Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 00:55:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  эмо :) хехе
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: эмо :) хехе  (Прочитано 126081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #375 : 16 Января 2008, 16:31:07 »

А что это такое? Ну дрались со сверстниками, мне морду били, я бил кому-то там. Безответная первая.... и т.д. дак это стандартно. Тогда для меня эти все моменты тоже трагедией казались, но как-то быстро забывались в бурном потоке новых страстей.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #376 : 16 Января 2008, 16:37:26 »

Это, наверное, из-за разницы в общем. И в мире окружающем и в самих детках...
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #377 : 16 Января 2008, 16:40:11 »

Это от того, что заняться нечем. Тупо нечем. Вроде и в магазинах всё есть, а заняться нечем. Из толпы надо выделиться, вот и придумывают себе абсолютно никчёмные и бесполезные сообщества типа эмо. Я в свою молодость был на мяталле помешан, но при этом как то не таскал на себе цепи и вообще как либо свою ортодоксальность не подчёркивал.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #378 : 16 Января 2008, 16:43:07 »

А причем здесь магазины? А что не нужно из толпы выделяться? Кстати, многие работаю уже!
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #379 : 16 Января 2008, 16:51:24 »

А причем здесь магазины? А что не нужно из толпы выделяться? Кстати, многие работаю уже!
а при том, что раньше когда в магазинах не было ничего и пионэрия рухнула, народ страдал от безделья. А сейчас стоит зайти в строительный магазин, как руки начинают чесаться от желания что-то мастерить, в спортивном магазине - появляется желание заниматься спортом от вида изобилия товара. Эмой - не рождаются ведь так? Это сознательный выбор и происходит он от слабостей, от отсутствия каких-то чисто силовых душевных характеристик, к примеру сила воли, характер или стремление к чему либо.
Выделиться из толпы накрашенными глазами, чёлкой и прикидом - это наиболее лёгкий и незатратный но краткосрочный метод, потому что он в толпе негатив порождает.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #380 : 16 Января 2008, 17:18:41 »

мне кажется, что это не эмо недостаток, а толпы. все люди разные и не стоит кого-то осуждать только за то, что он не похож на тебя
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #381 : 16 Января 2008, 17:30:25 »

На сколько мне известно ЭМО пошли с 70-х годов прошлого века. А как сходить сума личное дело каждого.
Записан

Завоевываю мир)))
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #382 : 16 Января 2008, 18:01:39 »

Так ведь и я о том
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #383 : 16 Января 2008, 19:18:48 »

мне кажется, что это не эмо недостаток, а толпы. все люди разные и не стоит кого-то осуждать только за то, что он не похож на тебя


Живём  мы в обществе. Общество - группа организованных людей, живущих по законам, моральным и этическим принципам. Иначе анархия, революция, война, убийства. Суть спокойного сосуществования на во всеобщей терпимости, а в соблюдении законов и принципов выбранных большинством, поскольку общество это прежде всего большинство. По дороге я еду спокойно до тех пор, пока не появится девиант, которому по каким-то личным мотивам [вырезано цензурой], грубо говоря, на правила, которым подчиняются все остальные. То же самое с девиантами обстоит и в сфере культуры и половой ориентации. Меня ещё крайне раздражает надуманность придуманных формулировок и терминалогий придуманных самими же девиантами для пристыковки себя к нормальному в духовном, психологическом и биологическом смысле обществу. Такие понятия как субкультура, гомофобия, толерантность и т.п. не были придуманы теми кому сейчас присваиваются эти понятия. Почему появившийся из непонятно откуда урод обязывает меня уважать его права, откуда у него ПРАВА?? К примеру я как, человек. причисляющий себя к здоровым членам здорового общества, вынужден буду защищать общепринятые в этом обществе принципы, права и, между прочим, обязанности, от посягательств на них. У нас почему-то благоприятно забыто истинное понимание слова "гражданин" и влекущую за этим статусом ответственность.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #384 : 16 Января 2008, 19:55:24 »

Многоуважаемый Cyber, а вам не тяжело жить так напрягаясь? :) Вы просто задавили меня интеллектом, но давайте не будем мерятся жизненными опытами и оставим каждому его точку зрения :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #385 : 16 Января 2008, 20:11:22 »

А почему ты решила, что я напряжён? Пххх. Жизнь то одна, на мелочи распыляться некогда, мало иметь свою точку зрения, надо ещё её формулировать. Тут и особого интеллекта не требуется, только чёткое представление о вещах. Поездишь в общественном транспорте по 6,5 часов в день, озираясь на настоящее по неволе начинаешь задумываться о фундаментальных принципах общества и почему оно именно такое, какое есть и что его может изменить. Телевизор я не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю, поэтому все написанное честное искреннее ИМХО.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #386 : 16 Января 2008, 20:27:49 »

Везет же некоторым, а я сколько живу,все никак не заимею "четкое представление о вещах" :) А из общественного транспорта могу ездить только в маршрутках :) Даже в очередях стоять не могу :) А что для вас "распыляться на мелочи"?
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
emoleg
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #387 : 16 Января 2008, 20:39:44 »

Эмо (сокращенно от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

В последнее время эмо (emo) становится все более популярно в России. Но эмо это уже больше, чем музыка. Эмо – это стиль жизни.

Что такое эмо
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
Культура эмо не нова. Но только сейчас популяризация эмо пересекла все границы, как географические, так и музыкальные. Эмо повсюду – этим словом называют буквально всё. Возможно, потому, что сейчас модно быть самим собой, свободно выражать свои чувства и эмоции.

Эмо-киды
Эмо-кид. Кто это Эмо - эмоции, кид – ребенок буквально объяснение на пальцах. Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмо-кид - человек, который чувствует окружающий мир, не боится своих эмоций, не боится быть собой. Но чаще встречается другой тип эмо-кидов. Такие люди создают себе эмоподобную оболочку и ищут общения с другими такими же, хотят влиться в компанию. По счастью, увлечение «эмо» у таких «кидов» быстро проходит, потому что они – всего лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.
Тебе нравится эмо-стиль Многим тоже нравится, как это выглядит. Но уделяй больше внимания своей неповторимости, не загоняй себя в рамки, будь собой, а не типичным эмо-боем или эмо-герл. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ты так живешь, а не потому, что это модно. Покажи себя настоящего. Играя чужую роль, ты не привлечешь никого, кроме таких же ненастоящих, как ты.
Эмо-кидов часто называют нытиками. Это зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение. Надо быть собой и не боятся этого
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #388 : 16 Января 2008, 20:40:12 »

оффтоп то дальше продолжается. Про эмобоя того вроде уж и подзабылось.
Записан
emoleg
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #389 : 16 Января 2008, 20:43:08 »

мой стифокк,грустный правда немного(
 Твои глаза
Стали жечь больнее огня
Это не описать словами
Это нужно понять!
Ведь чувства нужно осознать
Эмоции унять
И сердце склеить чем?
Я думаю зачем??
Оно и так разбито, задушено убито
И в пропасть брошено наверно навсегда
Но может быть оно воскреснет
Подобно мысли в голове
И вдруг исчезнет
как ангел падший
При виде образа твоёго?
Мне снится он всегда
Тебя не знаю я
Я только представляю меня бросает в жар
Мечтаю часто - мечты меня спасут
Тебя найду
Я буду снова рад
Но только подари мне своё сердце
Иначе буду, одинок и слаб*
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!