteR слабых,меня же  гипнозом не   возмёшь,проверяли.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #504 : 30 Августа 2008, 00:32:32 »

Не нааааааадо... ну вот не наааааааааааааааааадо меня называть "милой"...  >Грустный
Да вы, svets, прям вся такая... мммм... короче лучше промолчу, а то меня опять обвинят в наездах на юзеров...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #505 : 30 Августа 2008, 00:32:48 »

Я ей ответила-"А ты пойди-ка помолись на коленях всю ночь и поймёшь,каково оно,за всех,побудь на их месте и будешь по другому рассуждать."
Маловато будет!! Пусть ещё стёкол бутылочных на полу разбросает и лбом об них бьётся.. За всех... ^-^
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #506 : 30 Августа 2008, 00:46:41 »

Я ей ответила-"А ты пойди-ка помолись на коленях всю ночь и поймёшь,каково оно,за всех,побудь на их месте и будешь по другому рассуждать."
Маловато будет!! Пусть ещё стёкол бутылочных на полу разбросает и лбом об них бьётся.. За всех... ^-^
Утрировать не нужно,я тоже раньше смеялась,пока при смерти в реанимации не полежала,так что без шуток. RTFM.Не попробуешь,как скажешь?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #507 : 30 Августа 2008, 01:07:07 »

Не вижу связи между попами и реанимацией... Крутой
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #508 : 30 Августа 2008, 01:57:26 »

Не вижу связи между попами и реанимацией... Крутой
Как же тебе объяснить ?
Что-то видела,а больше слышала,как шум вод .как поток,всё что за окном больнильницы ивокруг меня и суд и главный пришёл,ну это всё не объяснить,как сказать?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #509 : 30 Августа 2008, 05:08:52 »

Рад за тебя, что прикоснулась к Необъяснимому, но придётся тебя разочаровать: все твои глюки -- действие наркоза. Атуссинчика слопай таблеточек 20-30 -- ещё не такое увидишь!! Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!