Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 17:59:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 808623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #120 : 16 Июля 2008, 22:50:38 »

в гугле забанен

 Крутой Крутой ; Подмигивающий
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #121 : 18 Июля 2008, 12:58:38 »

персону играю, смачная вещь, нестандартный подход к джапанскому рпг
Хахаха. Зато стандартный подход фирмы Атлус.

В 3-ю хоть?

третья с дополнением дома лежит пока ждет своего часа я на пспиху поставил вторую аглицкую, чудная вещь. А Атлус это тока издатель и локализатор (вродебы) типа как у нас Акелла. Еще вот четвертая появится и я ваще счастлив буду у Мегатена ваще интересные миры мутные конечно но интересные.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #122 : 18 Июля 2008, 13:10:53 »

третья с дополнением дома лежит пока ждет своего часа я на пспиху поставил вторую аглицкую, чудная вещь. А Атлус это тока издатель и локализатор (вродебы) типа как у нас Акелла. Еще вот четвертая появится и я ваще счастлив буду у Мегатена ваще интересные миры мутные конечно но интересные.

[Shin] Megami Tensei, Persona, Digital Devil Saga. Это все их, родное. Точнее они в бородатые годы Megami Tensei у кого-то там выкупили и начали клепать. P3 - самая оригинальная в этой линейке. А так - обычная жапанская жвачка. Эти персоны\демоны кочуют из части в часть, без особых переделок дизайна и идеологии. Только MT - это типо покемонов, в P - второе я персонажей, а в DDS - демоны, в обличие людей, ну или люди в обличие демонов, или не люди - симбиоты одним словом.

Кстати, первая Persona в английском варианте - гогно еще то. Эти нехорошие люди пол-игры вырезали при переводе на английский и еще персонажей передизайнили. Перевод местами - промт галимый.

А вторых персон есть две. Persona 2: Innocent Sin вообще переводить не стали - типа из-за того, что там одно из действующих лиц - Гитлер.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 13:21:47 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #123 : 18 Июля 2008, 14:38:49 »

персону играю, смачная вещь, нестандартный подход к джапанскому рпг
Хахаха. Зато стандартный подход фирмы Атлус.

В 3-ю хоть?

третья с дополнением дома лежит пока ждет своего часа я на пспиху поставил вторую аглицкую, чудная вещь. А Атлус это тока издатель и локализатор (вродебы) типа как у нас Акелла. Еще вот четвертая появится и я ваще счастлив буду у Мегатена ваще интересные миры мутные конечно но интересные.
Интересные, но дико занудные. Особенно линейка Megami Tensei, там вообще для каких-то задротов-маньяков игры. Я Digital Devil Saga первую до конца прошла почти, но меня задолбала классическая жрпг-шная прокачка персов и я ее забросила %). Персона, ДДС, СМТ мне сначала тоже казались оригинальные такие, но на практике оригинальность эта только в рамках мегатеновских игр. Хотя атмосферные, этого не отнять и в DDS клевый музон :).
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #124 : 06 Августа 2008, 10:36:33 »

Серия Dynasty Warriors и спин-оффы. Шыдеврально!

Нужна крутая ролевая система? - идите лесом. Хотите крутой новомодной графики? - идите лесом. Желаете плаксивого бубль-гумного сюжета жапанской варки? - идите лесом. Жить не можете без глобальных изменений игрового процесса с каждой новой серией? - идите лесом.

Около полусотни персонажей, созданых по мотивам китайских народных героев. Десяток другой карт, созданых по подобию реально существовавших древнекитайских местностей. И сотни, нет "тысячи их", часов бесконечного мочилова. Когда счетчик убитых ломается на очередной тыще срубитых ворогов, а закрома родины ломятся от сомна лошадей, оружий и артефактов, таких различных и таких похожих, словно однояйцовые близнецы, когда, в очередной поход против Люй Бу (местный Илья Муромец с дурными замашками) вместо "Че-то мне ссыкатно" кричишь напарнику по геймпаду - "Где этот усатый таракан!", а на 100% виртуальных бодигардов рявкаешь "Сволочи, не трожьте этого оцифера, я сам его завалю!", отмахиваясь от приехавших 100% реальных санитаров. Тогда и приходит простая и четкая мысь, абсолютное осознание того, что вот оно, вот то состояние, куда стремятся многие тысячи тысяч лет бритоголовые старцы на заснеженых вершинах тибета, имя которому - Нирвана.

Ах, да, чуть не забыл. Хотите мяса и кровищи? - ... ну, вы в курсе куда вам идти.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #125 : 07 Августа 2008, 19:43:28 »

Че никто в Source не гамает?  В замешательстве
Записан

я фигею в этом Зоопарке
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #126 : 07 Августа 2008, 22:39:42 »

Нафик Source если есть 1.6? Подмигивающий
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #127 : 08 Августа 2008, 09:58:29 »

Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.

Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается как минимум расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.


взято вот отсюда: http://igromania.ru/GameNews/Last/index.htm#21928
Записан

Завоевываю мир)))
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #128 : 08 Августа 2008, 14:32:33 »

И как это относится к топику?
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #129 : 08 Августа 2008, 21:39:44 »

Купил себе DMC4 ща тестить буду))))   

p.s. дождался всетаки
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #130 : 09 Августа 2008, 16:26:50 »

Че ее тестить, играть надо  Смеющийся
ЗЫ прошел, ничего так
Записан

я фигею в этом Зоопарке
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #131 : 12 Августа 2008, 10:55:57 »

Приобрел себе Wii, играл в Soul Calibur Legends, давно так не прыгал, болят руки. А еще оказывается что на ней прут игры от геймкуба, где бы взять джойстик и карту памяти для него.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #132 : 12 Августа 2008, 11:00:15 »

Там же где и игры. Ебей и прочие и-нет магазы тебе в помощь.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
mishanYa
Пользователь
**

Карма: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 173


Мы Хотим Остаться Одни....


« Ответ #133 : 13 Августа 2008, 12:27:02 »

REASON 3.0 ХОРОШАЯ ИГРА!!!! ^-^
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #134 : 13 Августа 2008, 12:59:58 »

REASON 3.0 ХОРОШАЯ ИГРА!!!! ^-^
Фигасе игра... Так-то поновее версии еззь ужо...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!