Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 11:29:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Где купить "красивый" номер?
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Где купить "красивый" номер?  (Прочитано 7926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 31 Июля 2008, 10:32:54 »

Лучше подскажите, как номер красивый заказать или купить.

А у тебя раньше красивый был?
Купить? нафиг его покупать ещё?
зачем он тебе вообще, красивый номер? Смеющийся

п.с. гайца надо знакомого... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 31 Июля 2008, 16:01:24 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 31 Июля 2008, 16:02:04 »

а сколько не жалко за такое сочетание? Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #2 : 31 Июля 2008, 17:18:03 »

Дык найди гаишника какого нибудь.. знакомого-знакомых... и все...
А так мне кажется нах он не нужен, с корявым спокойней ездить..
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #3 : 31 Июля 2008, 17:59:03 »

Ну как? Помоему опыт и так понятен...  в итоге для себя сделал умозаключение - что он не нужен.. без него спокойней, и без него меньше "разводов" на дорогах. А то гаишник пялется на номер - и думает.. раз заплатил за номер.. значит и заплатит и мне... нафиг этот геммор?
Записан
Ведметь
Гость
« Ответ #4 : 01 Августа 2008, 08:17:11 »

последнюю цену слышал 15-20. Хотя и за бутылку коньяка один знакомый брал
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #5 : 01 Августа 2008, 08:17:52 »

Вот сдам на права, куплю машину и тоже прикуплю себе номерок красивый. Чё-нить типа К001УР или подобный.
А это блин идея!!! Сколько мона на такси ездить...  Непонимающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #6 : 01 Августа 2008, 08:30:21 »

Когда пойдем выбирать автомобиль? Только не красный!
Кому? Тебе?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 01 Августа 2008, 09:11:19 »

последнюю цену слышал 15-20. Хотя и за бутылку коньяка один знакомый брал
гораздо дешевле.
хотя бы птому что у нас это делается только через знакомых... или знакомых знакомых... а знакомых всегда найти можно для такой мелочи как номер из кучи. потому плата скорее символическая. ну примерно как коньяк, или 2 коньяка. хороших конечно...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #8 : 01 Августа 2008, 09:17:01 »

Мне достался за плюшевого мишку. :D
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 01 Августа 2008, 09:18:02 »

Мне достался за плюшевого мишку. :D
вот-вот Смеющийся
в нашем городе "порядок цен" примерно таков :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 01 Августа 2008, 09:19:45 »

я даже не задумывался над этим никогда. беру чо дают.

вот если скажу, "уважаемый, выберите себе номер из предложенных. услуга бесплатна", то я може и пороюсь Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #11 : 01 Августа 2008, 09:24:46 »

Мне достался за плюшевого мишку. :D
вот-вот Смеющийся
в нашем городе "порядок цен" примерно таков :)

Вот вот,главное с низов начать.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #12 : 01 Августа 2008, 11:56:30 »

Правительство запретило ГИБДД выдавать владельцам автомобилей номерные знаки под заказ. Чиновники надеются, что теперь цифры и буквы номеров будут зависеть только от очереди автовладельцев в отделение.

После запрета думских номеров с "флажками" в России начался новый этап борьбы с "блатными номерами". Теперь запрещается закрепление за гражданами или частными организациями особых номерных знаков для автомобилей - соответствующий указ подписал премьер-министр Владимир Путин. Новый закон вступит в силу через 12 месяцев после официального опубликования.

"Регистрация транспортных средств осуществляется без резервирования за юридическими или физическими лицами отдельных серий или сочетаний символов", - говорится в официальном сообщении правительства. Исключение составляют автомобили юридических и физических лиц, проезжающие транзитом по территории России, или машины, срок регистрации которых в стране не превышает 6 месяцев.

По мнению ГИБДД, это делается для того, чтобы прекратить продажу заказных номеров. "Теперь люди будут приходить в ГАИ и получать номера, где цифры пойдут по очереди, скажем, за 105-м последует 106-й номер", - пояснил руководитель пресс-службы ГАИ Владимир Шевченко. По его словам, нововведение не должно коснуться милиции и других силовых госорганизаций.

Ранее закон также не предоставлял ГИБДД права на выдачу госномеров по индивидуальным заказам. Однако сейчас практика регистрации машин с "особым" буквенным обозначением чрезвычайно распространена. Одними из наиболее популярных являются номера, схожие с регистрационными знаками машин госучреждений. Знаки, где есть буквы "ЕХК", "АМР", "АМО" или две последние буквы "ММ", похожи на номера автомобилей силовых ведомств. По разным данным, стоимость таких номеров колеблется от $100 до $1000. Более дорогие номера надо заказывать, например, "Х777ХХ 177". В данном случае цена может достигать $7 тыс. Также до введения обязательных цветографических схем на бортах милицейских машин в криминальном бизнесе была распространена продажа ворованных синих милицейских номеров. Стоимость такого госзнака достигала $15 тыс.

Сейчас некоторые коммерческие организации стремятся сохранить для своих автомобилей единую буквенную серию, даже если машины встают на баланс предприятия в разное время. Однако в ГАИ поясняют, что такая практика не встречается. "Теоретически вы можете получить номера одной буквенной серии, если все машины будут оформлены в течение недели в одном отделении ГАИ, - рассказали в одном из московских МРЭО. - Но уже на другой неделе мы получаем новую партию спецпродукции, и те же буквы уже не получить".

"Это не более чем незначительная пощечина гаишникам", - считает президент Коллегии правовой защиты Виктор Травин. Он уверен, что закон ничего не изменит. "Это все равно что приказать не красть. Возможностей для выполнения этого закона нет", - убежден правозащитник. По его мнению, даже если номера будут выдаваться в порядке строгой очередности, ничто не помешает гаишникам вызывать "своих клиентов", когда придет очередь "красивых" номеров.

"Надо понимать, что это огромный бизнес. Количество мигалок сокращается, спецталоны и пропуска тоже исчезают, и "блатные номера" вновь приобретают цену. Только изменение всей системы работы ГИБДД может изменить ситуацию", - заключил Травин.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #13 : 01 Августа 2008, 12:24:28 »

Дык по городу Газели ездят с номером 001... штуки 2 видел точно.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 01 Августа 2008, 13:09:49 »

я уже где-то писал, что грузовикам гаишники выдают красивые номера специально.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!