Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:38:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Литературный Каменск
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 192   Вниз
Печать
Автор Тема: Литературный Каменск  (Прочитано 724862 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ares
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #1275 : 11 Января 2010, 23:00:27 »

Цитата: Кумохоб
Арес, у меня только два варианта авторства этих строк. Про первый вариант говорить не буду, второй - это я. Хотелось бы уточнить - какой вариант имеет место быть
не твой))) но и ты паяц-стихослагатель, тебе бы не поэмы писать, а матом панковским народ веселить))))
Записан

Народ безмолвствует, значит, народу нравится...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1276 : 11 Января 2010, 23:01:47 »

Арес, цитируй скорее - домой надо идти, ан, любопытственно! Как я понял, имеется в виду ваш покорный слуга? (Т.к. не ответил на запрос мой и Пианистки)
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1277 : 11 Января 2010, 23:03:44 »

Цитата:  link=topic=82.msg160131#msg160131 date=1263232907
  но и ты - паяц-стихослагатель, тебе бы не поэмы писать, а матом панковским народ веселить.
Ну, наконец-то! Хоть одна адекватная оценка моего "творчества"!
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:32:37 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1278 : 11 Января 2010, 23:07:03 »

Цитата: Кумохоб
 
  ты паяц-стихослагатель, тебе бы не поэмы писать, а матом панковским народ веселить))))
Теперь можно  со спокойной душой и домой отбыть. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:29:39 от кумохоб » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1279 : 11 Января 2010, 23:07:52 »

Вот маладца Арес! Расшевелил тухнущие, вялотекущие поэтические массы! Ишь чё все взбудоражились!...
Точно, Каменск - аномалия! Где ещё, на каком форуме из-за стихов такие баталии!))) Тема всегда вверху!  ^-^

а кто второй оппозиционер (если не секрет)? Пати!
Ну....Ёршик Сонетыч Критик, по простому Михаил  Крутой Вот у кого душа болит за неправильных членов
Записан

PARAZITIFFF
Ares
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #1280 : 11 Января 2010, 23:08:58 »

Цитата: pianistka
На самом деле ерунда все эти образования и филологов я видела таких, что упаси боже...  
видели-видели... я привел конкретного филолога, мнение которого весомо в литературном обществе, не стоит сразу говорить о том, что плох критик, если сам коряв (это об авторах)... Стих может выложить Кумохоб, точно знаю, что сей сборник хранится у него под боком на работе, я же пытался цитировать по памяти...
Цитата: pianistka
Скажите хотя бы, о каких стихах говорите
смешно... как вы тогда говорили о том, что дядки дескать талантливы, а сами не знаете о чем речь? или у нас в Каменске все настолько талантливы, что плюнуть некуда, чтобы таланта не задеть? постеснялись бы...
Записан

Народ безмолвствует, значит, народу нравится...
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1281 : 11 Января 2010, 23:11:24 »

тебе бы не поэмы писать
Ах ты ж кумохобина... Ты ишшо и поэмы ваяешь, а все шлангом продольногофрированным прихеривался. Ай-яй-яй... Стыдно! Всамделешные панки так не поступают.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1282 : 11 Января 2010, 23:14:42 »

Из-за одного стихотворного опуса начинающей поэтесы у нас мозги набекрень. А интересно, что будет здесь в форуме.  если мы все сразу разродимся такими "стишатами" как сегоднейшний?

Вот маладца Арес! Расшевелил тухнущие, вялотекущие поэтические массы! Ишь чё все взбудоражились!...
Точно, Каменск - аномалия! Где ещё, на каком форуме из-за стихов такие баталии!))) Тема всегда вверху!  ^-^

а кто второй оппозиционер (если не секрет)? Пати!
Ну....Ёршик Сонетыч Критик, по простому Михаил  Крутой Вот у кого душа болит за неправильных членов

Давайте подождем его и поставим жирную точку
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:18:46 от Ицик » Записан
Ares
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #1283 : 11 Января 2010, 23:15:39 »

Цитата: Sandro Feel IN
Вот у кого душа болит за неправильных членов  
уныл, невесел, х... хвост повесил... да не волнуют меня все эти члены СПР... глубоко побарабану на все их дрязги, я написал пост, о стихотворении дамы, а тут закрутилось, как то завертелось...
перебьют друг друга на одном из "слетов" и хай с ними, не жалко, как говорится, не пушкины...
Записан

Народ безмолвствует, значит, народу нравится...
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1284 : 11 Января 2010, 23:19:03 »

видели-видели... я привел конкретного филолога, мнение которого весомо в литературном обществе, не стоит сразу говорить о том, что плох критик, если сам коряв (это об авторах)...
Речь шла не об уважаемом мною Валерии Александровиче, естественно, а например о вашей жене, хихкавшей за плечом. Никого не пытаюсь оскорбить, просто то, что она тоже филолог, мне ничего не дает, пока я не узнаю человека. И вы, мне кажется, слишком много значения придаете корочкам.
смешно... как вы тогда говорили о том, что дядки дескать талантливы, а сами не знаете о чем речь? или у нас в Каменске все настолько талантливы, что плюнуть некуда, чтобы таланта не задеть? постеснялись бы...
Вы, как я поняла, говорили о стихах каменских членов СПР. О них и говорила. Интересно, неужели все их стихи плохи, на ваш вкус? Фамилий так и не назвали. Давайте вспомним. Наталья Санникова, Иван Паздников, Михаил Четыркин (кажется) - это то, что мне лично близко. Какие у вас к ним претензии? Это так себе стихи, по-вашему?
И я не совсем понимаю вашу язвительность и чего мне нужно стесняться тоже не пойму. Разве плохо, если в вашем городе есть одаренные люди? Да и замечательно было бы, если б "плюнуть" некуда, что такого? Даже у юных и начинающих при общей корявости стиха всегда радостно найти какой-то неожиданное сравнение и хоть одну хорошую строчку.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1285 : 11 Января 2010, 23:19:44 »

тебе бы не поэмы писать
Ах ты ж кумохобина... Ты ишшо и поэмы ваяешь, а все шлангом продольногофрированным прихеривался. Ай-яй-яй... Стыдно! Всамделешные панки так не поступают.
Ничо, мля, не вижу в этом плохого. Этим ни Псой КОРОЛЕНКО, ни Шиш БРЯНСКИЙ, ни Немиров ( не тот, который - водка, а тот, который - Мирослав) не чураются. Да, и сам достопочтеннейший Барков, кажется, за тем же самым грехом-с не раз замечены были.
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 11:00:59 от кумохоб » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1286 : 11 Января 2010, 23:20:52 »

тебе бы не поэмы писать
Ах ты ж кумохобина... Ты ишшо и поэмы ваяешь, а все шлангом продольногофрированным прихеривался. Ай-яй-яй... Стыдно! Всамделешные панки так не поступают.
Ничо, мля, не вижу в этом плохого. Этим ни Псой КОРОЛЕНКО, ни Шиш БРЯНСКИЙ, ни Мирослав Немиров не чураются. Да, и сам достопочтеннейший Барков, кажется, за тем же самым грехом-с не раз замечены были.

А за Псоя Галактионовича Короленко - Спасибо! Так, к слову,  он знает бесарабский идиш, как и я. Перепел советские печсни в переводе на идиш.
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:24:50 от Ицик » Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1287 : 11 Января 2010, 23:24:21 »

уныл, невесел, х... хвост повесил... да не волнуют меня все эти члены СПР... глубоко побарабану на все их дрязги, я написал пост, о стихотворении дамы, а тут закрутилось, как то завертелось...
перебьют друг друга на одном из "слетов" и хай с ними, не жалко, как говорится, не пушкины...
Уныло, когда начинают почему-то делить на "членов" и "не членов", приписывать им какие-то дрязги и говорить о "слетах", на которых не были и не знают, что там происходит. То есть судить, исходя из довольно превратных представлений Улыбка
Я начала отвечать лишь потому, что довольно посредственные стихи дамы, о которых не стоило говорить столько, сколько о них говорится, вы назвали приличными, и так легко "опустили" действительно интересные стихи некоторых наших авторов.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1288 : 11 Января 2010, 23:24:53 »

Этим ни Псой КОРОЛЕНКО, ни Шиш БРЯНСКИЙ, ни Мирослав Немиров не чураются. Да, и сам достопочтеннейший Барков, кажется, за тем же самым грехом-с не раз замечены были.
Они то же скрывали от народа свои поэмы?  Шокирован вот жешь сцуки... никому верить нельзя.  Грустный
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ares
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #1289 : 11 Января 2010, 23:29:09 »

Цитата: pianistka
о вашей жене
 вот кто раздухарился то))))) не вы ли дамочка сейчас кричите? Смеющийся Смеющийся Смеющийся нечего сказать лично мне, обратили свои ясные очи на мою супругу? ну чтож типичная женщина)))

« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 00:30:18 от Ares » Записан

Народ безмолвствует, значит, народу нравится...
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 192   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!