Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:02:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Литературный Каменск
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 192   Вниз
Печать
Автор Тема: Литературный Каменск  (Прочитано 724918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #975 : 30 Ноября 2009, 14:39:38 »

Что-то посты 959 и 962 никто не откомментил по существу...  Грустный

Ариец, камон на заседания литобъединения - там тебя откомментят и научит правильно писать и дышать)


А там бабы есть?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #976 : 30 Ноября 2009, 14:41:00 »

Что-то посты 959 и 962 никто не откомментил по существу...  Грустный

Ариец, камон на заседания литобъединения - там тебя откомментят и научит правильно писать и дышать)


А там бабы есть?

Эт я не в курсе. Но должны быть. Девы томные с бледными ногами)
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #977 : 30 Ноября 2009, 14:45:46 »

Где / когда/ зачем сидят? Сколько лет собираюсь, всё никак не соберусь...  Апстена Может ещё что нормальное писать сподвигнет... Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #978 : 30 Ноября 2009, 14:56:29 »

Цитировать
И да, таки я себе представляю как родное госудраство оплачивала тов. Ошанина, к примеру, и тов. Ахматову...
И кстати, вы в курсе, что есть не только СПР,но и РСП??? и хуча туева прочих союзов??? Вступайте уже в какой-нить,а?
 
В курсе, в курсе...
ага, и как же сов.власть оплачивала\? проведите ликбез, а?
Цитировать
Цитата: sweden от Сегодня в 13:54:21
Дагагой дгуг.
Написание поздравлений на заказ не есть показатель востребованности.
Я в своих постах туточки писал про поздравления на заказ? Нет! Так что, поздравляю ВАс, Дагагой дгуг, с невнимательностью.
ну мы... ой нет, видимо только я знаю, что этими коментами жизнь не ограничвается.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #979 : 30 Ноября 2009, 14:58:31 »

Видимо, у нас разные представления о "профессионализме"...
Нет, не разные. Напишите свежий стих, покажите инконито Юрию Михайловичу  на литобъединении и узнаете - насколько Вы профессионально пишите. Если Вы всё исполните честно ( и стих свеженаписанный и Каплунов автора занть не будет) ни о каком Вашем профессионализме речь не пойдёт.
  Поэзия - это не конвейер и в строчко-метрах не измеряется. Кто когда зарабатывал на жизнь стихами? А кто зарабатывал - о том дурная слава шла...
Пушкин, Михалков, Маяковский...     Дурная слава, говорите? Ну да, поэзия не конвейер, не спорю.  Но о каком профессионализме может идти речь, если профи поэт может написать, а может и не написать ни одного годного к публикации стих за весь год? Некоторые из пиитов пишут всю жизнь одно и тоже стихотворение на одну и ту же тему.  Пальцем не надо показывать - кто так пишет из членов СПР?  
 Ну а насчет стишков "на злобу дня" и ваших "чморилок" - тут ума много не надо и от поэзии это так же далеко, как Канада от России. Да и вообще разбазаривать слова и рифмы на такое - не очень правильно...
ЗЫ: А я и забыла, какого цвета корочки. Может, надо кому?
Вообще-то Канада не так далека от России...  Слов и рифм у меня много. Могу и поделиться, если кому-то не хватает... Насчёт не очень правильно? Главное - это цель написания стиха. И цель должна быть ... правильная. Например, чтоб Добро победило зло.  
А если недоделанные, высосанные из пальца полуфабрикаты называют Поэзией - это конкретное зло.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #980 : 30 Ноября 2009, 15:11:19 »

ну мы... ой нет, видимо только я знаю, что этими коментами жизнь не ограничвается.
А мы туточки ещё картошки навыращивали на продажу...  Не только комментируем на форуме.
А ВЫ не из налоговой случаем? Может, факты предоставите - кому когда чего я написал на заказ и сколько мне заплатили?
Знающий Вы наш...
Я Вам конкуренцию составил? Байка есть, как Каплунова попросили на заках стих написать и сколько он за свой труд попросил денюжек. Слышали  сколько?

Не для налоговой: что-то давненько не писал на заказ поздравлений...муторное это дело, энергозатратное.  Я больше за смену на заводе зарабатываю.   Вам, что-ли помочь надо?  А то филологические корочки корочками, а ... вдруг не получается? 
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #981 : 30 Ноября 2009, 15:14:16 »

увы, я непрофессионал, стихами не зарабатываю в принципе
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #982 : 30 Ноября 2009, 15:25:10 »

увы, я непрофессионал, стихами не зарабатываю в принципе
в принципе не можете зарабатывать стихами или принципиально не зарабатываете стихами, но хотели бы научиться?
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #983 : 30 Ноября 2009, 15:29:00 »

принципиально. А что даете мастер-классы? Боюсь денег не хватит.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #984 : 30 Ноября 2009, 15:41:06 »

принципиально. А что даете мастер-классы? Боюсь денег не хватит.
Пожалуйте к Юрию Михаловичу на литературное объединение! Бесплатно ВАс научат сочинять!
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #985 : 30 Ноября 2009, 15:44:17 »

Нет, не разные. Напишите свежий стих, покажите инконито Юрию Михайловичу  на литобъединении и узнаете - насколько Вы профессионально пишите. Если Вы всё исполните честно ( и стих свеженаписанный и Каплунов автора занть не будет) ни о каком Вашем профессионализме речь не пойдёт.
Между прочим мнение ЮМ для меня абсолютно не решающее, это не абсолютная истина. И сколько уже раз вам говорить, что сначала я выступала под псевдонимом и никто знать-не знал, что я - это я. Поэтому все ваши попытки обвинить кого-то в предвзятости смехотворны.
Напишите сами, да пришлите на небесами благословенный конкурс. Если бы это было талантливо и хорошо - никто бы вам не помешал в достижении вашей цели... А то ведь так бывает: кто-кто за всю жизнь с десяток настоящих написал, а кто-то тетради графоманного нафлудил. Вы зайдите на феникс, у меня много вопросов к вашим стихам... Может быть, вы будете чуть скромнее и не будете решать, кто профессионал, а кто нет, кто поэт, а кто нет?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #986 : 30 Ноября 2009, 15:47:08 »

Чё за кипиш, в натуре? Кто-нибудь скажет внятно когда и куда приходить за корками?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #987 : 30 Ноября 2009, 15:53:59 »

Арийцу:  Заседания - каждое второе и четвёртое воскресенье месяца, кроме летних каникул. Начало - в 13 часов. Место - социально-культурный центр, кабинет укажут на вахте. С собой необходимо брать (желательно) не более 2-3 tex. , и (желательно) в нескольких экземплярах - для облегчения работы. Можно проиносить рукописи, но разборчиво написанные. Желаю успехов в получении членского билета!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #988 : 30 Ноября 2009, 15:56:30 »

закрываю глаза
темнота, тишина
в щель между штор
мягко светит луна

вдруг голос твой тихий
- "подъем, кис-кис-кис"
и я вылезаю
в чем есть на карниз

а ты уже рядом
верхом на метле
летим мы на шабаш
к далекой реке

костры и веселье
танцы и смех
и мы танцевали
с тобой лучше всех

из можжевельника
пили вино
сильнее любви
нас пленило оно

а утром - домой
и что ни говори -
прекрасен как сон
лунатизм от любви
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #989 : 30 Ноября 2009, 15:57:34 »


Между прочим мнение ЮМ ... Может быть, вы будете чуть скромнее и не будете решать, кто профессионал, а кто нет, кто поэт, а кто нет?
По любому Каплунов профессионал в своём  роде...
На "рождественском" конкурсе победить? Смешно!!! Где-то в интеренте болтается интервью со мной, где я об этом конкурсе говорю.
Так вот: еще раз. Я себя поэтом не считаю. А если Вы считаете себя оным - так отвечайте за свои слова, то есть за стихи. В том, где про обнималки, кстати, сюжетная линия прекрасно выстроена. И начало есть и концовка чудная.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 192   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!