Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 04:26:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 810562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #765 : 05 Сентября 2011, 23:25:55 »

в преферанс еще люблю, он развивает память, наглость и счет
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #766 : 15 Сентября 2011, 19:13:14 »

Deus EX HR  Афро отличная атмосфера первого Экса, прям ностальгия  Крутой
Игра замечательная... :) Я хоть в первый и не играл, но эту прошел на одном дыхании.
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #767 : 18 Сентября 2011, 11:19:07 »

Deus EX HR  Афро отличная атмосфера первого Экса, прям ностальгия  Крутой
Дошел до садов Хеша. Дух первого ДЕх однозначно сохранен.
Графика по сравнению других экшнов подкачала, но сюжет вытягивает на все 100%
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #768 : 18 Сентября 2011, 16:31:51 »

Прошел Dead Island. Нифига не понял зачем там такой автолевелинг, ну и последний босс там явно для галочки. Т.к. очередь из винтовки с электрошоком, потом пока его колбасит - гранату под ноги, повторить три раза. Как-то никак. Еще из-за того что умереть не дают, а единственное наказание за смерть - потеря десятой части денег, то большие скопления зомбей просто закидываются своими же трупами. Берем бочку с пропаном, забегаем в самую гущу и подрываемся сами, ну или други помогают, если в коопе.

А так довольно весело. На машинках там кататься, ножичками громил закидывать, с бандюганами перестрелки устраивать...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #769 : 05 Октября 2011, 12:12:40 »

Aliens: Infestation

Клёве 2D экшн про чужих. Действие происходит на борту кора[вырезано цензурой] Sulaco, который так и не вернулся с последней миссии на LV-426. Его обнаружили дрейвующим где-то в далеке от обитаемых систем и теперь отряду военных придется высянить, что тут таки произошло.
По ходу разбирательств придется столкнутся как с самими чужими, так и с террористами и представителями все той же Weiland-Yatani, которые все так же хотят поиметь профит с инопланетных хищников. В развлекательной программе присутствуют такие пункты как: увесилительная поездка по LV-426 на бронивике, осмотр места крушения кора[вырезано цензурой] "космических жокеев", поединок с королевой чужих на погрузчике, прогулки в открытом космосе и всякое разное остальное. Так же в цену билета входит использование разнообразного арсенала оружия, от пистолета и до смарт-пушки. Все это хозяйство можно модернизировать если найти разбросанные по кораблю комплекты улучшения.


Игра представляет собой такую простенькую метроидванию. Т.е. ходить можно где угодно и когда угодно, но только если исхитрился найти проход или обзавелся необходимым оборудованием в виде карт доступа, фонариков и прочих газовых горелок, и разводных ключей.
В целом все весело и занятно, единственное, очень коротко, проходится часа 3-4ре, и просто. Опять же налажали с последним боссом - можно тупо стоять на одном месте и стрелять "с пистолета", тварюга ничего сделать не в состоянии.

ЗЫ:  , сделайте уже чего-нибудь с ворд-фильтром, за[вырезано цензурой] уже риальне нормальные слова замазывать. О[вырезано цензурой], он еще и мат пропускает. Ну и на[вырезано цензурой] он такой красивый нужен вообще?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 12:14:57 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #770 : 14 Октября 2011, 13:24:15 »

Блин, на выбор Гиря 3 и Ярость, прям глазёнки разбегаются, не знаю с чего начать.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #771 : 14 Октября 2011, 13:39:39 »

Чему тут разбегаться-то?  Йа креведко Если Rage на компе с Радеоном, то однозначно Гиря. Т.к. вроде еще не допатчили этот самый Рейдж. Да даже если и на коробке, то все равно Гиря - она короче же.  Йа креведко

Это у меня проблема: L.A. Noir, Xenoblade, Little Big Planet 2, Resonance of Fate, Contact, Shin Megami Tensei: Devil Survivor, Etrian Odyssey III, Dynasty Warriors 7, Deus Ex. Dark Souls еще вот вышел.
А я сижу и мучаю Suikoden Tierkreis  и где-то там еще заброшена на половину пройденая Persona 3.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #772 : 21 Октября 2011, 20:35:28 »

С Гирей Три всё, пройдено, на троечку, никаких сюрпризов, никаких почти ответов, не MGS однако.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #773 : 21 Октября 2011, 20:47:58 »

еще покер на костях неплох, да мы тут вечером в Исетских Зорях игрались
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #774 : 21 Октября 2011, 20:57:18 »

С Гирей Три всё, пройдено, на троечку, никаких сюрпризов, никаких почти ответов, не MGS однако.
А какие там ответы? Про саранчу рассказали, королеву убили. Вроде каких-то там загонов глобальных, как в том же МГС-е, в Гире отродясь небыло.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #775 : 29 Октября 2011, 17:24:09 »



Ништяк, однако. From Software таки опять сделали это. Причем даже то что играл в Demon's Souls не сильно помогает.

Там как все начиналось - какой-то подвал, каменный коридор, заканчивашийся небольшой комнаткой, в ней сидел демон с большим топором, которым и отправлял всех в мир иной. Ну вот такая вот у них обучалка была. После этого уже начиналась сама игра в уютном хабе, с сундуком, кузнецом и магазином. И иди куда хочешь.

А здесь издеваться начинают вообще со старта. Очухиваюсь в камере, выхожу на свежий воздух, читая обучалки, к развалинам какого-то собора или чего-то подобного. Захожу внуть оного в большой такой двухэтажный зал и тут ХРЕНАКСЬ, откуда-то сверху сваливается туша, такой небольшой монстрик, всего-то ростом метров шесть. С дубинкой, как три меня. А у меня ни оружия, ни щита вообще-то нет совсем.

Ладно, заметив в одной из стен узкий проход, кое-как забегаю в него. Опять блуждаю по корридорам, но в процессе нахожу бутылку с лечилкой на 5 глотков, меч и щит. В итоге выруливаю к тому же залу с вражиной, но теперь стою на балконе, а внизу эта тварь сидит и ждет. На балконе написано, что мол если махнуть мечем пока падаешь - выйдет очень мощный удар. Парыгаю вниз, прямо на это животное, показывают красивый ролик, у твари сносится пол-жизни. Ура! Бегу к двери, думаю, сейчас повторим. Ага, щаз - дверь закрыта. Удар дубинкой - труп. Экран гаснет. Ну думаю, все, сейчас игра начнется. Магазин, шмагазин и прочая. А вот хрен бы мне - я опять стою возле этого сооружения, тварь внутри и у нее все жизни наместе.   Короче - я там раз десять помер, прежде чем завалил.

Запинал, взял ключ, открыл дверь, дошел до красивого ролика, схватила меня огромная ворона и понесла куда-то. Ну все думаю, наконец-то.

Ага щаз. Высадили меня на полянку, возле замка какого-то, рядом никого нет, кроме какого-то мужика. Ну я к нему, так и так - чо тут, где тут. А он - добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно загробный мир. Тут дело такое - вот город мертвых, там всякая нечисть, чтоб было хорошо, надо в два колокола позвонить. Один - на самом верху, в башне. Другой - где-то глубоко в подземелье. Еще в городе поселились минотавр, какой-то демон на козла похожий и дракон немножко летает. Ну, удачи тебе.

А магазин?
А нету магазина.

 
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 17:28:15 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #776 : 02 Ноября 2011, 21:55:45 »

RAGE — Трейлер

RAGE, ну вот и начал я в неё играть, наверно пару дней уже рубасюсь, вначале если честно как то она не очень, первая мысль была Id снова обосралась, ещё на несколько миллионов, но потом как затянуло, игра реально отрыв мозга, анимации смерти, попаданий и агонии враго ваще нечто, интелект конечно так себе, но играть довольно тяжело, когда попадаютяс бронированные враги особенно, а когда они все в броне то ваще жопа, филритовые патроны стоят дорого, попадаются редко, крылопалок рубить всем бошки тоже не много сделаешь, вот и приходится всяко извращатся. Благо ест дефибриллятор, который к тому же бьёт током близко находящихся врагов, заряжается долго, и в начале ваще не врубится что это за надпись"Зарядка завершена", зато потом её уже ждёшь как манны небесной, можно переть буром с дробовиком на перевес или пистолетом заряженным "мамашами". Вобщем снос мозга.
И ещё озвучка, это что-то военных не так итересно мочить, они  лишнего не скажут, зато бандюганы сыплют отборным "трёхэтажным", да стаким чувством чо прям за локализаторов гордость берёт, вобще голоса подобранны отлично, и озвучены тоже, приятно послушать.
Вобщем пять игрухе ставлю, пять из пяти  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #777 : 02 Ноября 2011, 22:46:22 »

Текстуры-то пофиксили?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #778 : 02 Ноября 2011, 22:54:19 »

Текстуры-то пофиксили?
А пофик, геимплэй компенсирует всё, даже говонтектуры  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #779 : 03 Ноября 2011, 20:32:57 »

Текстуры-то пофиксили?
А пофик, геимплэй компенсирует всё, даже говонтектуры  Улыбка
А недостаток сна компенсирует?  Подмигивающий
Чет по утрам морда твоя небритая и невыспавшаяся попадается  Смеющийся
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!