Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 06:48:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада 2008.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада 2008.  (Прочитано 19112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #30 : 24 Августа 2008, 20:55:14 »

Посмотрела закрытие. Красиво очень...
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #31 : 24 Августа 2008, 23:35:51 »

Гимнастки и прыгали и двигались грациозно и летали и порхали.......
И вообще...слово "прыгали" для меня не уничижительное.
Кстати, Исамбаева тоже прыгала.


А закрытие было просто супер!!!
Китайцы превзошли всех.
Записан

ИМХО,  и не только
Glas
Гость
« Ответ #32 : 25 Августа 2008, 07:23:14 »

Не надолого же вас хватило... в гимнастике... (первый юношеский разряд) Если вам это так сложно давалось, то увы... на нет и суда нет... Но амбиций будь здоров. Хотя думаю у хорошего журналиста так и должно быть) Но есть одно Но.....  Про спорт вы канешно пальцем в небо.... (так зажать капс лок уверенно).  Ваша профессия подразумевает здравую, аналитику а не навязывание своего мнения при помощи масс-медиа. И интересно, откуда такое мнение о познаниях/осведомлённости/участии/отношениях других в СПОРТе?


Прошу прощения , увлеклась. Моя привычка обращаться на "Вы" сыграла опять двусмысленно. Л. Исетский и S , обращалась  к Вам, а не ко всем. А выводы делаю по постам. говорим об Олимпиаде. считая медали, считая победы, ругая чиновников. Личностного отношения не видно. Может, потому что у нас в городе кроме бега остальные легкоатлетические виды спорта в загоне? Про амбиции  S  лишку хватили. Ничего и ни скем не перепутали?
А насчет моей непосредственной работы, то меня трудно упрекнуть именно в навязывании собственной точки зрения. На форуме кажется все имеют право высказать ИМХО. Или я опять чегой-то там навязываю?
Цитировать
S, не связывайся. тема уйдет в пампасы.
а ты будешь завален горой домыслов, обвинений и ненужной личной инфы.

"Спасибо" fly der ® , что подошел и пнул. Когда ты не был модером, себя вел поприличней. Короче, не налетайте с Николаичем как коршуны на этот пост. Избавляю вас от своего присутствия на форуме.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 07:46:48 от Glas » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #33 : 25 Августа 2008, 09:07:11 »

Вот Николаич сидел и молчал. А многоразвсемиуважаемая LEM ну никак не может пройти мимо её любимого Николаича.   Смеющийся
Даже если сидит Николаич и признаков жизни не подаёт.
Живи в мире, не нужен мне этот пост, ровно как и другие твои посты.  Показывает язык
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 25 Августа 2008, 15:50:22 »

гыыыы.. и Nikolaich пенделя получил... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мы мирные люди, но наш бронепоезд... Йа крут!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #35 : 25 Августа 2008, 16:41:14 »

гыыыы.. и Nikolaich пенделя получил... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дык я от этой дамочки кроме пенделей и оскорблений ничего не слышал больше. Привык уже к культуре представителей нашей лучшей прессы.  :)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 16:44:52 от Nikolaich » Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #36 : 25 Августа 2008, 17:49:53 »

Может, потому что у нас в городе кроме бега остальные легкоатлетические виды спорта в загоне?
опять в небо............      понимаю, амбиции,    нельзя уж так, некомпетентность показывать работая в местных СМИ.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Glas
Гость
« Ответ #37 : 25 Августа 2008, 21:53:09 »

Цитировать
опять в небо............      понимаю, амбиции,    нельзя уж так, некомпетентность показывать работая в местных СМИ.

Так просветите ж  темных людей  в данном вопросе...а то все загадками. Действительно, в  теме спорта  не дока.  Не в спорткомитете сижу. Журналист - не ходячая энциклопедия, а лишь информационный посредник( Амбиции? еще б объяснили какие, а то они разными бывают Непонимающий) Но сужу  по информации, которую подают в газетах и ТВ ( мотогонщики и вечномолодой Цуканов с сотоварищами, дай Бог им здоровья). О художественной гимнастике знаю точно: в Каменске увы,  не процветает, как ранее. Может сейчас что-то изменится. Причем гимнастика - не атлетика Подмигивающий Короче, ответила......Надюсь,понятно?

Все, пока. Здоровья и благополучия, особенно горячо любимым Николаичу и fly der ®  (с их-то нервной и зверской работой витамины положены) До встреч на газетной полосе :) :) :)

 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 22:39:48 от Glas » Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #38 : 26 Августа 2008, 07:38:12 »

По теме. На Россия-Спорт до сих пор озвучивают количество добытых медалей и сравнивают это число с результатами прошлых олимпиад. Как, млять, бабушки меряются корзинками с ягодами. Совершенно забывая о том, на Олимпиаде в Пекине мы не только преодолели железный натиск хозяев олимпиады, жаждавших забрать все медали в каждом виде. И забывая о том, что на Олимпиаде в Пекине мы взяли медали там, где оно нам не улыбалось три десятилетия. Это я все о женском гандболе. Молодцы девченки!!!

Да конечно хочется больше цифр в общем зачете, хочется чаще слышать гимн при награждении спортменов... Но спросите сами себя: а что вы сделали для спорта?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 10:17:11 от fly der ® » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #39 : 26 Августа 2008, 07:45:02 »

Как, млять, бабушки меряются корзинками с ягодами. Совершенно забывая о том, на Олимпиаде в Пекине мы не только преодолели железный натиск хозяев олимпиады, жаждавших забрать все медали в каждом виде. И забывая о том, что на Олимпиаде в Пекине мы взяли медали там, где оно нам не улыбалось три десятилетия. Это я все о женском гандболе. Молодцы девченки!!!

Да конечно хочется больше цифр в общем зачете, хочется чаще слышать гимн при награждении спортменов... Но спросите сами себя: а что вы сделали для спорта?
Да уж... И не поспоришь...
+100
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #40 : 26 Августа 2008, 14:10:29 »

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/newsid_7580000/7580876.stm

Чем войдет в историю пекинская Олимпиада
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #41 : 05 Сентября 2008, 00:36:59 »

Как то она прошла мимо меня
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #42 : 05 Сентября 2008, 07:47:09 »

Как то она прошла мимо меня

8-) это как? Не взяли в сборную или телевизор сломался?  :)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #43 : 05 Сентября 2008, 09:32:36 »

о радио сказали чеченским борцам-медалистам подарили по 4х комнатной квартире в центре Грозного и по 500тыс баксофф. клево, чо Йа крут!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #44 : 05 Сентября 2008, 09:34:18 »

о радио сказали чеченским борцам-медалистам подарили по 4х комнатной квартире в центре Грозного и по 500тыс баксофф. клево, чо Йа крут!

Взяли пример с лихтейштейна.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!