Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 16:38:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Стрейтэйджеры.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Стрейтэйджеры.  (Прочитано 56737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #15 : 23 Августа 2008, 22:18:11 »

Если я правильно врубился в сабж, то я подхожу под STRAIGHT EDGE. Только я не сбиваюсь в стайки, не понтуюсь крестами, и не отказываюсь от алкоголя. Сам по себе, таково мое убеждение =).
При чем здесь стайки, кресты. И ты не подходишь под понятие STRAIGHT EDGE, если пьеш.
Абсолютно с тобой согласна!!!
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #16 : 24 Августа 2008, 06:00:41 »

Straight edge –  это контркультура в контркультуре. Это движение панков, предпочитающих не затуманивать себе мозги всякой дрянью и не поддерживать тем самым правительство.
Чтобы не поддерживать правительство, достаточно просто заняться самогоноварением, чем, собсно, многие панки и занимаются (остальные тупо воруют бухло в магазинах)... Подмигивающий
А sXe -- редкостные зануды и моралисты, сектанты одним словом... Нормальные панки с ними предпочитают не общаться, а то ещё соевым котлеткам молиться заставят... Шокирован
Записан

Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #17 : 24 Августа 2008, 15:58:54 »

Straight edge –  это контркультура в контркультуре. Это движение панков, предпочитающих не затуманивать себе мозги всякой дрянью и не поддерживать тем самым правительство.
Чтобы не поддерживать правительство, достаточно просто заняться самогоноварением, чем, собсно, многие панки и занимаются (остальные тупо воруют бухло в магазинах)... Подмигивающий
А sXe -- редкостные зануды и моралисты, сектанты одним словом... Нормальные панки с ними предпочитают не общаться, а то ещё соевым котлеткам молиться заставят... Шокирован
А почему ты говориш за всех (...Нормальные панки с ними предпочитают не общаться...)? И что значит это твоё нормальные панки?
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #18 : 24 Августа 2008, 18:42:11 »

А почему ты говориш за всех (...Нормальные панки с ними предпочитают не общаться...)? И что значит это твоё нормальные панки?
Да потому что я уже 3000 лет в шоу-бизнесе и в матчасти подкован...
Панк -- гниющий труп, а стрэйтэджи -- сраные хиппи, которые, рано или поздно, уходят в Сознание Кришны, где им, собсно, и место... Подмигивающий
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #19 : 24 Августа 2008, 21:13:19 »

Dr.ЦеллюлитЪ, для 3000 лет неплохо сохранился  Подмигивающий ток, давай полегче на поворотах
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #20 : 24 Августа 2008, 21:31:35 »

Dr.ЦеллюлитЪ, для 3000 лет неплохо сохранился  Подмигивающий
Это цитата из Берроуза... Подмигивающий
Записан

Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #21 : 24 Августа 2008, 21:58:45 »

А почему ты говориш за всех (...Нормальные панки с ними предпочитают не общаться...)? И что значит это твоё нормальные панки?
Да потому что я уже 3000 лет в шоу-бизнесе и в матчасти подкован...
Панк -- гниющий труп, а стрэйтэджи -- сраные хиппи, которые, рано или поздно, уходят в Сознание Кришны, где им, собсно, и место... Подмигивающий
Дедуль, ты не устал набирать то? Не говори о том чего не знаешь!
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #22 : 24 Августа 2008, 23:32:20 »

Дедуль, ты не устал набирать то? Не говори о том чего не знаешь!
Внучок, ты, небось, сцайт про стрэйт-эдж неделю назад впервые проскроллил, а я Шарапова, Слона, Митрича и прочих олдовых sXe с прошлого века знаю, в курсе их внутрисектантских разборок и прекрасно осведомлён, чем заканчивается любовь к соевым котлеткам... Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 24 Августа 2008, 23:38:09 »

Целлюлит, какого хрена связываешься? Им мамко сопельки тока вчера есчо подтирать закончила. А мб и всё есчо подтирает...

Иш ты... "дедуль..."  Смеющийся
Записан
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #24 : 25 Августа 2008, 08:35:46 »

Уважаемый Dr.ЦеллюлитЪ.
Как вы можете критиковать то, о чем сами на деле не знаете? И то что вы знакомы большое количество времени с Шараповым, Слоном, Митричем и прочими олдовыми sXe может и делает вам некоторое колчество чести, но называть пристрастие других людей (и меня в частности) "Культом соевых котлет"?!
Если вы привыкли снимать стресс и напряжение выпивкой и куревом не значит что люди не поддерживающие вас не правы.
И мое частное мнение что Стрейтэйдженгу давно пора отделиться от панк культуры. Т.к. панки нынешние и то что это слово значило изначально не одно и тоже!!
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #25 : 25 Августа 2008, 09:05:51 »

Уважаемый Dr.ЦеллюлитЪ.
Как вы можете критиковать то, о чем сами на деле не знаете?
Громадяне, вы ваще каким местом мои посты читаете?? Дежавю какое-то!! Убилсо
Я американские sXe зины года с 94-го почитывал, но мне их идейки не нравились ни фига, бо я шыпко драп любил, дурман, мухоморы, кетамин, бухать всё что горит, нагибать раком любую улыбнувшуюся мне юбку и не понимал, зачем нужно бросать такие замечательные занятия и идти к цирку с плакатом "Цырк йест смешны нйе для звежонт!!"... В замешательстве
И тут какие-то дети, которых тогда ещё, наверняка, даже в виде сперматозоида не планировалось, будут мне втирать, что я не врубаюсь ни во что!! Звезда в шоке!! Шокирован
Записан

Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #26 : 25 Августа 2008, 09:22:08 »

Смею подчеркнуть я имела ввиду НА ДЕЛЕ! И то что вы в таком солидном возрасте спорите с "детьми" используя такие выражения настораживает.
* Апстена
Пример на доступных вам вещах: Если человек слышал о сексе и знает людей занимающихся им, но сам в этом процессе не участвует как он может знать Все об этом, критиковать и выражать неприязнь?
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #27 : 25 Августа 2008, 09:28:31 »

Блиииин... как меня убивает логика в стиле "ты сам так не живешь - поэтому не можешь судить". Ну типа необязательно жрать [вырезано цензурой], чтобы догадываться о том, что оно невкусное Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #28 : 25 Августа 2008, 09:38:51 »

По теме:
"не пить", "не курить", "не колоццо" - это тема хорошая и ничего плохого в этих тезисах не вижу.
Однако есть вопросы к sXe:

1. Что вы подразумеваете под "развратом"?
2. Зачем называццо пендосским названием? Что, русских слов в нашем языке уже не осталось? Это подражательство западу? Или как?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #29 : 25 Августа 2008, 10:02:13 »

Пример на доступных вам вещах: Если человек слышал о сексе и знает людей занимающихся им, но сам в этом процессе не участвует как он может знать Все об этом, критиковать и выражать неприязнь?
Я знал и знаю кучу стрэйтэджей, даже хардлайнеров, молодых и старых, русских, беларусов, литовцев, поляков и прочих... Мозг они мне проели порядочно, группы их позёрские одинаковые меня не прут, "food not bomb" мне ихний даром не надо и тянется эта байда уже второе десятилетие!! И это я НЕДОСТАТОЧНО изучил вопрос, чтобы критиковать?! Да у меня не то что неприязнь, я их скоро на шашлык начну мачетом рубить, бо достали неимоверно, но жалею всё (худые, бледные, в нашивочках Bora и Soy Not Oi, взгляды безумные, как у постящихся религиозников) -- доброта моя меня же и погубит!! Апстена
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!