Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:35:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Windows от и до
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Windows от и до  (Прочитано 118407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #15 : 16 Июня 2008, 11:08:17 »

Не ругайтесь  Подмигивающий
to Ариец - неужели ты не понимаешь что своей такой настырной пропагандой Линукса и иже прочих ты только отталкиваешь желающих попробовать? Лично мне твоя тактика очень напоминает ребят из гербалайфа, представителей российско-канадских компаний и пр. сетевых игрищ. А это отталкивает. Уж очень мокрая у них репутация. Может ты на самом деле хитрый политтехнолог и работаешь на дядюшку Билли?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #16 : 16 Июня 2008, 11:09:56 »

to Ариец - неужели ты не понимаешь что своей такой настырной пропагандой Линукса и иже прочих ты только отталкиваешь желающих попробовать? Лично мне твоя тактика очень напоминает ребят из гербалайфа, представителей российско-канадских компаний и пр. сетевых игрищ. А это отталкивает. Уж очень мокрая у них репутация. Может ты на самом деле хитрый политтехнолог и работаешь на дядюшку Билли?
Вот-вот. У меня, после постов Арийца, линух ассоциируется только с больными и непонятливыми сектантами, не желающими понимать простых вещей.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #17 : 16 Июня 2008, 11:20:58 »

Не ругайтесь  Подмигивающий
to Ариец - неужели ты не понимаешь что своей такой настырной пропагандой Линукса и иже прочих ты только отталкиваешь желающих попробовать? Лично мне твоя тактика очень напоминает ребят из гербалайфа, представителей российско-канадских компаний и пр. сетевых игрищ. А это отталкивает. Уж очень мокрая у них репутация. Может ты на самом деле хитрый политтехнолог и работаешь на дядюшку Билли?

Да, я чето сам себя не узнаю, действительно палюсь... =) С другой стороны: а чем я, советуя кому-нибудь СПО, по ситуации, отличаюсь от соседа по треду, который так же советует, но проприетарный софт, кряки к нему, сервис паки и.т.п? Почему виндузятникам можно обсуждать косяки висты,  а линуксоидам нет?

А споры будут всегда. В них как известно рождается истина. =) Споры они даже среди линуксоидов бывают =).
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 11:23:46 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #18 : 16 Июня 2008, 11:32:29 »

Почему виндузятникам можно обсуждать косяки висты,  а линуксоидам нет?
Так и обсуждайте в соответствующей ветке косяки линукса. Вы же вместо этого воинственно пытаетесь всячески "опустить" противника - Виндовс в данном случае. Хотя если честно все это очень напоминает хитовую басню от дедушки Крылова. Про слона которая...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 16 Июня 2008, 11:39:33 »

Почему виндузятникам можно обсуждать косяки висты,  а линуксоидам нет?
Так и обсуждайте в соответствующей ветке косяки линукса. Вы же вместо этого воинственно пытаетесь всячески "опустить" противника - Виндовс в данном случае. Хотя если честно все это очень напоминает хитовую басню от дедушки Крылова. Про слона которая...

то есть негативное мнение уже не мнение?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #20 : 16 Июня 2008, 11:57:42 »

Конечно мнение. Вы его высказали. Мы выслушали. Высказали свое. Что вас не устраивает?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #21 : 16 Июня 2008, 12:07:17 »

Конечно мнение. Вы его высказали. Мы выслушали. Высказали свое. Что вас не устраивает?

Все устраивает =) Только зачем мне предлагать обсуждать косяки линукс в другой теме, если я хочу обсудить косяки виндовс в одной?  Шокирован
Вернее хочу, - немного не то слово. Просто высказываю, в меру авторитетное  Крутой, мнение о самой замечательной операционной системы для домохозяек.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #22 : 16 Июня 2008, 12:51:56 »

Действительно, с чего бы мне доказывать, кто идиоты, а кто нет? Может быть причина не в этом?  Подмигивающий Может есть другой мир, где человечество живет по другим законам, где пользователь общается на равных с вендором, где тебя не пытаются отыметь.
Да, есть такой мир - Страна Эльфов. Страна, где короткоствол работает на тебя. Ты живешь там? Тогда поздравляю.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #23 : 16 Июня 2008, 13:37:20 »

а че такое короткоствол?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
flynbit
Новичок
*

Карма: +18/-5
Offline Offline

Сообщений: 67


остроумная подпись под аватаркой


WWW
« Ответ #24 : 16 Июня 2008, 14:21:00 »

Вот-вот. У меня, после постов Арийца, линух ассоциируется только с больными и непонятливыми сектантами, не желающими понимать простых вещей.
lol... помнишь, я таким же больным фанатичным красноглазым был  Смеющийся это само собой проходит со временем
Записан

Остроумная подпись под сообщением
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #25 : 16 Июня 2008, 14:30:38 »

Вот-вот. У меня, после постов Арийца, линух ассоциируется только с больными и непонятливыми сектантами, не желающими понимать простых вещей.
lol... помнишь, я таким же больным фанатичным красноглазым был  Смеющийся это само собой проходит со временем
Я не помню %) Я ж с тобой о Линухе не общалась. Но Арийцу вроде как уже 25 стукнуло... Должно бы уже пройти...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #26 : 16 Июня 2008, 14:33:05 »

а че такое короткоствол?

Лурк моар
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #27 : 16 Июня 2008, 14:39:14 »

Господин Ариец. Мой оффтоп (1 шт) не сравница с вашими многочисленными умозаключениями пропогандистского вида(дох-я шт.). Тем более я постатусу в этом разделе должен присекать такие вольности. Вас уже мягко Администратор предупреждает......

Я бы еще понял спор о Windows vs Linux в качестве сервера. Но речь то идет о бо всем семействе ОС, независимо от функционального назначения.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #28 : 16 Июня 2008, 14:51:25 »

А где я тут спорю про Linux? ;-)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #29 : 16 Июня 2008, 14:55:36 »

Господа скажите в Vista начиная с какой версии неро нормально работает и алкоголь виртуалит диски? Хочу дистрибутивы подготовить к предстоящему пересносу системы. Да и самое главное протокол PPPoE который с диском для модема U-tel идёт нормально устанавливается. Я слышал что в висте сетевые настройки по-другому реализованы. И шареман ещё нормально ставится?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!