Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 13:24:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Стоимость проезда в общественном транспорте
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Стоимость проезда в общественном транспорте  (Прочитано 60597 раз)
0 Пользователей и 130 Гостей смотрят эту тему.
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #45 : 10 Ноября 2008, 10:57:27 »

В Ебурге автобус 11рэ, троллейбус и трамвай по 10рэ.
ЗЫ давно хотел написать здесь что 12рэ с 15ноября, но темы не нашел. Да и на главной к-ур.ру была новость.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #46 : 10 Ноября 2008, 10:58:20 »

И какой выход? Жить как жили? Не рыпаццо?

Хотя... Есть выход... Но он для каждого человека индивидуален.
Блин, Николаич, в мире столько несправедливости, с которой ничего не сделать =_=... Ну реально, большинству не по карману "протестовать", как это делаешь ты. Это раз. Большинство ВСЮ ЖИЗНЬ так ездит и не будет напрягаться, чтобы что-то изменить ибо в нашей стране (хоть я и ненавижу, когда так говорят) это бесполезно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #47 : 10 Ноября 2008, 11:02:10 »

Я бы не назвал это несправедливостью. То, что происходит (перманентное и НЕОБОСНОВАННОЕ повышение стоимости проезда) - это вполне логично. Получаем то, что заслужили.
Записан
Dim@rik
Новичок
*

Карма: +18/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #48 : 10 Ноября 2008, 11:38:04 »

А уж после 11 вечера кто вам разбежался гонять полупустые автобусы/троллейбусы? О_о...
Тралики и автобусы "гонять" полупустыми аццки невыгодно. И думаю, что если они перестанут работать после 22-00, то маршрутки их заменят, если хозяева этих фирм не идиоты.
Кстати, на ПАТП будет или сокращение или понижение зарплат в связи с укороченным графиком работы.
Nikolaich, ты прав сокращения будут, причем все кто работал в ночную смену уберут из за не надобности(обслуга троллейбусных линий), и сократят штат водительского персонала! (
зы У них тип тож кризис, только немного не понятный.
Записан
Dim@rik
Новичок
*

Карма: +18/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #49 : 10 Ноября 2008, 11:53:33 »

А уж после 11 вечера кто вам разбежался гонять полупустые автобусы/троллейбусы? О_о...
Тралики и автобусы "гонять" полупустыми аццки невыгодно. И думаю, что если они перестанут работать после 22-00, то маршрутки их заменят, если хозяева этих фирм не идиоты.
Кстати, на ПАТП будет или сокращение или понижение зарплат в связи с укороченным графиком работы.
Nikolaich, ты прав сокращения будут, причем все кто работал в ночную смену уберут из за не надобности(обслуга троллейбусных линий), и сократят штат водительского персонала! (
зы У них тип тож кризис, только немного не понятный.
Забыл написать, а понижения зарплат у них еще в сентябре месяце произошло! Люди в шоке и не знают, что делать и как бы рыпаться куда-то уходить без вариантов, так как в городе и так с нормальными рабочими местами проблемы... Т_Т
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #50 : 14 Ноября 2008, 21:18:45 »

А зачем депутатам льгота?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #51 : 15 Ноября 2008, 01:22:27 »

слуги народа..
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Nikolaich
Гость
« Ответ #52 : 17 Ноября 2008, 15:51:07 »

Ну чо? 15-е число позади... Подняли стоимость презда? Или не?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #53 : 17 Ноября 2008, 15:57:56 »

Ну чо? 15-е число позади... Подняли стоимость презда? Или не?
Подняли вроде. Самое адовое, что подняли для ВСЕХ категорий граждан, т.е. и для школьников О_о. Я как то от такого аж малость прифигела. Но мне пока пох - у меня проездной  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #54 : 17 Ноября 2008, 16:11:19 »

Ну чо? 15-е число позади... Подняли стоимость презда? Или не?
Подняли вроде. Самое адовое, что подняли для ВСЕХ категорий граждан, т.е. и для школьников О_о. Я как то от такого аж малость прифигела. Но мне пока пох - у меня проездной  Смеющийся
Плохо. Так как я занимаюсь сферой услуг, благосостояние граждан сильно сказывается и на мне. Чем больше граждане платят другим, тем меньше они заплатят в мой карман. Семейные бюджеты не резиновые. :)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #55 : 11 Января 2009, 16:10:56 »

Наконец-то бабкам отменили бесплатный проезд, ввели льготные проездные, но по ним можно только с 9 до 15 и после 19. В общем, хорошо придумали. В конце-концов, полно пенсионеров, которые практически не пользуются общ. транспортом. Утром в транспорте непривычно свободно О_о Думала - то ли крызис, то ли из-за того, что бабок нет  Смеющийся Посмотрим, что будет вечером %).
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #56 : 13 Января 2009, 14:02:08 »

Наконец-то бабкам отменили бесплатный проезд, ввели льготные проездные, но по ним можно только с 9 до 15 и после 19. В общем, хорошо придумали. В конце-концов, полно пенсионеров, которые практически не пользуются общ. транспортом. Утром в транспорте непривычно свободно О_о Думала - то ли крызис, то ли из-за того, что бабок нет  Смеющийся Посмотрим, что будет вечером %).

Интересно в каком тоне ты заговоришь, когда сама станешь бабкой и будешь считать каждую копейку свой нищенской пенсии. Когда чтобы в ее уложиться тебе придется мотаться на другой конец города, потому что там сахар дешевле на 15 коп. забота о третьем поколении (поколении дедов и бабок), то что отличает нас от животных. Ведь человеки единственный вид, которому выпало счастье в одной семье иметь и внуков и детей и дедок/бабок. Имхо, отмена льготного проезда, - это шаг деградации отдельно взятого человеческого комьюнити до животного стада.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #57 : 13 Января 2009, 14:06:10 »

По поводу "бабок"... Вообще-то это старшее поколение, а значит: более мудрое, более опытное, более ценное для нации, если хотите.
Кто-нить пробовал с ними общаться серьёзно? Многие из них невероятно мудры, тока никто не хочет прислушиваться. Мы же сами всё знаем и умеем!  Йа крут!
И относиться к ним, как к устаревшему хламу - это по меньшей мере неумно!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #58 : 13 Января 2009, 14:09:50 »

а в Москве ваще проезд с нового года 20-25руб. Обеспокоенный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #59 : 13 Января 2009, 14:11:36 »

а в Москве ваще проезд с нового года 20-25руб. Обеспокоенный
А сколько до этого был?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!