Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:48:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805177 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #810 : 12 Декабря 2011, 15:00:17 »

А я в Скайриме дошла до 40-го уровня, основной квест еще не выполнила, из квестов за Гильдии выполнила у Компаньонов и магов, почти доделала за воров и Dark Brotherhood. Вообще, шизофрения какая то - я дослужилась до приличной должности в имперской армии, и при этом участвую в разработке заговора с целью убийства императора  Шокирован
Вышла замуж за оборотня, купила и обставила 4 дома. Вот думаю, светит ли мне вообще 5-й, т.к. в том городе недружественное правительство сидит  Йа креведко

А прокачалась я похоже как то криво - что-то меня начали мочить, при том, что играю на уровне сложности ниже среднего  Повесилсо Проблема в первую очередь в отсутствии физической защиты - бронька на мне для магов, т.е. считай тряпка. Варды и всякие стоунскины с самого начала игры не использовала, и теперь это вылазит боком  Повесилсо В первую битву с Альдуином на горе вообще обалдела - кони двигала на раз-два, а его моя магия как то слабо берет  Повесилсо А оружие у меня НИКАКОЕ не прокачано  Апстена Не знаю как буду в финальную битву сражаться  Плачущий
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #811 : 21 Декабря 2011, 16:52:16 »

Не, ну нельзя же так  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
How to steal in Skyrim


Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #812 : 29 Декабря 2011, 10:25:04 »

чОртов скайрим, качканулся до 30 уровня, задолбался капитально, надо идти основной квест выполнять, купил один дом для склада всякого добра, тётку там оставил всё сторожить, пока вроде ничего не пропадало. Магию качал не сильно, доспехи, рубилово, блокирование и лечение прокачал, мочить всяких уродов стало легче. Странно только что дракона замочить легче чем двух-трёх мастеров-разбойников. А всякие двемерЗкие ху ны вобще сильнее всяких там драконов. Вобщем не зачёт в этом месте. Продолжаем. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #813 : 29 Декабря 2011, 10:29:56 »

Из твоего дома ничо не пропадает. С драконами да, смешно - я уже ок. 40 штук замочила, первые раза 3 эпически ссалась, теперь реакция "ну садись уже, крылатая хрень!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Впрочем, у меня уже есть крик, который садит драконов, так что все стало еще легче  Йа креведко

А я уже вторую неделю не играю, закончила посередине задротства - прокачивала навыки кузнеца и зачарования предметов, остался один уровень энчантинга прокачать. Наклепала себе драконью броню, хочу на нее модные чары наложить и пойду уже на Альдуина  Йа креведко Ах да, я на 47-м уровне  Шокирован
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #814 : 29 Декабря 2011, 10:33:18 »

Берешь в каждую руку по обычному стеклянному (можно эльфийскому, но не гномьему - [вырезано цензурой]) ножику, пару бутылок восстановления выносливости и "баскунчу" - крик самый первый "неуемная сила" который.
1. Баскунча
2. Подбегаешь вплотную, можно с зади, для лучшего эффекта.
3. Зажимаешь удары обоими руками, чтоб спаренный сильный получился.
4. Если ловость кончилась - бухаем бухишку
5. ? ? ?
6. PROFIT.

Двемерские центурионы вообще [вырезано цензурой], только страшно выглядят, а так тормоза неповоротливые.

Палки-ковырялки еще можно на электричество (против магов и конструтов помогает хорошо) и на вытягивание душ (чтоб с пополнением батареек у оружия не маяться) зачаровать. И все - никаких проблем.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #815 : 29 Декабря 2011, 10:57:42 »

Берешь в каждую руку по обычному стеклянному (можно эльфийскому, но не гномьему - [вырезано цензурой]) ножику, пару бутылок восстановления выносливости и "баскунчу" - крик самый первый "неуемная сила" который.
1. Баскунча
2. Подбегаешь вплотную, можно с зади, для лучшего эффекта.
3. Зажимаешь удары обоими руками, чтоб спаренный сильный получился.
4. Если ловость кончилась - бухаем бухишку
5. ? ? ?
6. PROFIT.

Двемерские центурионы вообще [вырезано цензурой], только страшно выглядят, а так тормоза неповоротливые.

Палки-ковырялки еще можно на электричество (против магов и конструтов помогает хорошо) и на вытягивание душ (чтоб с пополнением батареек у оружия не маяться) зачаровать. И все - никаких проблем.
Центурионы понятное дело неповоротливые, но мочить их приходится дольше чем драконов. Мне Меридия подогнала режик какой-то новомодный, с ним ваще проблем нет. выносит всех, особенно нежить всякую, плюс от него бабахает взрывом, при критическом ударе, от которого вся нежить разбегается. Вобщем нормуль всё.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #816 : 29 Декабря 2011, 11:03:55 »

Центурионы понятное дело неповоротливые, но мочить их приходится дольше чем драконов.
У меня криты на мечи прокачаны до предела, так что я как-то не заметил такого. Два удара - труп. Два удара - труп. За магами вот бегать приходится, если баскунчой промазал.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #817 : 29 Декабря 2011, 11:12:29 »

Центурионы понятное дело неповоротливые, но мочить их приходится дольше чем драконов.
У меня криты на мечи прокачаны до предела, так что я как-то не заметил такого. Два удара - труп. Два удара - труп. За магами вот бегать приходится, если баскунчой промазал.
приноровился из лука их застреливать, покачаный лук, плюс навык, далеко от стрелы не убежишь  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #818 : 29 Декабря 2011, 11:14:59 »

Ну, у меня проблемы только с магами (бегают, прыгают, сложно прицелиться), существами фигачащими электричеством (портят мою ману) и если мне 3-4 стрелы в упор попадает  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #819 : 29 Декабря 2011, 11:20:35 »

приноровился из лука их застреливать, покачаный лук, плюс навык, далеко от стрелы не убежишь  Улыбка
Я просто за угол отхожу. Эти идиоты сами прибегают.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #820 : 29 Декабря 2011, 13:22:10 »

приноровился из лука их застреливать, покачаный лук, плюс навык, далеко от стрелы не убежишь  Улыбка
Я просто за угол отхожу. Эти идиоты сами прибегают.
Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #821 : 31 Декабря 2011, 01:08:23 »

а где у нас в городе игры для Х-ВОХ360 продают с выбором и ценами не ацкими?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #822 : 31 Декабря 2011, 01:19:16 »

Перацкие штоле?  Йа креведко Да вроде везде  Йа креведко
А не перацкие в Няо, Гейленде, Г-Ворлде  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #823 : 31 Декабря 2011, 01:20:43 »

А вообще, если Куящег ломанный то проще наверное качнуть  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #824 : 31 Декабря 2011, 01:23:09 »

не. лицензия пока. в нео был. сказали не возят ВООБЩЕ.
вторые два названия ниочем не говорят. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!