Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 18:24:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Вакцина против ВИЧ не за горами.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вакцина против ВИЧ не за горами.  (Прочитано 22783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #60 : 05 Марта 2009, 09:03:53 »

Об этом президенте:

Цитировать
С 14 июня 1999 года — Президент ЮАР. 21 сентября 2008 года направил в парламент страны письмо с прошением об отставке.[1] 22 сентября прошение было удовлетворено.


Подробнее здесь.

О его преемнике.

Люди, нам п$$$$ц!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 09:07:08 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #61 : 05 Марта 2009, 09:49:50 »

Ариец, то что СПИДа нет, я слышал еще пару лет назад. Всегда таким людям задаю вопрос: Ты бы дал поставить себе прививку тем же шприцем  после т.н. "ВИЧ-инфецированного"?

ДА или НЕТ?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #62 : 05 Марта 2009, 10:04:19 »

Страх. Вот что нас удерживает в ошейнике и не дает нам его снять. Ты спрашиваешь, могу ли я в одиночку пойти на этот риск? Скорее всего нет, потому что тоже человек и меня тоже можно запугать.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #63 : 05 Марта 2009, 10:18:19 »

Страх. Вот что нас удерживает в ошейнике и не дает нам его снять. Ты спрашиваешь, могу ли я в одиночку пойти на этот риск? Скорее всего нет, потому что тоже человек и меня тоже можно запугать.

Абсолютно согласен!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 05 Марта 2009, 10:24:46 »

ну и к чему опять тогда всё.  спида нет, но ночего не меняется. зачем знать что спида нет?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #65 : 05 Марта 2009, 10:28:54 »

Цитировать
ну и к чему опять тогда всё.  спида нет, но ночего не меняется. зачем знать что спида нет?

fly der, ну просто посвистеть некоторым охото Подмигивающий Вон в теме про религию сколько уже понаписали :)
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #66 : 05 Марта 2009, 10:33:44 »

Цитировать
ну и к чему опять тогда всё.  спида нет, но ночего не меняется. зачем знать что спида нет?

fly der, ну просто посвистеть некоторым охото Подмигивающий Вон в теме про религию сколько уже понаписали :)

ага, я так и хотел написать, что как в той теме "бога нет, веры тоже, заповеди ацтой", но без этого никак"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #67 : 05 Марта 2009, 10:40:55 »

ну и к чему опять тогда всё.  спида нет, но ночего не меняется. зачем знать что спида нет?

А для того, что я зная другие стороны вопроса о спиде наверно задумаюсь, к примеру если мне поставят такой диагноз врачи конечно откажусь от практики татумастера что бы не ставить под сомнение всю тату индустрию, но это не значит что я поверю в то что я сам болен! Очень часты случаи лжедиагнозов, людей подчас лечат от того чего нет на самом деле, большой вам пример в этом диагносы врачей о протекающий якобы не нормальной беременности, в таких случаях будущим мамам делают аборт!  Для чего? Да опять же зарабатывание бабла! Используются стволовые клетки зародышей что бы например вылечить от какой тяжелой (и скорее всего опять же мнимой) болезни какого ни будь богатого дядю... Была большая шумиха по этому поводу... По моему у нас это в каком то роде тоже процветало (да и щас  наверняка есть)
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #68 : 05 Марта 2009, 13:25:16 »

'На дурака не нужен нож - ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь'
Смотрите классику, господа. Верьте во что хотите, только не слепо. 'Не сотвори себе кумира' или как там про идолов было?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #69 : 05 Марта 2009, 17:45:57 »

"Не верь всему, что написано. Иногда сомневайся"
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!