Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:02:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #735 : 21 Июня 2011, 19:06:01 »

Да не переживай ты так  Йа креведко Дизигн отличный, Геральт мега-мужык  Йа креведко
Плотвичек не слыхала   В замешательстве Хто это?  Шокирован
Вообще, есть у меня мысля второй раз проходить с польской озвучкой и английскими субтитрами  Рот на замке Смеющийся

Ты сначала попробуй, игра совсем неплохая. Тока накал страстей по сюжетной линии уменьшили заметно  В замешательстве
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #736 : 21 Июня 2011, 19:15:52 »

Мне игра показалась короткой. Прошел два раза, на легком и на тяжелом. За людей и за скоатаелей. Ощущения можно описать одной фразой.
"Хочу добавки!!! Дайте две":D
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #737 : 21 Июня 2011, 19:22:58 »

Да, покороче первой будет  Йа креведко
Кстати, то, что убрали нейтральный путь - это подляна  RTFM
Записан
Oneman
Here is nothing!
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



WWW
« Ответ #738 : 21 Июня 2011, 20:45:44 »

Да, покороче первой будет  Йа креведко
Кстати, то, что убрали нейтральный путь - это подляна  RTFM

Не, ну точно не по канону, геральт в саге был всегда нетрален, почти всегда. Это так по кодексу положено ведьмакам не вмешиваться в расприи.  RTFM

Хотя именно Геральта всегда кто-нибудь вмешивал в интриги - вспомните главу "Цена вопроса" - или "Меньшее зло"(я о саге) или когда он ввязался в битву Королевы Мэвы(правиль Ривией) с войсками Эмгыра(Император Нильфгаардский) на мосту через реку Яругу(кажется так она называлась)?

Вот сделали бы моды именно по саге(или целую игру - отличный был бы приквел к 2-ум играм, да и сюжет-готов), красивые сражения там имели место быть - ну хоть битва при Бренне. Пан Сапковский вообще мастер описывать сражения - все эти летящие куски мяса, конечности - все так живо передается.  Йа креведко

А какие герои - Мильва, Регис, Кагыр, - Язон Варда(умер в саге, но я его почему то всретил в 1-ом Ведьмаке), Хивай Золтан, Данни из Мехта(он же Ымператор Нильфгаарда) Улыбка
Записан

Слава богу - я атѢистъ.
"Disobey.It’s the Law" (C)
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #739 : 21 Июня 2011, 22:38:10 »

Мои пять копеек: За управление полякам надо руки оторвать и куда-нибудь в другое место приделать. Вот есть такое выражение: "польский шутер", так они видимо добиваются нового определения "польское РПГ".
И это, у нас на дворе чай не 90-е, и не очередная Файнал Фентези, ну что это такое, в самом деле? Зашел в чужой дом, обшаманал все сундуки, забрал все что не приколочено, а тебе, максимум, что может быть, это недовольное - "ну спасибо, не убили так все забрал". Ну вот чего это такое за "заходите добры люди, берите что хотите"? Повесилсо Ну и да - если не читал книг, не играл в первого Ведьмака, то будь добр - набежали монстры - грузи сохраненку, бухай нужные элексиры, т.к. не всегда с первого раза по окружению понятно, кто набежит и какие резисты\баффы нужно выпить, чтоб не ай-яй-яй.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #740 : 22 Июня 2011, 08:26:27 »

Да, покороче первой будет  Йа креведко
Кстати, то, что убрали нейтральный путь - это подляна  RTFM

Не, ну точно не по канону, геральт в саге был всегда нетрален, почти всегда. Это так по кодексу положено ведьмакам не вмешиваться в расприи.  RTFM
Я не читала книги Сапковского  Йа креведко Но вот реальне - во второй части единственный логичный путь - с людьми. А по сюжету - какой то политический триллер с умеренной триллерной составляющей  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #741 : 23 Июня 2011, 08:36:02 »

Жееееееееееееескаааач чо выпустили создатели No More Heroes (сам Suda 51), Resident Evil (сам Синдзи Миками) и Silent Hill (сам Акира Ямаока)  Шокирован Шокирован Шокирован
Shadow of the Damned: Official Gameplay Trailer
Записан
MUCTEP_X
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #742 : 07 Августа 2011, 13:18:40 »

Я предпочитаю игры из моего детства - это http://dendy-8bit.ucoz.ru/ денди игры!!!

Игры Денди (Dendy)  для запуска на компьютере Вы также легко можете скачать  сайта http://dendy-8bit.ucoz.ru/. Тематическое разделение игр очень поможет тем, кто плохо знаком с названиями. Тот же кто этой проблемы не имеет может воспользоваться поиском по сайту, для экономии своего времени. Все игры, эмуляторы Dendy выкладываемые на сайте проверяются на работоспособность, есть также все коды и прохождения, кому затруднительно самому пройти игру из детства.


Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #743 : 07 Августа 2011, 22:30:44 »

Народная Солянка 2011 - DMX Edition - один из модов Сталкера. 
Для тех, кому не хватает секса в жизни.  Йа креведко
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #744 : 08 Августа 2011, 08:49:26 »

Кстати, прошла Dragon Age 2.

Совершенно не разочарована  Игра супер, писать подробнее лень. Скажу только, что в Ведьмака второй раз играть расхотелось (DA2 по части боевки, отсутствия глюков и даже глубины сюжета покруче будет  Крутой ) Смеющийся
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #745 : 15 Августа 2011, 21:10:04 »

gears of war 2
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #746 : 15 Августа 2011, 21:54:37 »

Задроты.  Йа креведко

Рублюсь иногда в Fallout New Vegas. И хоть в FNV больше оружия, чем в FO3, а один хрен всё тоже. Хотя FNV по-унылее будет. Из всех фракций симпатию вызывают только рейдеры. Те честные панки и анархисты, - сразу лезут в драку. Думаю аддон про них замутить, но пока не до этого.
Судите сами - NCR типичные американские дебилы колонисты-захватчики. Расширяются методом насаживания демократии по принципу: кто не с нами, тот удобрение. Выпилил их вундервафлей с Гелиос 1, за то, что они выпили когда-то оттуда БС, а они даже не сильно обиделись. Улыбка Полностью пока не выпилил.
Легионеры - варвары и рабовладельцы, трахающие друг дружку. Выпилил их  Цезаря после того как он непрофильтровал свой фуфельник в разговоре со мной. Выпиливаю при случае. Спички и патроны всегда нужны.
Бомбисты - нормальные ребята, но отмороженные на всю башку. Норовят выпилить из гаубиц любого, кто приблизится на расстояние выстрела. Их можно понять, - выживают как умеют. Выпиливать не стал. Дружим.
Братство Стали выпиливать не стал исключительно из ностальгических побуждений, хотя БС уже не торт. Дружим.
Подрывники - уголовники. Испортил отношение с ними сразу же, но остатки пока не добиваю. Пусть живут.
Хаус - типичный задрот-маньяк и самодур. Билл Гейтс мира Фолла. Выпилил с особым цинизмом.  Улыбка
Остальные - ни рыба, ни мясо. Живут приспосабливаясь, ожидая кто их поимеет.
В аддоне Мёртвые Деньги вообще одни дегенераты с каменными топорами и набедренными повязками. Жаль, что по сюжету их всех выпилить нельзя. Выпилил кого можно.  Улыбка
Не, решено. Нужно мутить про рейдеров.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #747 : 16 Августа 2011, 15:57:32 »

Задроты? Где задроты? Это ж все казуальщина.
Я вот в выходные Super Street Fighter 4 Arcade Edition мучал. Вот где задротство, так задротство. Пальцы в кровь измозолил (крестовина у дуалшока гумно), кнопки десять раз переназначал (кнопок у дуалшока мало, шифты неудобные), а один хрен больше половины ввода порется только в путь. Получаются какие угодно движения, только не то что нужно в данный момент. И хрен бы сним, компутер завалить хватает, а вот в онлайне совсем другой разговор. А если еще и не дай бог на какого японца нарвешься, то все - труба.  Йа креведко

Super Street Fighter IV AE Intro
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #748 : 26 Августа 2011, 09:01:07 »

Condemned 2.  Кровища в разные стороны
Condemned 2: Bloodshot Most Brutal Finisher
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #749 : 26 Августа 2011, 09:17:15 »

Condemned 2.  Кровища в разные стороны
Condemned 2: Bloodshot Most Brutal Finisher

Пипец  Йа креведко
Мы в первый играли, как то не сильно впечатлил, главгерой совершенно дебильный, хотя хорошие моменты были.

Guyver щас играет в Shadows of the Damned, вот где трэшак то  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!