Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:50:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  а как вы знакомитесь?
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: а как вы знакомитесь?  (Прочитано 6424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #15 : 28 Июня 2008, 05:39:19 »

Ну вот я пару недель назад в последний раз знакомился.. Это было в Висагинасе -- городе литовских атомщиков, местная Припять, где у нас концерт был... Познакомился с кучей чуваков: один -- получечен-полухохол, Жнай зовут, травы пробил и накурил меня прямо перед выступлением (спасибо ему), ещё один ядерщик тележил про радиацию и оружейный плутоний -- просветил (и ему спасибо), перед этим вписывался у некоего Годзиллыча (ему просто деваться было некуда -- его поставили перед фактом, что щаз к нему придёт рок-стар ночевать), ну и ещё много с кем подружился, причём не только из местных (некий Вишня со мной сам познакомился -- это вокалист из старой и очень известной death-metal группы Saples из Утены, они ещё с 91-го года лабают, крутые, типа)... А вот девчонки сами ломились дружить... некая Лена (жопа из полиэтилена), ещё какая-то очень красивая девчонка (жалко имя забыл)... Говорил им, типа, идёмте на озеро, где вся туса будет отвисать -- застеснялись...

А вот и фотка... Это звёзды литовского грайндкора фоткались возле Игналинской АЭС...

Записан

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #16 : 01 Июля 2008, 17:31:26 »

Лена - жопа из полиэтилена.  Смеющийся

Весьма остроумно.  Афро
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!