Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 11:03:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Собчак вс Гордон
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Собчак вс Гордон  (Прочитано 16420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #30 : 02 Августа 2008, 08:40:37 »

Пишет  в своем ЖЖ Гордон
Цитировать
КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА)! КАКОЙ НАХЕР ГЛАМУР, КАКИЕ НАХЕР КУСКОВЫ И КСЮШИ! С ЧЕГО Я РЕШИЛА ЧТО ИХ ГОВНОПОСТУПКИ КАК ТО ОПРАВДЫВАЮТ МОИ??!!

1. Мой первый пост на эмоциях про нюансы жизни Собчак - это стыдно.
2. мое выступление на лайфе про "сдохла" - [вырезано цензурой] стыдно.
3. Эфир был [вырезано цензурой] - смысла ноль.

Все что позволили себе другие люди в мой адрес - это их личные проблемы и разборки. Это надо было понять с самого начала, тупая я белобрысая овца.
.....................................................................

Работа над собой продолжается. Ваш гадкий но искренний утенок учится) Люблю тех кто умеет любить)

1. Признаться в своих ошибках может  только сильный духом человек. (Кстати, Ксюша молчит, но ее мама везде и всюду поносит Гордон)
2. Мне думается, что на сегодня пиар-технологии достигли абсолюта в манипуляции сознанием сограждан. И кто знает, может две яркие, обе талантливые, одаренные и супер-популярные МАсковские девицы договорились накануне разогреть публику и привлечь внимание к собственным персонам?
3. Нам сейчас будут навязывать  подобные ( нижеплинтусаутробные) пиар-схемы с аппеляцией на конфликт Собчак и Гордон.


« Последнее редактирование: 02 Августа 2008, 08:44:18 от Glas » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 02 Августа 2008, 15:01:39 »

Что-то я понять не могу - почему конфликт никакого значения превращают в национальное происшествие? Ну поругались на людях две тупорылые сучки... И что? Дальше, я спрашиваю, ЧТО? Страна загнёццо что ли без них? Да блин после того, как они сдохнут, о них минуты через 4 помнить уже никто не будет!
Особо удивляет то, что разнесли этот "скандал" по умам люди, считающие себя интеллектуалами и знатоками того, "как сделать так, чтоп было лутше". И местные представители (такие как прошлый оратор в этой теме) туда же.   В замешательстве
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #32 : 02 Августа 2008, 18:36:50 »

Люди, вы достали уже!! Обсуждать бабские разборки -- это что-то!! Модеры, закрывайте нахер тему!! >:D
Записан

Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #33 : 03 Августа 2008, 08:44:46 »

Закрыть тему, не закрыть тему! Какая разница... Все мы сидим в одной песочнице и все так или иначе льем воду на мельницу пиеров масковских. Мы ведь сюда залезли для чего? Чего-то пообсуждать... Можем обсуждать Зеленую Карету, а можем, то что нам втюхали с верху (гардончиков и пр). Получается, что в любом случае льем воду из своей лейки на пиар-мельницу... Но, ведь чтобы не лить (сыпать пИсочком), надо уйти из песочницы... Где тут середина? Или наоборот край? Замкнуться в обсуждении проблем Каменска, так тоже можно посчитать, что это бесполезный треп?
Я считаю, что отношение надо высказывать не к теме, навязанной кем-то какому-то сообЧеству, а к истокам этой темы, в даноом случае МАсковский гламур-пиар, в котором потонуло все: и доброе и злое...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #34 : 03 Августа 2008, 10:29:58 »

Цитировать
Люди, вы достали уже!! Обсуждать бабские разборки -- это что-то!! Модеры, закрывайте нахер тему!! 
+100000 Папеффку
Записан
Диман
Новичок
*

Карма: +5/-9
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #35 : 03 Августа 2008, 18:10:27 »

Когда эту "лавочку" прикроют в стране наступит праздник - веселье и гулянье.  Папеффку
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #36 : 03 Августа 2008, 19:52:57 »

Когда эту "лавочку" прикроют в стране наступит праздник - веселье и гулянье.  Папеффку
а откуда они (ненавидящие дом2) узнают, если его не смотрят? Обеспокоенный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 03 Августа 2008, 22:41:35 »

Ну я ненавижу Дом2... Я его не смотрю... И что?
Рекламу-то смотреть приходиццо.   :) Тоже поэтому фкурсе, о чём этот проект: нескольких дебилов посадили в запертое помещение, обвесили помещение камерами и показывают их на всю страну. Хотя я думаю, что это чистой воды шоу и ребятки просто на съёмки как на работу ездят и деньги за это получают. А полстраны пещит и писает возле экранофф.
Прилагательное, которым я обычно называю любителей этого [вырезано цензурой]шоу, я скромно умолчу.  Подмигивающий

З.Ы. А ведущая этого отстоя очень достойная - под стать шоу, обладает точно таким же интеллектом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #38 : 03 Августа 2008, 23:29:26 »

да. бокс лучше! Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Диман
Новичок
*

Карма: +5/-9
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #39 : 04 Августа 2008, 06:41:10 »

Реклама этого шоу везде на тв, на улице, на упаковках пищевых продуктов. Просто холера какаято. Надо спасать человечество.
 >:D
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 04 Августа 2008, 08:53:45 »

Вот Гордон и начала избавлять мир от скверны.  Смеющийся
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #41 : 05 Августа 2008, 18:49:15 »

Предлагаю переименовать тему в "Скверна" и обсуждать здесь Собчак, дом2 и коллайдер.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!