Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:37:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #375 : 21 Февраля 2010, 01:31:12 »

Краткие сводки с полей:
Heavy Rain - французы облажались. Столько лет штроили-штроили и наконец поштроили. Если задники еще выглядят ок, то персонажи уже ни в какие ворота, по сегодняшним меркам. Буратины еще те. Игры, как таковой, вообще нет, лучше бы тогда уж кино снимали, может чего и получилось бы.
Uncharted 2 - ОК. Это надо видеть, в это надо играть.
Gravity Crash - адская гравитационная аркада. Лудшее, что было в этом жанре со времен SUB-Terrania на Sega Mega Drive 2.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #376 : 05 Марта 2010, 12:53:56 »

Дорвался таки тут до Esp Ra.De. Давно я так не кайфовал от скролл-шутеров.
Вообще, у жанра довольно интересная история. Зародившись в 80-х в Японии, всякие Space Invaders и Galaxians завоевали популярность и в Европе с Америкой. Дальше-больше, появились классические серии R-Type и Gradius, жанр рос, менялся. В конце 80-х подтянулись европейские разработчики со своими Zybex, Xenon и Tyrian. А в начале-середине 90-х начались интересные события - жанр начал терять былую популярность. Виной тому были и более "серьезные" игры и "большое количество римейков" внутри жанра. Японцы вернулись к себе на родину и о них мало кто-слышал, а европейская школа за пару лет вымерла полностью, захлебнувшись в мутном потоке унылого самокопирования.

Середина-конец 90-х, в европейской части земного шара - жизни нет, а вот в стране восходящего солнца начался ренессанс. Классическую формулу лети-стреляй немного подправили - щедрой рукой засыпали разноцветных пулек, а чтобы в это можно было играть, уменьшили хитбоксы. В итоге, громоздкий с виду кораблик мог спокойно протискиваться в 2-х пиксельные зазоры между вражескими снарядами. И понеслось - Battle Garega, Radiant Silvergun, DoDonPachi. Ну и этот самый - ESP Ra.De.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Император
Я-Сводный правитель!
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Я-Император джедаев!


« Ответ #377 : 26 Марта 2010, 04:41:43 »

Кто играл в GTA:LibertyCityStories?Пишите в личку как пройти первую миссию миссий C.
Записан

У вас есть время которое надо убить?      Регистрируйся в онлайн игре "Ботва Онлайн" на сервере Адын!    Зарегистрирован,но нет клана? Пиши на e-mail. Разберёмся...

P.S.: Про этот портал не забывайте!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #378 : 26 Марта 2010, 09:16:26 »

Кто играл в GTA:LibertyCityStories?Пишите в личку как пройти первую миссию миссий C.
Чувак, ты в интернетах. В гугле штоле забанили, не можешь найти прохождение игры?
Записан
Император
Я-Сводный правитель!
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Я-Император джедаев!


« Ответ #379 : 26 Марта 2010, 11:04:59 »

Кто играл в GTA:LibertyCityStories?Пишите в личку как пройти первую миссию миссий C.
Чувак, ты в интернетах. В гугле штоле забанили, не можешь найти прохождение игры?
Я 20 страниц сайтов прочитал.Найти не смог.Ладн,пойду ещё покапаюсь.
Записан

У вас есть время которое надо убить?      Регистрируйся в онлайн игре "Ботва Онлайн" на сервере Адын!    Зарегистрирован,но нет клана? Пиши на e-mail. Разберёмся...

P.S.: Про этот портал не забывайте!
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #380 : 27 Марта 2010, 09:49:35 »

ссылка для неособо поискоспособных

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=GTA%3ALibertyCityStories+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #381 : 25 Мая 2010, 14:51:44 »

Короче, за последние пару месяцев прошли целую гору игр - Heavy Rain, Uncharted 2, BioShock 2, Dead Space и что то вроде еще, но мне в лом писать про них - все клевые чо!

Накатаю про ту, что прошли вчера - Fatal Frame 4: Mask of the Lunar Eclipse (Wii, 2008).

На самом деле нигде кроме Японии она не выходила, но умельцы накропали патч с переводом на английский. В общем, если вы играли хоть в одну часть Fatal Frame, то можете считать, что играли во все  Смеющийся Смеющийся  Смеющийся Мы играли аж в две части - вторую и третью! В обеих был совершенно одинаковый мотив - определенное количество девочек с походкой инвалида (говорят, в Японии все девочки так ходят) шарашились по всяким заброшенным деревням да особнякам с привиденями. Эти самые призраки на них периодически нападали с жутким бормотанием и стращали. Но призраков можно было мочить специальной фотокамерой! В некоторых случаях - бежать косолапя со скоростью этак 3 км/ч  Смеющийся. В последней части добавилось орудие в виде волшебного фонарика. Нет, бить призраков по голове им не получится - у них нету тела!  Но если посветить, то они щемятся и сваливают. Еще один общий мотив всех игр - то, что этих девочек пытались использовать в каких то жутких ритуалах  Шокирован Ритуалы по ходу обламывались, и вокруг начиналась твориться всякая жуткая фантасмагория В общем, в этой части было то же самое, с той лишь разницей, что игра на Wii - соответственно, специфическое управление (как ни странно - не всегда удобное). Некоторые утверждают, что это чуть ли не лучшая часть Фатал Фрейма и одна из самых крутых игра на Wii, еще сравнивают с 4-м Резидентом  Шокирован, но лично я не согласна. Игра, в общем, не плохая, мне лично было реально ссыкотно, но мне ссыкотно от любой неведомой фигни с жутким бормотанием вылетающей из-за угла  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Главный прикол - на Youtube лежит ролик по Fatal Frame 4 с названием "Scariest Room EVAR" (Самая страшная комната ВАЩЕ!) Дабы не спойлерить, во время прохождения мы его не смотрели и все ждали - ну где же она, эта самая страшная комната?!  В замешательстве Игру прошли, комнаты не видели. Посмотрели ролик... Мда... от какой фигни народ ссытся  Апстена
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #382 : 28 Мая 2010, 13:15:03 »

Killzone 3 таки клепают (релиз в мае 2011, на Е3 в этом году дадут пощупать):




От это ох нчик канешна.  Йа креведко
Обещают полное три Дэ, все дела. Тем самым какбэ намекая, что пора копить на 3D телявизер.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #383 : 28 Мая 2010, 13:16:17 »

Ты второй то толком не излазил!  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #384 : 28 Мая 2010, 13:19:13 »

Я ж не виноват, что там синглплеер короче, чем в том же Биошоке 2. А онлайн симулятор тракториста - это скучно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #385 : 28 Мая 2010, 13:20:07 »

а я лбюблю играть в ролевые игры... ну типа "школьница и учитель", "сантехник и домохозяйка", "секретарь и босс", "кондуктор и безбелетник",....  Строит глазки

ой... или вы о чём тут?  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #386 : 28 Мая 2010, 13:20:39 »

а я лбюблю играть в ролевые игры... ну типа "школьница и учитель", "сантехник и домохозяйка", "секретарь и босс", "кондуктор и безбелетник",....  Строит глазки
оооо... а ну ка поподробнее!  Йа креведко
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #387 : 28 Мая 2010, 13:22:03 »

а я лбюблю играть в ролевые игры... ну типа "школьница и учитель", "сантехник и домохозяйка", "секретарь и босс", "кондуктор и безбелетник",....  Строит глазки
оооо... а ну ка поподробнее!  Йа креведко
что именно поподробнее?)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #388 : 28 Мая 2010, 15:11:31 »

а я лбюблю играть в ролевые игры... ну типа "школьница и учитель", "сантехник и домохозяйка", "секретарь и босс", "кондуктор и безбелетник",....  Строит глазки
оооо... а ну ка поподробнее!  Йа креведко
что именно поподробнее?)
ну... как проходят эти твои игры  Йа креведко
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #389 : 28 Мая 2010, 15:12:13 »

а я лбюблю играть в ролевые игры... ну типа "школьница и учитель", "сантехник и домохозяйка", "секретарь и босс", "кондуктор и безбелетник",....  Строит глазки
оооо... а ну ка поподробнее!  Йа креведко
что именно поподробнее?)
ну... как проходят эти твои игры  Йа креведко
Строит глазки  ну там импровизация ))) гг
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!