Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:23:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  А в какие игры вы предпочитаете играть?
Голосование
Вопрос: Ваш любимый жанр игр и почему...
Action / FPS
Аркады
Квесты / Adventure
Онлайн-игры / MMORPG
RPG
Стратегии Реального Времени / RTS
Гонки / Racing Simulators
Спортивные симуляторы / Sport Simulators
Пошаговые стратегии / TBS
Другое... / Others...
Браузерные
Симуляторы

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 99   Вниз
Печать
Автор Тема: А в какие игры вы предпочитаете играть?  (Прочитано 805136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #165 : 12 Января 2009, 08:21:14 »

Йа сердитый серый волк, йа в поросятах знаю толк  ^-^
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #166 : 12 Января 2009, 09:51:17 »

Вчера посмотрели нового Прынца Персии. Полное фуфло. Тем более не советую покупать Акелловский релиз, эти уроды туда запихали в качестве второго диска онлайн-игру "Корсары" (на упаковке это не указано!), которая лично мне нафик не сдалась. А денюжки дерут как за полноценные 2 DVD. К тому же озвучка и перевод просто ужасны, уж на что я не люблю российские локализации, но это совсем из ряда вон, такое ощущение, что переводил на слух глухонемой косноязычный идиот, а озвучивали его родственники =_=... И сама игра... Графика ниче так, но все остальное... Взяли все лучшее из прошлых частей, и извратили это =_=...
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #167 : 12 Января 2009, 12:50:35 »

Пол-года назад проходил "Оверлорд" - ржачная игруха  :)
Блин, все еще переживаю за Ведьмака, ближе к концу при смене сюжета темнеет экран и дальше ничего не происходит, музыка только продолжает играть. Переустанавливал, с другого диска ставил, не идет и все тут...
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #168 : 12 Января 2009, 15:26:01 »

Вчера посмотрели нового Прынца Персии. Полное фуфло. Тем более не советую покупать Акелловский релиз, эти уроды туда запихали в качестве второго диска онлайн-игру "Корсары" (на упаковке это не указано!), которая лично мне нафик не сдалась. А денюжки дерут как за полноценные 2 DVD. К тому же озвучка и перевод просто ужасны, уж на что я не люблю российские локализации, но это совсем из ряда вон, такое ощущение, что переводил на слух глухонемой косноязычный идиот, а озвучивали его родственники =_=... И сама игра... Графика ниче так, но все остальное... Взяли все лучшее из прошлых частей, и извратили это =_=...
Насчет озвучки это дааа.... Да и сабы бывает хромают. А перевод вроде норм.
Из первой части (то что сэндс оф тайм) взяли только волшебство восточной сказки и все. Ну и акробатику. После первой части уже ничего лучше не было. Ну мне еще темная атмосфера во второй понравилась.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #169 : 12 Января 2009, 15:48:54 »

Вчера посмотрели нового Прынца Персии. Полное фуфло. Тем более не советую покупать Акелловский релиз, эти уроды туда запихали в качестве второго диска онлайн-игру "Корсары" (на упаковке это не указано!), которая лично мне нафик не сдалась. А денюжки дерут как за полноценные 2 DVD. К тому же озвучка и перевод просто ужасны, уж на что я не люблю российские локализации, но это совсем из ряда вон, такое ощущение, что переводил на слух глухонемой косноязычный идиот, а озвучивали его родственники =_=... И сама игра... Графика ниче так, но все остальное... Взяли все лучшее из прошлых частей, и извратили это =_=...
Насчет озвучки это дааа.... Да и сабы бывает хромают. А перевод вроде норм.
Из первой части (то что сэндс оф тайм) взяли только волшебство восточной сказки и все. Ну и акробатику. После первой части уже ничего лучше не было. Ну мне еще темная атмосфера во второй понравилась.
В переводе неоднократно были замечены откровенные косяки. Плюс язык, на мой взгляд, сильно корявый, не напрягались совершенно.

А вообще игра какая-то мутная получилась, непонятно в чем собственно по замыслу разработчиков должен заключаться геймплей. Большую часть времени бегаешь и прыгаешь как идиот, причем управление довольно корявое, на одну и ту же кнопку несколько видов движений прикручено из-за чего часто срываешься. Самое смешное, что умереть при этом нельзя даже при желании О__о. Т.е. никакого особого напряжения и интереса от этих прыжков не ощущается. Монстры встречаются редко и какие-то тупые, сложности в битве - только корявое управление, умереть тоже очень сложно. Собирать эти дурацкие зерна света из-за тупого управления совершенно не хочется и неинтересно. В итоге - непонятно в чем собственно смысл игры - бегать неинтересно, монстры неинтересные, сюжет банальный и не очень внятный. Ах да, меня еще реально бесит перчатка нового прынца - она такие мерзкие звуки при соприкосновени с камнем издает =_=...
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #170 : 12 Января 2009, 16:02:19 »

В переводе неоднократно были замечены откровенные косяки.
Сравнили с оригиналом? Не могу понять.
Да и во всех принцах бегали да прыгали как идиоты.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #171 : 12 Января 2009, 16:14:30 »

В переводе неоднократно были замечены откровенные косяки.
Сравнили с оригиналом? Не могу понять.
Да блин это очевидно. Если перевод делают идиоты, то русский текст обычно звучит немного неправильно и зачастую можно понять в чем косяк перевода. Обычно ошибка заключается в том, что переводят дословно, но неправильно по смыслу. Или путают/не замечают слово и смысл меняется. Если неплохо знаешь английский, то это очень заметно.

А по поводу прыжков - в самых первых принцах (к.1980-х - н.1990-х) так не прыгали есличо  Смеющийся Смеющийся. Я в них даже играла О_о. В предыдущих принцах по моему прыгать было легче и интереснее :/
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #172 : 12 Января 2009, 16:16:07 »

Я про тех что на ПК  Смеющийся
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #173 : 12 Января 2009, 17:12:49 »

Цитировать
Я про тех что на ПК  Смеющийся

Так они все на ПК. :)

UbiSoft похоже, обсмотрелись онеме и обыгрались в жрпг. Дизайн персонажей какой-то "файналфентезишный", а само игроустройство очень уж на Shadow of the Colossus похоже. Только хуже. Платформер с бессмертием - это бред. Сапожник без сапог можно сказать.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
UzVeR
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



« Ответ #174 : 13 Января 2009, 23:58:13 »

есть еще прикольная игрушка - Ricochet Xtreme вроде называется
может играл кто
Записан

Aspirin Jah
Новичок
*

Карма: +33/-12
Offline Offline

Сообщений: 110



« Ответ #175 : 14 Января 2009, 00:49:54 »

Reason. Всем игрушкам игрушка!
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #176 : 15 Января 2009, 13:49:48 »

Жду выхода  "Метро 2033". Вроде отзывы ожидающих неплохие

Это случайно не ремейк/триквел/или как его там убойной игрухи Метро-2?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #177 : 16 Января 2009, 00:23:34 »

to troll:
существует кнопка Цитата
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #178 : 17 Января 2009, 12:59:57 »

Скорее всего - нет
Эти же(Метро 2033) ребята STALKERa изладили
если интересно - вот ссылка
http://games.cnews.ru/articles/3/559_1/print.html


Понятно. Почитал интервью, наверное интересно будет поиграть...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #179 : 11 Февраля 2009, 20:35:42 »

Runebound: Second Edition
Тишина на рыночных площадях, безлюдье на улицах... В тавернах и гостиницах шепотом передаются слухи, сводящиеся к пугающим выводам: злобный некромант Воракеш поднимает легионы мертвецов, чтобы те помогли ему вернуть к жизни Высшего Лорда всех Драконов – Маргата. Уж если когда страна и нуждалась в героях, так это сейчас!

В игре «Runebound» игроки числом до шести человек отправляются в путешествие по фэнтезийной стране, полной трудностей и опасностей. Путешествуйте по грохочущим рекам, исследуйте темные чащи лесов, сражайтесь со множеством чудовищ, стремящихся остановить вас от достижения вашей цели – уничтожить великого дракона Маргата раньше, чем он уничтожит мир!

Вторая редакция игры «Runebound» - это новый стандарт в настольных приключенческих играх: все, что вам так нравилось в прошлой игре плюс многое большее. Полностью переработанное издание оригинальной игры теперь содержит обновленное игровое поле, улучшенные правила, новых монстров и 12 пластиковых фигурок ваших героев.

Игра предназначена для 2-6 игроков.



Blue Moon City
Времена Тьмы миновали. Начинают затихать разногласия между народами Blue Moon. Однако город Blue Moon до сих пор лежит в руинах. Жители Blue Moon взялись за его восстановление и три дракона основных стихий вернулись чтобы им помочь. Им дарована власть восстановить Святой Кристалл, который когда-то охранял город. Остается один нерешенный вопрос – кому они вручат мантию нового правителя? (из аннотации к игре)

Игрокам предстоит взять на себя роль руководителя восстановительных работ города. За каждое восстановленное здание они получают вознаграждение в виде кристаллов, с помощью которых можно восстановить обелиск Святого Кристалла на центральной площади города. Его восстановление и является основной целью игры. Кто быстрее восстановит его, тот получит право управлять городом и победит в игре.



Settlers of Catan: Kartenspiel
Перед отважными Колонизаторами простирается Новый свет - огромный остров Катан. Два игрока с помощью карт создают свои герцогства, окружая замки новыми владениями, заселяя деревни и возводя города. Каждый ход игры бросок кубика определяет, каким владениям улыбнулось солнце Катана: лесам или холмам, тучным нивам или вольным пастбищам. Запасы ресурсов в подвластных игрокам угодьях увеличиваются, и игроки получают возможность тратить эти материалы для развития своих государств. Золото и железо, дерево и глина помогают развивать сельское хозяйство и ремесло, покупать услуги наемных специалистов, организовывать торговлю. Купеческие флоты увеличивают приток золота в казну. Нанятый рыцарь отгоняет разбойников или защищает честь государства на турнире. Построенные бани избавляют город от чумы. Мельницы увеличивают приток зерна с окрестных полей. Дороги связывают владения и позволяют основывать поселения.

Однако ресурсы можно тратить не только на собственное развитие. Заплати поджигателю - и во владениях соседа заполыхают жарким пламенем дома. Найми Черного Рыцаря - и крестьяне побегут с полей и рудников под защиту господина, лишив его доходов. Следует только помнить, что подобное вредительство сильно зависит от удачи, а порой может обернуться против самого вредителя!

Но кто из двух колонизаторов окажется более мудрым правителем и рачительным господином? Чьё государство возобладает в соперничестве? Ответ на эти вопросы даст карточная игра "Колонизаторы"! Умная, многоплановая игра, которая жестоко наказывает за стратегические просчеты и щедро вознаграждает расчетливого политика, карточные "Колонизаторы" придутся по душе и ценителям логики, и приверженцам динамичных игр, и любителям средневековой истории. Остров Катан вновь и вновь становится местом состязания колонизаторов, и с каждой новой дуэлью интерес к освоению не ослабевает.



Зельеваренье
Урок Зельеварения начинается. Лучшую оценку получит тот из учеников Школы Чародеев и Магов, кто создаст наибольшее количество волшебных эликсиров и порошков, а возможно даже сможет сотворить магических существ или зачарованные талисманы.
За каждый найденный элемент зелья или удачно собранный алхимический рецепт игрок получает победные очки. Чем сложнее рецепт, тем больше очков. Игрок, набравший в конце игры наибольшее количество очков, становится победителем.

2-8 игроков


Вот как-то так. Обеденный перерыв мы проводим в жарких битвах за территории в Каркассоне, а после работы, аки Харри Плоттеры варим зелья в Зельевареньи. Такие дела - настольные игры, как говорят в интернетах - реальне развлечение. Для любой компании.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 99   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!