Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 14:04:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 811285 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1380 : 03 Декабря 2014, 19:25:49 »

А Плойке-то 20 стукнуло. Пати!
PlayStation 20th Anniversary: Greatest Soundtracks Compilation #20YearsOfPlay
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1381 : 22 Декабря 2014, 22:39:25 »

The Evil Within несусветное гoвно. Миками знатно обoсрался. RE4 GONE WRONG. Все, что можно было сделать криво - сделано не просто криво, а очень криво. И теперь совершенно непонятно, то ли это Миками всегда такой криворукий был, но кто-то из окружения все чинил и исправлял? То ли это особая магия Bethesda - этим бракоделам шлак гнать не привыкать, вот и его испортили?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1382 : 22 Декабря 2014, 22:51:28 »

Беспesda ещё гребёт лопатами профит от F3, держать и выплывая, по сути, только за этот счёт.  Зачем им делать годноту, если пипл и так схавает? Да, блин, им и даже и на F3/FNV безрезьбовый болт покласть! А как ещё объяснить не закрытые до сих пор баги консольных версий? Плывут на волне разового успеха, однозначно... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1383 : 22 Декабря 2014, 22:57:02 »

Консольный Skyrim они, кстати, хорошо пропатчили. Фоллы бросили, да. Сволочи. FNV так и не играбелен нифига. Но баги это пол-беды. У них хромает практически все: дизайн, персонажи, боевка, сторителлинг, даже ландшафтный дизайн на обе лапы убог. TES только к Skyrim'у начал пользовать вменяемый вертикальный дизайн, а не тупо карту высот мять. А в TEW это все как-то сразу и в одном месте вылезло.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1384 : 23 Декабря 2014, 10:12:13 »

Меня больше всего сюжет в The Evil Within убил, вернее, его отсутствие  Апстена С самого начала игры происходят какие то рандомные события, слабо связанные между собой, и судя по всему, в стройный сюжет этот набор событий так и не свяжется  Повесилсо
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1385 : 24 Декабря 2014, 21:52:38 »

Цитировать
В дождь картинка тоже сильно меняется, но мне лень его ждать.

А вот и дождь.
Grand Theft Auto V_4
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1386 : 07 Января 2015, 05:59:54 »

FNV-же!

Неприятный баг в мини-игре "Караван". Не отследил после какого действия заимел этот баг, но последствия такие: нельзя выбрать нужную карту (из открытой массы) в самой игре. Есть возможность играть только верхней картой (и то, при самых благоприятных условиях, - положить три верхних карты на пустую доску, дальше - ж$па). Проявляется на всех человеках с которыми можно играть в караван. Как лечить, - не знаю. Пичальбида.
 Плачущий

Вообще, с подобными (насколько помню) багами в караване уже сталкивался, но всё забыл, - как и чё делать =(

З.Ы. Платформа P.C. На приставках набор багов немного другой.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1387 : 07 Января 2015, 12:23:53 »

Покури патчи от комьюнити.
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/searchresults/?src_cat=100
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1388 : 09 Января 2015, 07:56:03 »

Там на эту тему всего два патча. Один позволяет выкинуть колоду из инвентаря (ставил, проверял, выкидывал, поднимал обратно, пробовал поиграть в караван - х  й, опять выкидывал, покупал новые карты, подымал, пробовал поиграть в караван - х  й, отключил пока), второй исправляет читобаг с картами из сьеррамадры (туда ещё не ходил, да и не важно это).

В интернете нашёл схожее описание бага вот тут.

В общем, пичальбида с каждым днём всё больше... Если в ближайшее время не решу проблему (а это для меня проблема), то будем писать коллективное письмо от уральских казаков буржуйским султанам из беспезды. Апстена
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1389 : 09 Января 2015, 10:03:19 »

Победил!!! Победил, блджад! Пати!

Короче, находясь в состоянии полной грусноты и безысходности (ага с таким же выражением лица и бородой)


решил под утро перетусовать порядок загрузки аддонов. Я до сих пор не въехал почему, но одна из комбинаций таки сработала!

На радостях решился поправить и другие баги мега патчем Yukichigai Unofficial Patch. Патч, корректирующий читобаг с картами Съерра-Мадре пока отключил, так как YUP _вроде_ его тоже исправляет. Да и как-то на это вообще пофиг.

Главное, - караван заработал!  Пати! Пати! Пати!

* Ариец нахмурился...

P.S. Чё-то подумал... А ведь когда караван поломался, я порядок загрузки не менял!!! В замешательстве В замешательстве В замешательстве
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 10:07:03 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1390 : 10 Января 2015, 02:16:08 »

Посоны таки сделали это http://olympus2207.com/
PS: Олимп 2207 это такой тотал конвершн второго Фоллаута.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1391 : 10 Января 2015, 05:46:24 »

Ништяк, надо будет заценить. Афро

Замануха: Йа креведко

FNV. Пошёл тут Карьер с персом 13 уровня. Facepalm Facepalm Facepalm Ну, в принципе, знал куда шёл, не в первой. Йа креведко Знал, что если идти по выступу с левого края входа в Карьер, то можно спокойно и безнаказанно положить пару-тройку Когтей Смерти из любой ружбайки. Рот на замке Так и сделал (варминт с оптикой, глушаком и увеличенным магазином). Потом так же скрытно забрался в кузов самосвала (спрыгнул с транспортёра), что там же слева. И с нескольких пристрелок разбомбил почти весь выводок Когтей из 40мм гранатомёта наёмника с нарощенным стволом. Попал в детёнышей, - эти придурки сбежались посмотреть, - и непереставая лупить, разбомбил почти всю стаю. Улыбка Кроме, естественно, мамы Когтя и папы Когтя (хотя, может быть ещё кто-то остался, но на индикаторе отображаются только они)... Facepalm Только теперь дошло, что это была не самая удачная мысль, - идти на выводок всего с 30 гранатами и прокаченным навыком взрывчатки только на 36%. Йа креведко Из серьёзного оружия, - одна плазменная граната и крышко-мина. Есть ещё немного динамита, но так близко и безнаказанно к ним не подобраться. Знаю, что в луже есть миниган, но до него ещё надо добраться... Короче шансов ноль, отступать - не наш метод. Надо чего-то придумать... Йа креведко Йа креведко Йа креведко Как придумаю, отпишу... Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1392 : 10 Января 2015, 17:52:06 »

В общем, продолжение этого, в общем-то, эпизода... Йа креведко

Разум победил желание бросится на двух врагов (как я тогда думал) с одной гранатой. Йа креведко Почти на коленках прополз обратно до Слоуна и всё для того, чтобы в конечном итоге придти почти в ту же самую точку. Апстена Конечно, я хотел по уже знакомому выступу пролезть как можно дальше, но тупо сорвался со скалы. Смеющийся Что, в прочем никак не помешало добить оклемавшегося уже было папу Когтя. Перепрыгнул на соседний ковш от гигантской землеройной машины, добил ещё одного "обычного" подранка Когтя, предварительно потратив на него свою единственную плазменную гранату. Ну как на него... с учётом того, меня этой гранатой зацепило больше (повредило ручку и ножку), чем Когтя, то наверное, на себя...  Йа креведко Йа креведко Йа креведко

И вот здесь начинается самое веселье. Крадучись добравшись до знакомой лужи, я вдруг вспомнил, что никакого минигана там нет. Я даже больше скажу, его там вообще нигде в Карьере нет. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но нависшая угроза в виде недобитой мамы Когтя заставила прервать все размышления, о том, где же я его всё-таки видел. Это вам не тир из безопасного укрытия, это война за выживание в пределах пары прыжков и одного удара бешенной мамаши. Ядерная война. RTFM

Хапнув единственную бутылку Турбо еле успел подобрать лежавший в луже "Толстяк" и единственный выстрел к нему. И расх чил таки бешенную мамашу равномерным слоем по Карьеру, попутно разбудив ещё одного, неизвестно откуда взявшегося Когтя (еле заметное пятно на последнем скриншоте).

Щас, перекурю и продолжу повествование...  Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1393 : 10 Января 2015, 18:41:27 »

Подкрасться и заложить единственную крышко-мину в удобном для меня месте и незаметно не получилось (прочитать журнал "Фантом" я в силу сложившихся обстоятельств не догадался.  Йа креведко тупо стормозил, ага  Йа креведко ). Но я не зря был рожден в СССР. Бросаться на танки с гранатой с крышко-миной, у нас, наверное, в крови. Йа креведко Еле успел дернуться вперед, кинуть мину, отпрыгнуть, переключится на карабин следопыта и пятясь задом в глубь Карьера добить с ку, получив всё же один раз когтистой лапой. Ну и славненько, второго удара по ничем не защищённой головушке я бы не пережил. Попив немного из соседней лужи мутной радиоактивной жижи подобрал легкий пулемёт (а, так вот откуда ложные воспоминания про миниган Йа креведко ) и несколько рожков патронов 5.56 в кладке яиц безвременно ушедшей от нас мамаши Когтихи, дернулся было к выходу из Карьера, но вовремя передумал. Йа креведко Этих тварей там, как у дурака фантиков (на радаре видны только два). А у меня почти расстрелянный боекомплект (не, патроны конечно есть, но с таким же успехом можно слонов зубочисткой в ж пу тыкать), радиоактивное облучение, пошатнувшееся здоровье и вообще...

Если хоть кому-то интересно Улыбка , то могу рассказать, чем закончился этот рейд в филиал Ада. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1394 : 10 Января 2015, 21:58:27 »

Кстати, к вопросу о перепилах (олимпы и иже с ними). Интересно, как это решается на юридическом уровне?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!