Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:09:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805257 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mishanYa
Пользователь
**

Карма: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 173


Мы Хотим Остаться Одни....


« Ответ #135 : 13 Августа 2008, 18:59:00 »

а смысл от более новой версии?? можно ж не только в нем целиком все делать, а к примеру, живой инстр записать!
кто-то вообще от фруттилупса преЦЦа!! Апстена
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #136 : 14 Августа 2008, 06:03:00 »

есть и еджеев фанатики, но это не для этой темы, так что данный вопрос закрыт
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #137 : 19 Августа 2008, 13:30:24 »

За выходные удалось пощупать несколько занимательных игр.

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
Впечатления очень двойственные.
С одной стороны - начало истории, что рассказвает нам эта игра - представляет собой банальное, среднестатистическое онеме, со штампованными персонажами в заезженных декорациях. Абсолютно обыкновенный космический боевой корабль - 1 штука; очень умная и наивная девушка-инженер-ученый-руководитель-проекта-по-созданию-единственной-в-мире-мега-вундервафли - 1 штука, (синдром матери Терезы и детская душевная травма прилагаются); киборг-самоубийца - 1 шт.; единственная-в-мире-вундервафля в образе (сюрприз! сюрприз!) кибер-девки с сиськами - 1 шт.

С другой стороны - мультики смотреть интересно - режиссеры постарались сделать нам красиво и более-менее оригинально, а игропроцесс динамичен, занудного задродства с прокачкой героев не наблюдается. Ролевая система похожа на ролевую систему, то есть из любого персонажа, независимо от начальных его предпочтений, можно сделать кого угодно - война, мага, да хоть черта лысого. Подземелья компактны и абсолютно не напрягают. Приключенцы могут путешествовать как на своих двоих, так и в гигантских-боевых-роботах, коим разрешается менять движки-броню-пушки.

Что в итоге? Узри я коробку с этой игрой в магазине - купил бы сразу, не раздумывая. Final Fantasy XII, Rogue Galaxy, Persona 3 - три Жрпг от которых меня не тянет в сон. Xenosaga - четвертая в этом списке. Да, они абсолютно вторичны, как Гарри Поттер, да, геймплей застрял в далеких 80-х. Но, играть приятно. У этих игр есть какая-то своя "особая, уличная магия". Видны любовь и старания разработчиков, есть ощущение, что пускай и на подсознательном уровне, но они старались не вставать на грабли и бороться с родовыми проклятьями японских ролевых игр.

По моему мнению, такими должны быть все жРПГ. На 9 часов игры пришлось 7,5 часов мультиков и 1,5 часа игропроцесса. В прочем, игровую часть вообще можно было выкинуть и оставить один мультик. Чистоганом оно всегда приятнее.

Katamari Damacy
Японцы курят, японцы очень много курят. Человек, регулярно не употребляющий наркотики, такое придумать не может.
Король Всего Космоса в ходе страшной попойки разгромил всю вселенную. Сломал все - кометы, астероиды, планеты, звезды. Не тронутой осталась только маленькая планетка под названием Земля. Почесав затылок, он дает своему сыну страшный артифакт - Katamari и посылает того на Землю, собирать строительный материал для восстановления вселенной.
Katamari - маленький шарик к которому прилипает все и вся, кроме того, кто им управляет. Начинается все в комнате, по которой разбросана всякая мелочь - кнопки, скрепки, бумажки, печеньки, карандаши, ручки и т.д. Катаем шарик, подцепляя то, что по-меньше. Katamari, увеличиваясь, захватывает все более крупные предметы. Шарик катается быстро и нужно стараться не наталкиваться на стены, стулья и собачку ходящую по комнате, чтобы не растерять часть накопленного барахла. Впрочем, через пять минут игры, собачка с визгом наматывается на шар, а еще через минуту, эта куча-мала поглощает и стулья.
Кровати, животные, мусорные баки, люди, машины... Катаем все. Небольшое неудобство могут принести фонарные столбы. Они длинные и узкие, поэтому часто зацепляются за что-либо и мешают свободному движению.

Okami
Это нечто. Игровой процесс Action-RPG-Adventure в стиле the Legend of Zelda с плюшками от графики. Здесь геймплей и графика идут взявшись за руки, плавно перетекая друг в друга. Белоснежный волк, аватара богини Аматэрасу, бежит по нарисованому тушью миру. Игра визуально похожа на ожившую древнюю японскую картину. Но самое интересное то, что игроку дают кисть! Пара мазков волшебной кистью и через бездонную пропасть раскинулся бамбуковый мост. Один небрежный взмах и над равниной подул свежий ветер. Темной, как смоль, ночью достаточно лишь взглянуть на небо и нарисовать солнце, чтобы наступил новый день.
Очень хочу версию для Wii, а то рисовать джойстиком это как-то не по джедайски.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2008, 13:33:09 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #138 : 19 Августа 2008, 16:59:08 »

последнее время предпочетал играть в очень увлекательную игру - "Красное село. Попробуй поступи"
игруха оказалась крайне завлекательной и продолжительной, по ходу игры то и дело злой капитан и другие офицеры твой части  наровят тебя угостить парочкой - другой нарядов (наряды кстати тоже бывают разые - бываю наряды по кухне (здравствуй картошка и безсонная ночь), так же есть наряд в помощь наряду по кухне для чистки всё той же картошки, так же есть наряды на различные исправительные работы (подмести территорию, подстричь кустики) и масса дргих не менее увлекательных нарядов). Но нестоит отчаиваться кроме нарядов есть ещё и развлечения так если например если офицер увидел вас с сигаретой в зубах то он не применно предложит вам  съграть в очень интересную мини игру - "похороны бычка от сигареты". Суть игры заключается в том что в указаном офицером месте вы выкапываете яму примерно метр на полтора и глубиной не менее метра - полутора, после того как яма выкапана она считается могилой в которую со всеми воинскими почестями вы под чутким руководством офицера похороните бычок сигареты с которой вас застали. Так же радует наличие такой опции как "самовол" на всю ночь в город.
Так  же в меню опций вы можете выбрать захватывающую минии игру - "дневал" - по началу игра кажется весьма посредственной и однообразной так все ваши действия сводятся к тому что вы стоите "на тумбочке" и по появления на территории вашей роты вашего прямого начальника а так  непосредственного начальника встать по стойке смирно и громко (так что бы слышала вся рота) прокричать "Рота смирно, дежурный по роте на выход", при появлении же лиц офицерского состава не являющихся вашими начальниками вы просто кричите - "дежурный по роте на выход" казалось бы ничего интернсного нет ан нет самое интересное начинается  после 23:00 когда офицеры разбредаются по своим кубрикам, тут  включается опция "покурить на посту без палева",
а так же ещё две весьма интересные  опции  - 1) борьба со сном, скукой и холодом всеми доступными способами, из неё вытекает вторая опция -  ночная экскурсия в соседнюю женскую роту с возможным продолжением (тут всё зависит от ваших талантов). Да совсем за был ваша оснавная задача поступить в академию, но и тут всё нетак то просто на вашем пути встретятся злые преподаватели которые будут тчательнейшим образом следить что бы вы не списывали, а воглаве стоит великиий и ужасный профессор который будет постоянно подкидывать вам различные фразы сбивающие вас с мысли.

заключение: игра замечательна и разнообразна интересна и увлекательна, но проити до её до конца удастся не каждому, что ещё больше добавляет азарта.
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #139 : 06 Декабря 2008, 00:52:44 »

Гыы кароче ведметь кинул линку на зачетную браузерную гаму линка тут про баранов и свиней, мега рульная весчь
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2008, 03:45:04 от VeteR » Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #140 : 06 Декабря 2008, 01:22:55 »

А меня опять в Дозоры убило
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #141 : 06 Декабря 2008, 03:45:28 »

Мля... Дозоры обломались... буду за свиней фтыкадь
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ken7
http://blogeblog.ru/
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Готовься к худшему, надейся на лучшее


WWW
« Ответ #142 : 07 Декабря 2008, 14:43:15 »

Diablo II, модификации и подобные.
Записан

сана
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #143 : 31 Декабря 2008, 01:46:01 »

у кого нибудь есть GTA:Vice City?А то капец не ИДЁТ,пишет ошибку в конце игры!Вот она:0000: 6c707041 74616369 206e6f69 6c696146
0010: 20657275 61746720 646e752d 72677265
0020: 646e756f 6578652e 302e3020 302e302e
0030: 206e6920 2d617467 65646e75 6f726772
0040: 2e646e75 20657865 2e302e30 20302e30
0050: 6f207461 65736666 30302074 64393031
0060: 0a0d3366
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #144 : 31 Декабря 2008, 11:42:54 »

есть русская версия, архив около 700 мегов весит.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
сана
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #145 : 31 Декабря 2008, 12:38:28 »

А если GTA VC-NFS Undeground- это какая версия.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #146 : 31 Декабря 2008, 12:45:46 »

Гыы кароче ведметь кинул линку на зачетную браузерную гаму линка тут про баранов и свиней, мега рульная весчь

Огась, как зачарованный сижу.
Надо будет на телефон сделать
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #147 : 01 Января 2009, 16:06:55 »

жжош)))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #148 : 04 Января 2009, 01:14:07 »

Дозоры после второго прохождения надоедают....варианты только кем стать и из этого исходя куда героя апгрейдить.....
А вот игрушшка относительно старая, ну по моему 2004 года, прам вот оторваться не могу скока вариантов прохождения. Лучше, по моему в этой тематике не выпутили. Называется Vampire the masquerade bloodlines. Жалко что ничего подобного и даже прожолжения пока не вышло...
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #149 : 04 Января 2009, 10:30:19 »

А почему шутер не включили в опрос???
Записан

Я одиночка...так проще.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!