Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:57:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #300 : 29 Сентября 2009, 09:37:44 »

Ну выкидывать будешь, - скажи куда, ок?
Вероятность того, что хозяин Атари захочет ее выкинуть равняется примерно 0%  Йа креведко Так что можешь и не надеяться.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #301 : 29 Сентября 2009, 09:38:23 »

Понял, отстал.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #302 : 02 Октября 2009, 09:57:18 »

Tennis for Two - одна из первых электронных игр и, фактически, первая видеоигра. Разработана в 1958 году.

Видева на трубе
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #303 : 02 Октября 2009, 10:01:53 »

Tennis for Two - одна из первых электронных игр и, фактически, первая видеоигра. Разработана в 1958 году.

Видева на трубе


Крута!!!! +++++++++++++++++++++++++++
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #304 : 02 Октября 2009, 10:07:12 »

Tennis for Two - одна из первых электронных игр и, фактически, первая видеоигра. Разработана в 1958 году.

Видева на трубе


Крута!!!! +++++++++++++++++++++++++++


А помнишь, мы такую же приставку к телеку собирать хотели? На 40, кажется, микросхемах...  :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #305 : 02 Октября 2009, 22:02:16 »

Tennis for Two - одна из первых электронных игр и, фактически, первая видеоигра. Разработана в 1958 году.

Видева на трубе


Крута!!!! +++++++++++++++++++++++++++


А помнишь, мы такую же приставку к телеку собирать хотели? На 40, кажется, микросхемах...  :D


Помню... было дело! Даже вроде детали были все, нужно то было плату травануть, впаять и настроить!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #306 : 03 Октября 2009, 00:29:06 »

Не, не было пары микрух и за чего всё и забросили...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #307 : 12 Октября 2009, 14:21:51 »

Дошли первый Резидент за Крысика. В общем, я о нем уже писала. Одно мне интересно: как Крысик умудрился докатиться до жизни такой - из цивильного молодого человека в первом Резиденте превратился в адовую гориллу-качка из пятого О____о



Позырили демки новых игр на PS3 - Uncharted 2: Among Thieves, Lost Planet 2, Ninja Gaiden Sigma 2

Uncharted 2 явный кандидат на покупку. Первая часть была сказочная - динамичный приключенческий экшен в джунглях, безумно красивая картинка и очень симпатичные и, главное, "живые" персонажи. А то обычно в экшенах какие то силиконовые качки в героях =_=... А тут все как настоящие, и глав. герой - весьма привлекательный дядька ^_^
Да еще и оценки ого-го - 9,5-10 в среднем ставят новой части, основной кандидат на "Игру года на PS3" О____О Должно быть очень круто.



Lost Planet 2 - скукотища какая-то :/ Вряд ли будем покупать.

Ninja Gaiden Sigma 2 - какой то адовый ад. Урбанистические ниньзи в блестящем обтягивающем трико, ниньзя-телки с 4-м номером груди и декольте до пупа, боссы в виде 200-метровых статуй Будды О__о, прыжки по стенам круче чем в Прынце Персии. В общем, еще один явный кандидат на покупку ^__^
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #308 : 17 Октября 2009, 14:23:59 »

Я Lost Planet 2 куплю обязательно, если не играть в первую то ничег непонять, что там к чему во 2ой. Тут можно на роботах покататься, больших жуков порасртеливать, да и вдобавок тут появятся джунгли, не только ледники, пурга и снег как в 1ой. О, а по сетке как будет интереснее играть, куча фишек появятся.
Записан

Завоевываю мир)))
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #309 : 17 Октября 2009, 15:53:40 »

Да на сюжет-то пофигу. Чай не в квест играем. Там сам процесс отстрела уныл более чем полностью. Единственное, если PC-шная версия выйдет, то там может быть что-то и изменится в лучшую сторону. Демка, кстати, как раз в джунглях идет и энти их теплосберегающие костюмы немного смешно смотрятся, когда за бортом +30, птички поют и цветочки цветут, да.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #310 : 17 Октября 2009, 16:13:31 »

Сейчас вот гамаю в Risen, такой должна была быть Готика 3. Жесть мужик силен, я прокачал себе мечи на максимум, такшто в одной руке могу двуручник носить, мечь в полтора раза выше героя, гы-гы. Игра сложновата, что порадовала, даже пришлось понизить уровень сложности, т.к. действительно сложно. Замки сейчас вскрывать стало сожнее, на 1 уровне нужно набрать комбинацию из 4 стрелок (вправо, влево), на 2 из 6 и 8 далее, вроде так, так што пока сундук открываеш могут засечь, поэтому воруеш в осоновном ночью, а воровать приходиться, т.к. денег катострафически не хватает, я вот уэе полострова пробегал, насобирал номрально, вот и прокачал умения биться на мечах. А тка советую люителям РПГ,  поклонникам Готики.
Записан

Завоевываю мир)))
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #311 : 19 Октября 2009, 21:18:10 »

Таки приехало Коллекционное издание Risen. Статуэтка, артбук, все дела.  Пати!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #312 : 20 Октября 2009, 00:09:09 »

совсем, абсолютно совсем, не играю в компьютерные игры. Крутой
Ты все еще не рубишься в компьютерные игры!? Бедняжка, а как же ты расслабляешься?...
З.Ы. Я вас умоляю только не говорите мне что я опять что то не оттуда апнул. Ну недавно я только на этом форуме воскрес! Я последние годы только технические форумы модерировал, и то в другой области...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #313 : 20 Октября 2009, 00:16:52 »

совсем, абсолютно совсем, не играю в компьютерные игры. Крутой
Ты все еще не рубишься в компьютерные игры!? Бедняжка, а как же ты расслабляешься?...
другими способами. разными. Улыбка

а вы, бедолажка, без игр и расслабиться даже не можете чтоли?... Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #314 : 20 Октября 2009, 00:20:36 »

Насчет игр... Если учесть что с компьютерами начал заниматься с 1982 года (время появления первого синклера) то пожалуй первая игра, которая поразила меня больше всего Принц персии. Это уже было на первых ХТ-шках. Потом симулятор истребителя (не помню уже как назывался), всем знакомый Марио, естессно ДУМ, еретик. Но как только вышли в свет Герои меча и магии, это было все...  Сам я начал играть в них с 1992 года с другом, уже во вторых. (до сих пор помню как жена меня пилила - сидят два лба - лошадок по экрану гоняют  Смеющийся) До сих пор иногда рубимся в третьих героев в рандоме. 4-е не покатили, 5-х прошли - и все... Вторя игруля - Фаллаут начиная с 1-й части. И конечно Готика. Из шутеров много чего - Дум, сталкер, кризис, последняя понравилась - Ред факшен.
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!