Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:03:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805265 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #870 : 29 Января 2012, 17:52:16 »


кушай с булочкой  


скушаю с  удовольствием   Папеффку
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #871 : 29 Января 2012, 17:59:16 »

кушай с булочкой  
скушаю с  удовольствием   Папеффку

Современные школьники на столько школьники, что меряются не концами, а концовками в сталкере.  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #872 : 29 Января 2012, 18:21:11 »

кушай с булочкой 
скушаю с  удовольствием   Папеффку

Современные школьники на столько школьники, что меряются не концами, а концовками в сталкере.  Смеющийся
удачно по обчаться с О-сознанием  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #873 : 08 Февраля 2012, 19:40:13 »

Не всё Bioware блестит, скачал Драгон Эйдж 2, не и  Гадость ждёмс 6.3.12  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #874 : 08 Февраля 2012, 23:14:24 »

Чо ждем?
А я тут Assassin's Creed: Brotherhood прошел. В середине чо-то провисло как-то не вставляло, но под конец вставило так, что достал тут же AC: Revelations - прощай выходные  Йа креведко

А, еще L.A.Noir прошел, через силу - задолбали эти дела про поджоги домов, скучный пиксельхантинг на чорных-чорных локациях. В итоге из всех GTA4 самая крутая - Red Dead Redemption.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #875 : 09 Февраля 2012, 07:45:37 »

Чо ждем?
А я тут Assassin's Creed: Brotherhood прошел. В середине чо-то провисло как-то не вставляло, но под конец вставило так, что достал тут же AC: Revelations - прощай выходные  Йа креведко

А, еще L.A.Noir прошел, через силу - задолбали эти дела про поджоги домов, скучный пиксельхантинг на чорных-чорных локациях. В итоге из всех GTA4 самая крутая - Red Dead Redemption.
Mass Effect 3
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #876 : 09 Февраля 2012, 13:50:21 »

На башорге в бездне вчера баяли,  Боян!
 что у Миронова фоном на ролике музыка из Героев Меча и Магии.
Кто с музыкальным слухом, правда ли ?
 али чорная пиарея В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #877 : 09 Февраля 2012, 13:58:59 »

Ролик не смотрел, не слушал, но запросто может такое быть. У нас телевизионщики например вообще большие любители тырить музон из игр, фильмов и т.д.,  и вставлять его куда и как попало в свои педарачи.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #878 : 09 Февраля 2012, 15:45:11 »

запросто может такое быть. У нас телевизионщики например вообще большие любители тырить музон из игр, фильмов и т.д.,  и вставлять его куда и как попало в свои педарачи.

пару раз встречалось такое - мастаки мастырить  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #879 : 09 Февраля 2012, 21:43:53 »

что у Миронова фоном на ролике музыка из Героев Меча и Магии.
Кто с музыкальным слухом, правда ли ?

Я не музыкант, но...
Очень похоже...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Oneman
Here is nothing!
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



WWW
« Ответ #880 : 09 Февраля 2012, 22:42:05 »

Здорово народ, геймеры и геймерши!!! Улыбка Улыбка Улыбка


Вот холера - до сих пор не могу осилить ведьмака 2 - баги - тысячи их - самый рапространенные - вылеты при сейвах и долгая загрузка текстур - в помещениях.
Играл на харде, сейчас - на темном - поначалу кажется - что это действительно хард - но пройдя полигры - становишься имбой.
Записан

Слава богу - я атѢистъ.
"Disobey.It’s the Law" (C)
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #881 : 10 Февраля 2012, 15:01:34 »

Цитировать
Впервые в истории серии Bioware сделала давно напрашивавшийся ход: на старте Mass Effect 3 можно выбрать три варианта развития событий. Action сводит к минимуму видеовставки и логику событий, зато фокусируется на перестрелках, которые здесь, кстати, достигли уровня если не Gears of War, то где-то неподалеку. Вариант под названием «Role-Playing» — традиционный «Mass Effect experience»; еще есть опция «Interactive Movie» — делать там почти ничего не надо, зато можно посмотреть фантастическую мелодраму продолжительностью в несколько часов.
Bioware решили и "рыбку съесть и хорошо устроиться". Абсолютно непонятно - зачем? Вроде, и так не бедствуют. Хотя, если это они просто уровни сложности так пафосно назвали.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #882 : 12 Февраля 2012, 13:04:22 »

Цитировать
Впервые в истории серии Bioware сделала давно напрашивавшийся ход: на старте Mass Effect 3 можно выбрать три варианта развития событий. Action сводит к минимуму видеовставки и логику событий, зато фокусируется на перестрелках, которые здесь, кстати, достигли уровня если не Gears of War, то где-то неподалеку. Вариант под названием «Role-Playing» — традиционный «Mass Effect experience»; еще есть опция «Interactive Movie» — делать там почти ничего не надо, зато можно посмотреть фантастическую мелодраму продолжительностью в несколько часов.
Bioware решили и "рыбку съесть и хорошо устроиться". Абсолютно непонятно - зачем? Вроде, и так не бедствуют. Хотя, если это они просто уровни сложности так пафосно назвали.

Видел рекламные видяшки, действительно похоже что это тупо уровни сложности с разным набором роликов. Смеющийся
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #883 : 24 Февраля 2012, 21:52:15 »

Alan Wake крутой, да. Если бы был фильмом. А так кинчеги ок, а игра - г0вно.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 21:56:56 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #884 : 24 Февраля 2012, 21:55:27 »

Alan Wake крутой, да. Если бы был фильмом. А так кинчеги ок, а игра - [вырезано цензурой].  Йа креведко
И не гри - ох но б*я  Крутой вопщем мне понравилось даже игрой!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!