Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 13:05:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Стрейтэйджеры.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Стрейтэйджеры.  (Прочитано 56729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #30 : 25 Августа 2008, 13:07:23 »

По теме:
"не пить", "не курить", "не колоццо" - это тема хорошая и ничего плохого в этих тезисах не вижу.
Однако есть вопросы к sXe:

1. Что вы подразумеваете под "развратом"?
2. Зачем называццо пендосским названием? Что, русских слов в нашем языке уже не осталось? Это подражательство западу? Или как?

1/ Под развратом я понимаю "нагибать каждую улыбнувшуюся тебе юбку". Так же разврат имеет прямую связь с бухаловым. Тобиж Сексуальные беспорядочные отношения в нетрезвом виде.
2/ Я предпочитаю название Четкая грань, оно больше отражает суть дела. Просто тема так называется :)
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #31 : 25 Августа 2008, 13:24:48 »

Ладно. Флаг вам в руки. Спорить с вами бесполезная трата времени. Незнаю почему вы так преципились к этим соевым котлетам, хотя вегитарианство совсем не является чертой Стрейтэйджинга. Вегитарианство присуще всей панк культуре, но каждый решает что ему выбирать.
Раз уж вы так кичитесь своими знакомыми: я знаю человека, который помимо стрейтейджинга является еще и бодибилдером. Если вы не знаете им жизненно необходимо мясо для красивого рельефа!
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #32 : 25 Августа 2008, 16:12:24 »

воть сколько отслеживала эту тему, не могу досих пор понять а причем тут соевые катлеты? и почему именно соевые КАТЛЕТЫ? ведь пельмени все едят и не жалуються...
Записан

вперед к мечте!!!!
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #33 : 25 Августа 2008, 17:44:44 »

воть сколько отслеживала эту тему, не могу досих пор понять а причем тут соевые катлеты? и почему именно соевые КАТЛЕТЫ? ведь пельмени все едят и не жалуються...
Вот, вот и я про тоже!
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #34 : 25 Августа 2008, 18:12:08 »

воть сколько отслеживала эту тему, не могу досих пор понять а причем тут соевые катлеты? и почему именно соевые КАТЛЕТЫ? ведь пельмени все едят и не жалуються...
Соевые котлеты -- символ никчёмности и мелочности всех этих "позитивных панков", борцунов с Системой и защитников прав насекомых.
По мне так, боретесь -- ну и боритесь, хоть всех капиталистов вокруг победите (во главе с Кока-Колой) -- я только за. Но по ушам мне не надо ездить своими соевыми котлетками, всех подряд в свою веру охмурять не надо, окэй?! Крутой
Записан

Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #35 : 25 Августа 2008, 18:17:43 »

дафайте все кто против стритейджеров сделают себе повязку на плечо с изображением соевой катлеты в перечеркнутом круту  >Грустный
Записан

вперед к мечте!!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #36 : 25 Августа 2008, 18:22:16 »

дафайте все кто против стритейджеров сделают себе повязку на плечо с изображением соевой катлеты в перечеркнутом круту  >Грустный
И с подписью Oi Not Soy или Bomb Not Food... Смеющийся
Записан

Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #37 : 25 Августа 2008, 18:27:49 »

воть сколько отслеживала эту тему, не могу досих пор понять а причем тут соевые катлеты? и почему именно соевые КАТЛЕТЫ? ведь пельмени все едят и не жалуються...
Соевые котлеты -- символ никчёмности и мелочности всех этих "позитивных панков", борцунов с Системой и защитников прав насекомых.
По мне так, боретесь -- ну и боритесь, хоть всех капиталистов вокруг победите (во главе с Кока-Колой) -- я только за. Но по ушам мне не надо ездить своими соевыми котлетками, всех подряд в свою веру охмурять не надо, окэй?! Крутой
Это ты тут всем по мозгам ездиш, кечишся какими-то знакомствами, доказываеш своё мнение, щитаеш только его правильным. Я тебе своего мнения не навязываю.
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 25 Августа 2008, 18:37:54 »

Так смешно, если честно. Т.е. теперь выходит, что кто не бухает/курит/трахается налево и направо и не одобряет такое поведение - это "стрэйтэйджеры". Ну, выходит, моя бабушка тоже стрэйтэйджер  Смеющийся.

ЗЫ. По мне так - очередное "модное" название. Любит у нас молодежь показывать, что она не такая как все -_-...
Записан
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #39 : 25 Августа 2008, 18:45:10 »

Так смешно, если честно. Т.е. теперь выходит, что кто не бухает/курит/трахается налево и направо и не одобряет такое поведение - это "стрэйтэйджеры". Ну, выходит, моя бабушка тоже стрэйтэйджер  Смеющийся.

ЗЫ. По мне так - очередное "модное" название. Любит у нас молодежь показывать, что она не такая как все -_-...
Ну если твоя бабушка ещё и панк..... А на счёт модного названия, движение старое, просто его здесь в теме подняли, вот и обсуждаем.
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #40 : 25 Августа 2008, 18:51:10 »

sXe по идее к панку мало вобще какое отношение имеет..... панк идеалогия - это ведь саморазрушение..  только лишь в современной моде некоторые панки стали выделять себя так........ да и панки начали втыкать за sXe совсем относительно недавно. Вообще, первоначально sXe родилось как движение в среде хардкорщиков... да и хардкор музыка намного более социально насущна(поднимается куча социальных проблем общества в тематике), нежели панк.....  посмотрите историю движения...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 18:55:01 от S » Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #41 : 25 Августа 2008, 18:56:14 »

sXe по идее к панку мало вобще какое отношение имеет..... панк идеалогия - это ведь саморазрушение..  только лишь в современной моде некоторые панки стали выделять себя так........ да и панки начали втыкать за sXe совсем относительно недавно. Вообще, первоначально sXe родилось как движение в среде хардкорщиков... посмотрите историю движения...
Хард-кор (по моему мнеию, и знаниям)- это музыка, отежелённый панк-рок, или я ошибаюсь? А на счёт истории в нете правды не найдёш....
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #42 : 25 Августа 2008, 19:09:02 »

да, ты прав HARDCORE это более злая музыка, более металлизированая и тяжёлая. И у неё куча разновидностей таких как  NYHC, mathcore, fashioncore, old school, new school, power violence, crustcore, sXe, post-hardcore, grind, metalcore, emocore,  frenchcore. Да и у каждого направления своя фишка.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 19:12:44 от S » Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #43 : 25 Августа 2008, 19:11:52 »

да, ты прав HARDCORE это более злая музыка, более металлизированая и тяжёлая. И у неё куча разновидностей таких как  NYHC, mathcore, fashioncore, old school, new school, power violence, crustcore, sXe, post-hardcore, grind, metalcore, emocore,  frenchcore. Да и каждого направления своя фишка.
А я то считал стрейтэджинг не музыкой, а движением, и панк кстати тоже Убилсо
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #44 : 25 Августа 2008, 19:12:20 »

Это ты тут всем по мозгам ездиш, кечишся какими-то знакомствами, доказываеш своё мнение, щитаеш только его правильным. Я тебе своего мнения не навязываю.
Опять мне про знакомства мои... Что значит "кичишься"?! Я понимаю, когда человек хвастается знакомством, допустим, с Шаинским или там с Кондолизой Райс, но гордиться социальными связями с лузерами всякими -- это чёта вы меня уже совсем с говнищем смешали!! Шокирован
Не кичусь я... просто знаю кучу ваших соратников... просто как аргумент в меряньи пиписками... red
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!