Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:26:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #540 : 19 Августа 2010, 09:41:19 »

Не, в стратегии играть интересно, а вот зрителю - не очень как-то. Там же просто мешанина на экране, с точки зрения неискушенного зрителя. А вот какой-нить Demon's Souls там да, потеют все - и игрок, который понимает, что зря он в этих доспехах и с этим режиком кинулся в это пекло и пытается как-то вывернуться. И зритель, который просто сидит с такими глазами О_О и офигивает.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #541 : 20 Сентября 2010, 17:56:37 »

Metroid: Other M




 Прошел запоем за два дня. Очень круто. Только вот если задуматься и попытаться понять, что же там такого крутого, то сам понять не могу, чем она меня так зацепила. Вроде, и апгрейдов меньше, чем в том же Metroid Prime, и не находятся они, а их использование "внезапно" санкционирует местное начальство (иногда очень уж кривовастенько это выглядит). Музыки тут практически нет, сплошное унылое амбиентное тынц-тынц. Сюжет построен на соплях в прямом и переносном смысле и даже никаких тебе исследований окружающего пространства со сканером на перевес, чтоб всякие описалова почитать, тупо кросс из точки А в точку Б с постреляловом. И вообще весь сюжет, есть такое ощущение, был написан после ночи игры в Resident Evil, даже финальный "ВОРНИНГ!!! АХТУНГ!!! ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ВСЕМУ ТРУБА!!! ПЕРСОНАЛ, ВЫМЕТАЙТЕСЬ НАФИГ!!!" присутствует. Вобщем, практически по всем показателям она явно хуже Prime трилогии.


Но...
Собака, цепляет ведь, пострелялово красиво сделано и боссы интересные, скучать не дают. Особенно один, даже не босс, а так, полубосс, он еще раза три за всю игру на огонек забредает, один раз с братом близнецом, весь такой маленький, но говнистый. Чуть-чуть зазевался и все. И секреты хитро спрятаны, даром, что положение предметов с самого начала игры на карте показывают, без всяких запусков развед. дронов. Вроде видишь, вот оно, светящаяся точка на карте, рядом, а вокруг посмотришь - ничего и нету. Один раз пол-часа по комнате размерами метр на метр круги наматывал, прыгал и стрелял пока не допер куда заныкали.



PS: Птеродактель Ридли в этот раз как-то некузяво вышел, в MP3C Omega Ridley такое световое шоу устраивал, что мама не горюй, как волшебно выглядели голубые и оранжевые вращающиеся струи пламени, через которые прыгать надобно было, а тут чисто визуально он как-то невзрачно отжигал.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 17:59:25 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #542 : 15 Октября 2010, 23:07:18 »

killzone
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #543 : 16 Октября 2010, 09:42:59 »

Зацепил Сталкер и не отпускает.
Щас тырю у всех системники и шпилю круглыми сутками, т.к. свой не тянет.
В третьей части наконец-то более менее реалистично сделали первый микрорайон Припяти и пристань.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #544 : 16 Октября 2010, 10:39:51 »

Зацепил Сталкер и не отпускает.
Аналогично, играю на максимальной сложности. Но если чесно 5  выстрелов в голову мутировавшей собаке - это жесть. Улыбка
Всвязи с нехилым рабочим днем играю понемногу.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #545 : 16 Октября 2010, 11:50:19 »

Уря. Call of duty 3 тоже с жёсткого пошла  Пати!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #546 : 16 Октября 2010, 12:19:23 »

Биошок 2 прошла на днях. Зря на неё многие так плевались. И сюжетец занятный, и графика неплохая. Понравилось
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #547 : 16 Октября 2010, 12:21:14 »

Аналогично, играю на максимальной сложности. Но если чесно 5  выстрелов в голову мутировавшей собаке - это жесть. Улыбка
Всвязи с нехилым рабочим днем играю понемногу.
Очень н[вырезано цензурой]ансная игра. (He6a/\aHC)
На максимальной сложности тебя выносят с одной гранаты или с трёх-четырёх попаданий (ну это норм в принципе), а в противника надо полобоймы всадить (в голову и то не с первого попадания), а гранаты их вообще не берут.
Плюс искусственный интеллект видит сквозь стены и в полной темноте. Конечно комп по определению знает, где находится игрок, но могли бы не так сильно палиться.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2010, 12:23:56 от AngryMouse » Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #548 : 16 Октября 2010, 13:18:38 »

Зацепил Сталкер и не отпускает.
Щас тырю у всех системники и шпилю круглыми сутками, т.к. свой не тянет.

а у меня комп не тянет точегото Сталкера
при загрузке игры синий экран смерти выходит  Повесилсо Повесилсо Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #549 : 16 Октября 2010, 19:22:15 »

А подробности можно?
Первый сталкер у меня на минималках шел при Athlon 2800+ (S754) & Geforce 5700 & 768mb RAM.
Второму надо чуть поболее. Третий не знаю.
У Сталкера очень гибкий движок, можно под любой комп настроить.
-----------------
Мб проблема в DirectX? C диска с игрой ставили?
Какой номер BSOD?
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #550 : 16 Октября 2010, 19:59:18 »

А подробности можно?
не силён я в подробностях то

грузится игра долго
от всего (от сталкеров, людей, деревье, оружия) какие то канаты в разные стороны расходятся (неприятнее картинки не видал   Гадость )
после пары минут игры - синий экран смерти выходит
раза три уже так
грустночо  Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #551 : 16 Октября 2010, 22:56:44 »

А подробности можно?
не силён я в подробностях то

грузится игра долго
от всего (от сталкеров, людей, деревье, оружия) какие то канаты в разные стороны расходятся (неприятнее картинки не видал   Гадость )
после пары минут игры - синий экран смерти выходит
раза три уже так
грустночо  Повесилсо
При установке обычно пишется каждый пункт чего где не хватает . Но это не вариант.
Тратить время ради того чтобы узнать чего не хватает.
Тут может не хватать видео памяти на видяхе, из за этого просчет идет не до конца и многие текстуры не подгружаются.
Может быть просажено питание БП, из за чего в пиковые моменты вылезает БСОД. Да вообще много чего.
Может у тебя ноутбук, а на нем сталкер по определению нормально не работает. Улыбка
Тролль опиши систему словами пользователя. Какая винда и какие игры у тебя запускаются без тормозов. Есть вероятность, что у тебя сталкер стоит без патчев.(В этом случае проблема не в железе, а в игре. Она без них очень нестабильно робит). Если не стоит не одного патча и пиратка,  то могу дать в личку сцылы на патч и кряк.


Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #552 : 16 Октября 2010, 23:39:52 »

А подробности можно?
не силён я в подробностях то

грузится игра долго
от всего (от сталкеров, людей, деревье, оружия) какие то канаты в разные стороны расходятся (неприятнее картинки не видал   Гадость )
после пары минут игры - синий экран смерти выходит
раза три уже так
грустночо  Повесилсо
енто видеокарта, а канаты енто артефакты. драйвера обнови. охлаждение приделай. купи новую видяху.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #553 : 16 Октября 2010, 23:44:15 »



Может у тебя ноутбук, а на нем сталкер по определению нормально не работает. Улыбка



дык вот недавно видел. на ноуте с ителовской видяхой нормально бегал.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #554 : 17 Октября 2010, 00:21:01 »

При установке обычно пишется каждый пункт чего где не хватает .
всего хватает


Может у тебя ноутбук
не, не ноут
комп

Если не стоит не одного патча и пиратка,  то могу дать в личку сцылы на патч и кряк.
вроде лицензию скачал
и патч установил  Версия патча: v1.6.02 [RU].
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!