Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:52:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 811442 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #975 : 21 Августа 2012, 10:24:58 »

Ничего страшного, рядом с Вегасом есть клиника там чудо-доктор Усанаги может пришить чё-нибудь или отрезать. Йа креведко Если выносливости хватит.  Рот на замке
Со снайпером поаккуратнее, он отмороженный на всю башку. Будешь с Легионом шоркаться, - не поймёт. Рот на замке

Пока не прокачалась, ищи разведчиков БС. Рот на замке Могу подсказать где, если хочешь. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #976 : 21 Августа 2012, 10:36:51 »

Я с Легионом шашней водить не намерена  , ну их в качель, мерзких отморозков 
Каких еще разведчиков?  Йа креведко
Я по приколу сделала билд персонажа как на gamefaqs чувак рекомендует, такой:
Strength   3
Perception   5
Endurance   8
Charisma   1
Intelligence   9
Agility      6
Luck      8

Пока никаких проблем не было  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #977 : 21 Августа 2012, 14:33:14 »

Ну и нормально. Потом всё-таки интенсивную тренировку в перках бери. Качай силу, она у тебя слабая. Тяжёлые пушки и арматуру не подымишь, потом пригодится. Смысл высокой выносливости в том, что потом чудо-доктор Усанаги за дофига крышек будет тебе пересаживать имплантанты и органы местных бичей. Ну и сила с интеллектом нужна. С низкой харизмой у тебя напарники во время серьёзного боя будут очковать и по кустам кучки откладывать. Это не страшно, но сводит в ноль их присутствие. Разве что для временных перков. Вообщем, сначала прокачай силу, а далее по вкусу.

Что касаемо разведки БС, то их можно найти в воронке возле радиостанции Табиты, в штаб-квартире Репконн. Третья группа толи рядом с Гелиос 1, толи в ближайшей с ней локации, точно не помню. Сильно губу не раскатывай, они на  радаре отображаться не будут, разведка 80лвл, ага. Улыбка Как разберёшься с разведкой (любой из групп), ищи локацию Хидден Вели. Будешь хорошей девочкой, БС научат плохому и получишь доступ в нормальный лабаз с нормальным хабром по нормальной цене.

И запомню, - в FNV нет добрых и злых, плохих и хороших. Первое впечатление может быть обманчиво и не всегда те, кто встречает огнём, - враги. К зверям и когтям смерти это конечно не относится. Улыбка

Если решишь вправлять мозги Табите, то с дрочилой-снайпером придётся расстаться. Постарайся к этому времени раскрутить его на квест.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #978 : 21 Августа 2012, 14:54:23 »

Кокой квест?  Шокирован Про жону евонную? Я его сделала. Или у него еще один квест?  В замешательстве

Чувак рекомендовал такой билд потому что:
1. Силу потом повысить на 1 балл имплантом, взять перк Weapon Handling, который даст доступ ко всему приличному оружию в игре. Больше никак не повышать и нафиг не нужен, я в рукопашку никогда не бьюсь, тяжелую броню никогда не ношу. Максимум - среднюю. А лучше - легкую. И тяжелыми пушками, кстати, практически не пользуюсь, я люблю винтовки с хорошим прицелом  Йа креведко
2. Я всегда обычно делаю высокую харизму, т.к. больше настроена на сюжет/разговоры, чем на бои. Но тут решила внять совету. Чувак говорит - да, компаньоны будут слабее, зато ты сам будешь сильнее. А для разговоров прокачивать speech и все  Йа креведко

И вообще, забыла главное сказать - я играю на легком уровне сложности (не на самом легком, а на том, который на один пункт ниже среднего)  Смеющийся Так что особо не заморачиваюсь  Йа креведко Конечно, к злым монстрам пока не суюсь, один раз пошла по приколу в какие-то пикули и меня скушали какие-то летающие краказябры  Шокирован

А причем тут враги? Если Легионеры отморозки и жгут поселения и убивают мирных жителей, с какой радости я должна с ними общаться?  В замешательстве
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #979 : 21 Августа 2012, 15:09:23 »

Легионеры как раз изначально не враждебны. Улыбка Найдёшь потом других друзей,. которые тебя сначала встретят неласково. Но это потом. Рот на замке
Если на легкое оружие налегаешь, то прокачивай в себе ковбоя. Хотя по мне, - нет ничего приятней врезать по когтю из базуки. Йа креведко

У каждого напарника свой скрытый квест.  RTFM Чтобы получить квест Буна тебе надо будет сводить по местам боевой славы (где НКР рубится с Легионом). Двух-трём мест хватит. Потом спроси о личной жизни и планах на будущее. Если мне память не изменяет, то он предложит сделать джихад Легиону. У летающей башки тоже есть свой квест, кстати. Но чтобы его получить, нужно чтобы он подслушал в разговорах слова для активации. А вот тут может быть засада с низкой харизмой. В замешательстве

Перк "Дикая пустошь" брала?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #980 : 21 Августа 2012, 15:20:29 »

Да я знаю, что Легионеры не враждебны, я о том, что они отморозки и в дальнейшем я с ними дружить не планирую 
Я люблю не пистолеты, не шотганы, не SMG, а винтовки, чтобы издалека стрелять. Не обязательно снайперку, но прицел должен быть неплохой. И хэдшоты веселее, чем по когтю из базуки  Йа креведко
Ладно, буду с напарниками общаться, посмотрю чокаво  Йа креведко

Я на 7-м уровне, перки брала: "Черная вдова", "Comprehension" (с журналов в два раза больше пользы, с книжек на пункт больше) и "Educated" (на 2 очка больше дается за уровень для прокачки скиллов).
Или ты имеешь ввиду traits? Нет, я не брала "Wild Wasteland", я брала "Small Frame" (увеличивается агилити на 1, но кости ломаются чаще, ну и фиг с ними) и еще один, который был в DLC, не помню название, но он изначально дает по +5 очков к каждому скиллу при условии получения на 10% меньше опыта  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #981 : 21 Августа 2012, 15:36:12 »

Жаль. с Ё той пустошью реально веселее. Рот на замке Лучше переиграй, пока не поздно, серьёзно. Рот на замке И в этот раз подрывников сразу не вали.

Ты меня заразила, кстати. Целующий Вчера поставил себе FNV с 2.5 тремя DLC и официальными хабр-модами. Вечером буду рубится. Пойду по 15 шоссе на северо-восток. Йа креведко Йа креведко Йа креведко Быстро пойду, иначе никак. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #982 : 21 Августа 2012, 15:38:36 »

Неее, мне так нормуль  Йа креведко
Муж потом пусть берет  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #983 : 21 Августа 2012, 15:44:39 »

Ну советы тем и хороши, что их можно игнорировать... Но без "дикой пустоши" тебе не будет FO2, максимум FO3. Рот на замке Если понимаешь о чём я, конечно...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #984 : 21 Августа 2012, 15:46:16 »

При первом прохождении вообще надо посылать всех советчиков в пешее эротическое кругосветное путешествие. Т.к. в идеале, в хорошую РПГ надо играть ровно один раз.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #985 : 21 Августа 2012, 15:48:33 »

Попрошу заметить, я ещё ни разу не сплойернул, что нынче редкость...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #986 : 21 Августа 2012, 15:55:29 »

Если бы мне, при первом прохождении Demon's Souls, кто-нибудь сказал бы: "Не бери война - замучаешься, бери мага - он рулез", то мое приключение было бы в разы проще, а первый босс умер бы вообще за пару сек. Но с другой стороны, тогда бы и такого адреналина я бы не хапнул, и вообще - а мое бы это приключение было?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #987 : 21 Августа 2012, 16:03:02 »

Тут другое. Тут мало послать в нужном направлении, тут ещё нужно дойти до него. RTFM Прокачать +2 к силе на седьмом уровне ещё дожить надо (как минимум, до 10го). Тут делов дофига и мочилова. Халвы не предвидится и оппоненты выглядят и чувствуют себя тебе под стать...
Это тебе не фентезийное дрочилово, это Fallout. Хоть и не торт. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #988 : 21 Августа 2012, 16:10:18 »

 Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #989 : 21 Августа 2012, 16:11:38 »

Шишку не посади. Улыбка Чё не так? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!