Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 06:27:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Литературный Каменск
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 192   Вниз
Печать
Автор Тема: Литературный Каменск  (Прочитано 727651 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #915 : 28 Ноября 2009, 18:46:00 »

Думаю, 35-й не грезит о корочках СПР так как Сонетыч. .......
Ладно, не буду больше бухтеть Апстена
Думаю, Sandro Feel IN, на самом деле, не бухтите  больше, особенно если не в теме...  о чем грезит Сонетыч - Вы знать не можете, шуток не понимаете.
 Следующее пишу не для Вас, Sandro Feel IN, а для других форумчан: более всего огорчает Сонетыча, когда  белиберду и заумь выдают за ПОЭЗИЮ.  Втройне огорчительно, когда авторами этой бредятины являются члены СПР. Вот ВАм "дом-2" нравится? А ведь его по телику показывают! Так и тут! Рифмоплёт NN не умеет априори стихи писать, а корочками СПР обладает. 

Форумчане думают, что в СПР принимают только самых талантливых мастеров  пера? Форумчане не знают, каким образом решается - кого принять, кого не принимать?

Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #916 : 29 Ноября 2009, 00:07:09 »

  Втройне огорчительно, когда авторами этой бредятины являются члены СПР. Вот ВАм "дом-2" нравится? А ведь его по телику показывают! Так и тут! Рифмоплёт NN не умеет априори стихи писать, а корочками СПР обладает. 

Форумчане думают, что в СПР принимают только самых талантливых мастеров  пера? Форумчане не знают, каким образом решается - кого принять, кого не принимать?
Ну началооось....
Дом-2 так-то не проходит никакую цензуру - к чему это сравнение?
Не встречала еще такого, чтоб члены СПР, совсем не умели стихи писать)) Да, бывают просто рифмоплеты хорошие, но в Каменске, считаю, все заслуживают своих званий, хотя никто, насколько я знаю, не парится на этот счет....
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #917 : 29 Ноября 2009, 06:52:25 »

но в Каменске, считаю, все заслуживают своих званий, хотя никто, насколько я знаю, не парится на этот счет....
А ещё у нас гаишники взяток не берут и деньги горожан за коммунальные услуги никто не стырил. А ещё за устройство детей в садики  никто из родителей не платит...Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и че им париться, у которых есть удостоверения? Дельце уже сделано... Взад никто корочки отбирать не станет.

PS: никакой особой фишки в членстве в СПР нет пока, хотя  есть кадры, которым  членство душу греет. Есть те, кому это край, как для престижу надо...
Я так предполагаю, уважаемая pianistka, что это всё не про Вас. Может быть, зря Вы тут защищаете каменское членство? Я всего лишь намекнул, что уважаемый юбиляр может из любого понравившегося ему автора сделать члена СПР, что и происходит в конечном итоге. А Вы тут раздули... Ну, началоооось....

 
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #918 : 29 Ноября 2009, 13:40:09 »

так а чё плохого? Президент тоже вон губернаторов назначает. Естественно во всём есть человеческий фактор. Может я не разбираюсь в высокой поэзии, но знаю всех 12 человек с корочками члена СПР в Каменске. Бездарей среди них вроде нет. Да, творчество кого-нибудь из них может быть мне не близким, но художественные достоинства тут очевидны. К тому же не один Ю.М.К. решает данный вопрос. Даже на Рожд.Конкурсе принимается решение сообща. Хотя бывают инциденты, конечно , если нет ярких талантов, то можно продвинуть и что-то среднее.  ^-^
Записан

PARAZITIFFF
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #919 : 29 Ноября 2009, 14:06:27 »

Да ладно, вам ребя, я просто спросил...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #920 : 29 Ноября 2009, 18:50:33 »

знаю всех 12 человек с корочками члена СПР в Каменске. Бездарей среди них вроде нет.
Думаю, что бездарям эти корочки никто не даст.  Улыбка
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #921 : 29 Ноября 2009, 20:19:21 »

 Сонетичу посвящается.

Эпиграф: "Я с этими бездарями из СПР в одном издании публиковаться не буду!"


Один во чистом поле воин...
Не в чистом, в общем-то, ведь сзади...
Ланшафт, так скажем, непристоен,
но сам он чист, как на параде:
Он - победитель, он спокоен,
он по заслугам удостоен
упомрачительной награды -
подвязки с орденом де Сада,
путёвкой в Крым и Баден-Баден!
И флаг Победы - без пробоин -
девизом светится :"Я рядом
с такими даже ср..ть не сяду!"
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 11:22:03 от кумохоб » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #922 : 29 Ноября 2009, 21:24:00 »

Аха-ха! Смеющийся
Серёга дал жару!
даёшь баттл между членами и не членами СПР, раз 2-е с корочками тут присутствуют!
^-^И есть сомневающиеся Крутой надо провести поединог
Записан

PARAZITIFFF
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #923 : 29 Ноября 2009, 22:45:59 »

PS: никакой особой фишки в членстве в СПР нет пока, хотя  есть кадры, которым  членство душу греет. Есть те, кому это край, как для престижу надо...
Я так предполагаю, уважаемая pianistka, что это всё не про Вас. Может быть, зря Вы тут защищаете каменское членство? Я всего лишь намекнул, что уважаемый юбиляр может из любого понравившегося ему автора сделать члена СПР, что и происходит в конечном итоге. А Вы тут раздули... Ну, началоооось....
Вот именно, что кому-то греет и поэтому этот кто-то очень досадует, что его в этом деле обошли.
А защищаю я не зря, потому что мне глубоко неприятно, что вы пытаетесь оболгать очень достойных и талантливых людей, которых я уважаю.
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #924 : 29 Ноября 2009, 23:00:46 »

Аха-ха! Смеющийся
Серёга дал жару!
даёшь баттл между членами и не членами СПР, раз 2-е с корочками тут присутствуют!
^-^И есть сомневающиеся Крутой надо провести поединог
Если правда будет баттл, нельзя ли сразу и нагло напроситься в жюри? Просто страсть как люблю всем без разбора показывать желтые карточки. Смеющийся
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #925 : 29 Ноября 2009, 23:23:50 »

Аха-ха! Смеющийся
Серёга дал жару!
даёшь баттл между членами и не членами СПР, раз 2-е с корочками тут присутствуют!
^-^И есть сомневающиеся Крутой надо провести поединог
Если правда будет баттл, нельзя ли сразу и нагло напроситься в жюри? Просто страсть как люблю всем без разбора показывать желтые карточки. Смеющийся
Не-ет, тут должно быть незаинтересованное лицо. А главное - беспристрастное. Думаю, Критик в самый раз подойдёт! Смеющийся А ты лучше в нашу команду иди.  А мы потом Юрию Михайловичу за тебя словечко замолвим. Подмигивающий Или  Игорю Краснову бутылку поставим - он тебя в Международный Союз писателей примет. Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 23:27:03 от кумохоб » Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #926 : 29 Ноября 2009, 23:32:48 »

Если правда будет баттл, нельзя ли сразу и нагло напроситься в жюри? Просто страсть как люблю всем без разбора показывать желтые карточки. Смеющийся
Не-ет, тут должно быть незаинтересованное лицо. А главное - беспристрастное. Думаю, Критик в самый раз подойдёт! Смеющийся А ты лучше в нашу команду иди.  А мы потом Юрию Михайловичу за тебя словечко замолвим. Подмигивающий Или  Игорю Краснову бутылку поставим - он тебя в Международный Союз писателей примет. Улыбка
Взятку бутылкой я бы лучше сам взял. И в чем это я, интересно, в данном случае заинтересован?
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #927 : 30 Ноября 2009, 00:01:03 »

Аха-ха! Смеющийся

даёшь баттл между членами и не членами СПР, раз 2-е с корочками тут присутствуют!


Тут же написано - две вариации: с " корочками"  и без. Третьего не дано. Принадлежность к какой-либо из группировок априори предполагает наличие заинтересованности. Война до победного конца. В плен не берём, но если кто сам сдастся, то - всегда пожалуйста. Либо в Союз принимаем (это с одной стороны), либо - билеты сдаём ( в пользу соперников). Так что, руки вверх?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 00:06:37 от кумохоб » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #928 : 30 Ноября 2009, 00:09:46 »

а уже нипара ли попкорном запасаца
интирисуюсь  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #929 : 30 Ноября 2009, 00:29:54 »

Аха-ха! Смеющийся

даёшь баттл между членами и не членами СПР, раз 2-е с корочками тут присутствуют!


Тут же написано - две вариации: с " корочками"  и без. Третьего не дано. Принадлежность к какой-либо из группировок априори предполагает наличие заинтересованности. Война до победного конца. В плен не берём, но если кто сам сдастся, то - всегда пожалуйста. Либо в Союз принимаем (это с одной стороны), либо - билеты сдаём ( в пользу соперников). Так что, руки вверх?
Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 192   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!