Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:27:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Литературный Каменск
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 192   Вниз
Печать
Автор Тема: Литературный Каменск  (Прочитано 724958 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1290 : 11 Января 2010, 23:31:43 »



Давайте подождем его и поставим жирную точку

Не будем мы его ждать, и точку ставить не будем! Лучше запятую. А Кумохоб тихушник.
Вообще, граждане опять впрягаетесь за кого-то, только потому что этот кто-то сделал что-то (во сказанул!..))
На самом деле, выложите уже этот злосчастный стих, тогда и покумекаем. А то опять одно-да-потому Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Ares
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #1291 : 11 Января 2010, 23:34:58 »

Цитата: pianistka
довольно посредственные стихи дамы, о которых не стоило говорить столько, сколько о них говорится, вы назвали приличными
для начинающей? да, приличные!
Цитата: pianistka
 приписывать им какие-то дрязги и говорить о "слетах", на которых не были и не знают, что там происходит. То есть судить, исходя из довольно превратных представлений  
видя наш уровень культуры и зная, что происходит при встрече большого количества интеллегентов, меня под дулом пистолета не заставите посетить сие мероприятие...
Записан

Народ безмолвствует, значит, народу нравится...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1292 : 11 Января 2010, 23:36:59 »



 А Кумохоб тихушник.

На самом деле, выложите уже этот злосчастный стих, тогда и покумекаем. А то опять одно-да-потому Крутой

Я только своё могу выложить - тоже, не "фонтан", конечно,-  но, как понял не о нём сейчас речь. А выкладывать стих ... меня никто не уполномачивал.
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:38:56 от кумохоб » Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1293 : 11 Января 2010, 23:37:22 »

Цитата: pianistka
о вашей жене
 вот кто раздухарился то))))) не вы ли дамочка сейчас кричите? Смеющийся Смеющийся Смеющийся нечего сказать лично мне, обратили сои ясные очи на мою супругу? ну чтож типичная женщина)))
если хотите имен - их есть у меня! уж не обессудьте, но мне не нравится творчество почти всех (ваших стихов не читал, потому ничего сказать немогу) Шалобаевых, не считаю, что этим людям место в ряду членов СПР...

По-моеум, я абсолютно спокойна) И не имею ничего ни против вас, ни против вашей жены - конкретно о ней я вообще ничего не сказала, а только о том, что образования и звания не всегда решают - прочитайте, пожалуйста, внимательнее. А сказать мне всегда есть что.
За творчество родни заступаться не собираюсь - дело вкуса. Но это коронное "не читал, не знаю, но исключить однозначно" - простите, сами понимаете)) Ну и зря вы думаете, что ТАМ все хорошие поэты. Такие есть, что состоять там давно не почетно.
А вообще вы хамите, по-моему. Надеюсь, местные мужчины поставят вас на место.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1294 : 11 Января 2010, 23:39:40 »

действительно интересные стихи некоторых наших авторов.
Уважаемая пианистка, надеюсь я не сильно обременю своей просьбой предоставить действительно интересные стихи некоторых Ваших авторов прямо здесь, на этом сайте? Только не все интересные стихи не всех авторов сразу! И желательно из творчества уже упомянутых Вами авторов: Санникова, Паздников...
Проведите уже заочный мастер-класс! Покажите на конкретных примерах мастерство действительных членов СПР!
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1295 : 11 Января 2010, 23:39:59 »

для начинающей? да, приличные!
Откуда сведения, что начинающая? Улыбка Да даже и начинающие по-настоящему талантливые пусть и не так складно напишут, зато хоть что-то свое, новое и свежее. Вам, видимо, лишь бы складно - так и ладно.
видя наш уровень культуры и зная, что происходит при встрече большого количества интеллегентов, меня под дулом пистолета не заставите посетить сие мероприятие...
И что там происходит? Расскажите, раз знаете.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1296 : 11 Января 2010, 23:40:44 »

Цитата: pianistka
о вашей жене
 вот кто раздухарился то))))) не вы ли дамочка сейчас кричите? Смеющийся Смеющийся Смеющийся нечего сказать лично мне, обратили сои ясные очи на мою супругу? ну чтож типичная женщина)))
если хотите имен - их есть у меня! уж не обессудьте, но мне не нравится творчество почти всех (ваших стихов не читал, потому ничего сказать немогу) Шалобаевых, не считаю, что этим людям место в ряду членов СПР...


А, ну, не превращайте сие обсуждение в гадюшник, и банальное сведение счётов и переход на личности. Слава Б-гу, я не член СПР и СРП. Если б я был в таких союзах, то выгнал бы всех таких поэтов.



Давайте подождем его и поставим жирную точку

Не будем мы его ждать, и точку ставить не будем! Лучше запятую. А Кумохоб тихушник.
Вообще, граждане опять впрягаетесь за кого-то, только потому что этот кто-то сделал что-то (во сказанул!..))
На самом деле, выложите уже этот злосчастный стих, тогда и покумекаем. А то опять одно-да-потому Крутой


Сегодня, мы обсуждаем стих на 85-ой странице...
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:43:19 от Ицик » Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1297 : 11 Января 2010, 23:42:33 »

действительно интересные стихи некоторых наших авторов.
Уважаемая пианистка, надеюсь я не сильно обременю своей просьбой предоставить действительно интересные стихи некоторых Ваших авторов прямо здесь, на этом сайте? Только не все интересные стихи не всех авторов сразу! И желательно из творчества уже упомянутых Вами авторов: Санникова, Паздников...
Проведите уже заочный мастер-класс! Покажите на конкретных примерах мастерство действительных членов СПР!

Хорошо. Если позволите - завтра. Сегодня на работе допоздна в строгом режиме.
Знаю, что бесполезно. Что вы все равно найдете, к чему придраться. Но это даже интересно)
И речь, знаете, не только о Мастерстве - о Дуще еще, о Мысли, о Смысле, об Искре божьей - абсолютно не постесняюсь этого слова. Приведу и докажу. Без проблем и с удовольствием Улыбка
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1298 : 11 Января 2010, 23:44:11 »

вот кто раздухарился то
мне не нравится творчество Шалобаевых,
не место в ряду членов СПР...
Полностью согласен с вышевыступившим оратором! Стрелять их надо!!! К стенке и через одного (можно бы и всех, но блин стихи К.Шалобаевой надо бы всё-таки прочитать).
Предлагаю очистить стройные ряды СПР от каменской поэтической заразы. Доколе будет эта аномальная язва разъедать интиллегенцию Каменска-Уральского? Я сам видел, как они на заседании литклуба семки щелкали.  :D
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1299 : 11 Января 2010, 23:44:24 »

не вы ли дамочка сейчас кричите?
Отдельное спасибо за дамочку.... Показательное словцо Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1300 : 11 Января 2010, 23:45:54 »

видя наш уровень культуры и зная, что происходит при встрече большого количества интеллегентов, меня под дулом пистолета не заставите посетить сие мероприятие...
а что происходит? Тёрки за поэзию( я тоже не любитель)) А иногда и танцы  Боян! http://ftp://k-ur.ru/!incoming/FeelIN_Video/MOV00003.3gp
(сорри за какчество)
Записан

PARAZITIFFF
Ares
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #1301 : 11 Января 2010, 23:51:05 »

Цитата: pianistka
А вообще вы хамите, по-моему
вот хамлом меня еще никто не называл... Шокирован
Цитата: pianistka
 Но это коронное "не читал, не знаю, но исключить однозначно"
разве я сказал, что не читал ваших стихов, но все равно против? нет, отнюдь... других читал, потому и говорю... не нравятся? да они мне не нравятся, и что теперь? это мое личное мнение, которое я вам и выссказываю, а не говорю шепотом на ухо кому-то, что дескать те-то и тот-то пишут плохо...
Цитата: pianistka
Ну и зря вы думаете, что ТАМ все хорошие поэты
там это где? не понял я ваших слов, простите... яне говорю, что где то там и только там живут настоящие поэты. Приведу в пример художников - мне нравится творчество Лаушкина, Но мне не нравится "Джоконда" - это мое мнение, которое я готов отстаивать, также как и мнение о подобных стихах...
Цитата: pianistka
И не имею ничего ни против вас, ни против вашей жены - конкретно о ней я вообще ничего не сказала, а только о том, что образования и звания не всегда решают
про звания? ну дак вы говорили о них, когда упоминали наших "залуженных и чтимых" поэтов, как то не стыкуются ваши собственные слова между собой...
Записан

Народ безмолвствует, значит, народу нравится...
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1302 : 11 Января 2010, 23:52:49 »

.....И речь, знаете, не только о Мастерстве - о Дуще еще, о Мысли, о Смысле, об Искре божьей - абсолютно не постесняюсь этого слова. Приведу и докажу. Без проблем и с удовольствием Улыбка
Всё понятно, даже ещё не предоставив стихи Вы, уважаемая, уже фактически признали, что некоторый недостаток мастерства Ваших авторов будет возмещён мыслями, душой, смыслом и Божьей искрой...
Я  же, грешным делом, как раз предполагал, что наличие Мастерства предполагает как раз и всё ВАми перечисленное: мысль, душу, искру Божью...

« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 23:56:02 от sonetych » Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1303 : 11 Января 2010, 23:58:15 »

вот хамлом меня еще никто не называл... Шокирован
Со мной мужчины тоже обычно так не разговаривают Улыбка
там это где? не понял я ваших слов, простите... яне говорю, что где то там и только там живут настоящие поэты. Приведу в пример художников - мне нравится творчество Лаушкина, Но мне не нравится "Джоконда" - это мое мнение, которое я готов отстаивать, также как и мнение о подобных стихах...
В Союзе я имела в виду. Учитывя то, какие "поэты" там состоят, пора уже скрывать факт своего членства там. Все это давно превратилось в бюрократию, у них свой план и проч... Надоело, впрочем, об этом)
про звания? ну дак вы говорили о них, когда упоминали наших "залуженных и чтимых" поэтов, как то не стыкуются ваши собственные слова между собой...
Вполне стыкуются. Я же сказала, что относительное это дело. Можно диплом в переходе купить, а можно честным трудом заработать. Этих людей я знаю и знаю, что там все по заслугам.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1304 : 12 Января 2010, 00:02:04 »

когда-то я выписывал "Каменский Рабочий" и "Новый Компас" и читая наших доморощенных поэтов, я дивился какую графоманию печатьают наши газеты. После прочтения таких стихов неделю отходил. Порой, создавалось (и сейчас тоже создаётся) впечатление что пишут наши поэты по принципу "из  :censored: - на тарелку" Я не вижу в них ни Б-жьей искорки, ни логичности сюжета
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 03:56:53 от Ицик » Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 192   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!