Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Января 2017, 17:35:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Windows от и до
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Windows от и до  (Прочитано 45302 раз)
time
Администратор
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Июня 2008, 11:08:17 »

Не ругайтесь  Подмигивающий
to Ариец - неужели ты не понимаешь что своей такой настырной пропагандой Линукса и иже прочих ты только отталкиваешь желающих попробовать? Лично мне твоя тактика очень напоминает ребят из гербалайфа, представителей российско-канадских компаний и пр. сетевых игрищ. А это отталкивает. Уж очень мокрая у них репутация. Может ты на самом деле хитрый политтехнолог и работаешь на дядюшку Билли?

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран

« Ответ #16 : 16 Июня 2008, 11:09:56 »

to Ариец - неужели ты не понимаешь что своей такой настырной пропагандой Линукса и иже прочих ты только отталкиваешь желающих попробовать? Лично мне твоя тактика очень напоминает ребят из гербалайфа, представителей российско-канадских компаний и пр. сетевых игрищ. А это отталкивает. Уж очень мокрая у них репутация. Может ты на самом деле хитрый политтехнолог и работаешь на дядюшку Билли?
Вот-вот. У меня, после постов Арийца, линух ассоциируется только с больными и непонятливыми сектантами, не желающими понимать простых вещей.
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран

Ваще ништяк!

« Ответ #17 : 16 Июня 2008, 11:20:58 »

Не ругайтесь  Подмигивающий

Да, я чето сам себя не узнаю, действительно палюсь... =) С другой стороны: а чем я, советуя кому-нибудь СПО, по ситуации, отличаюсь от соседа по треду, который так же советует, но проприетарный софт, кряки к нему, сервис паки и.т.п? Почему виндузятникам можно обсуждать косяки висты,  а линуксоидам нет?

А споры будут всегда. В них как известно рождается истина. =) Споры они даже среди линуксоидов бывают =).
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 11:23:46 от Ариец » Записан

Не буди лихо...
time
Администратор
Ветеран

« Ответ #18 : 16 Июня 2008, 11:32:29 »

Почему виндузятникам можно обсуждать косяки висты,  а линуксоидам нет?
Так и обсуждайте в соответствующей ветке косяки линукса. Вы же вместо этого воинственно пытаетесь всячески "опустить" противника - Виндовс в данном случае. Хотя если честно все это очень напоминает хитовую басню от дедушки Крылова. Про слона которая...

Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран

Ваще ништяк!

« Ответ #19 : 16 Июня 2008, 11:39:33 »

Почему виндузятникам можно обсуждать косяки висты,  а линуксоидам нет?
Так и обсуждайте в соответствующей ветке косяки линукса. Вы же вместо этого воинственно пытаетесь всячески "опустить" противника - Виндовс в данном случае. Хотя если честно все это очень напоминает хитовую басню от дедушки Крылова. Про слона которая...

то есть негативное мнение уже не мнение?

Не буди лихо...
time
Администратор
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Июня 2008, 11:57:42 »

Конечно мнение. Вы его высказали. Мы выслушали. Высказали свое. Что вас не устраивает?

Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран

Ваще ништяк!

« Ответ #21 : 16 Июня 2008, 12:07:17 »

Конечно мнение. Вы его высказали. Мы выслушали. Высказали свое. Что вас не устраивает?

Все устраивает =) Только зачем мне предлагать обсуждать косяки линукс в другой теме, если я хочу обсудить косяки виндовс в одной?  Шокирован
Вернее хочу, - немного не то слово. Просто высказываю, в меру авторитетное  Крутой, мнение о самой замечательной операционной системы для домохозяек.

Не буди лихо...
Guyver
Администратор
Ветеран

Чо ты пыришься, демон?

« Ответ #22 : 16 Июня 2008, 12:51:56 »

Действительно, с чего бы мне доказывать, кто идиоты, а кто нет? Может быть причина не в этом?  Подмигивающий Может есть другой мир, где человечество живет по другим законам, где пользователь общается на равных с вендором, где тебя не пытаются отыметь.
Да, есть такой мир - Страна Эльфов. Страна, где короткоствол работает на тебя. Ты живешь там? Тогда поздравляю.

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран

Ваще ништяк!

« Ответ #23 : 16 Июня 2008, 13:37:20 »

а че такое короткоствол?

Не буди лихо...
flynbit
Новичок
*

остроумная подпись под аватаркой

« Ответ #24 : 16 Июня 2008, 14:21:00 »

Вот-вот. У меня, после постов Арийца, линух ассоциируется только с больными и непонятливыми сектантами, не желающими понимать простых вещей.
lol... помнишь, я таким же больным фанатичным красноглазым был  Смеющийся это само собой проходит со временем

Остроумная подпись под сообщением
Нанами
Ветеран

« Ответ #25 : 16 Июня 2008, 14:30:38 »

lol... помнишь, я таким же больным фанатичным красноглазым был  Смеющийся это само собой проходит со временем
Я не помню %) Я ж с тобой о Линухе не общалась. Но Арийцу вроде как уже 25 стукнуло... Должно бы уже пройти...
Guyver
Администратор
Ветеран

Чо ты пыришься, демон?

« Ответ #26 : 16 Июня 2008, 14:33:05 »

а че такое короткоствол?

Лурк моар

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
userdef
Старожил

Постоянно на компом.

« Ответ #27 : 16 Июня 2008, 14:39:14 »

Господин Ариец. Мой оффтоп (1 шт) не сравница с вашими многочисленными умозаключениями пропогандистского вида(дох-я шт.). Тем более я постатусу в этом разделе должен присекать такие вольности. Вас уже мягко Администратор предупреждает......

Я бы еще понял спор о Windows vs Linux в качестве сервера. Но речь то идет о бо всем семействе ОС, независимо от функционального назначения.
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран

Ваще ништяк!

« Ответ #28 : 16 Июня 2008, 14:51:25 »

А где я тут спорю про Linux? ;-)

Не буди лихо...
Cyber
Ветеран

part organic, part bionic

« Ответ #29 : 16 Июня 2008, 14:55:36 »

Господа скажите в Vista начиная с какой версии неро нормально работает и алкоголь виртуалит диски? Хочу дистрибутивы подготовить к предстоящему пересносу системы. Да и самое главное протокол PPPoE который с диском для модема U-tel идёт нормально устанавливается. Я слышал что в висте сетевые настройки по-другому реализованы. И шареман ещё нормально ставится?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.01.17 14:42
За два года качество холодной воды в Каменске-Уральском улучшилось в несколько раз

23.01.17 13:56
В Каменске-Уральском открылась пятьдесят четвертая городская художественная выставка

23.01.17 11:53
Доверчивый житель Каменска-Уральского решил выпить с незнакомцами. В итоге остался без денег и документов на машину

23.01.17 11:39
В Каменске-Уральском перерасчет платы за коммунальные услуги будет проводиться по новым правилам

23.01.17 11:31
Алкограбители опять не дают покоя магазинам Каменска-Уральского. От элитного спиртного перешили на пиво и дешевую водку

23.01.17 11:18
Солистка вокально-эстрадной студии «Веснушки» из Каменска-Уральского стала лауреаткой престижного международного конкурса

23.01.17 11:08
28 тысяч 700 кубометров снега вывезли с начала января с улиц Каменска-Уральского, по которым движется автомобильный транспорт

23.01.17 10:57
За несколько часов в Каменске-Уральском смогли задержать сразу две наркокомпании

23.01.17 10:40
За три дня в Каменске-Уральском и районе совершили нарушения 442 пешехода

23.01.17 10:35
В Каменске-Уральском из общежития украли… напольную плитку