Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:40:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Стрейтэйджеры.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Стрейтэйджеры.  (Прочитано 58260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #75 : 27 Августа 2008, 22:01:41 »

А вы, товарисч Anti, не смотрите на то, что я Администратор. Это к теме не относится!! (*К Трёхе, в том числе, обращение*) При чем  здесь объективно или субъективно? Я опираюсь на то, что ВЫ, уважаемый, писали выше! Вы панк?? Панк! Кто об этом говорил?? Вы об этом говорили!! Я просто указала на то, кто есть панки, а кто нет!!
Слава Ктулху, я не отношу себя ни к одной субкультуре, поэтому мне со стороны-то виднее... Молодой человек, да вы ещё поспорьте с тем, что у вас не движение, а так... чисто мировоззрение... Ну попался 1 такой, ну 2, ну 10, ну 100... и что это? Так? Клуб любителей вышивания крестиком? Плохо это, или хорошо, мне, если честно, НАСР*ТЬ!!! Но это Движение!! Кто тут верещал про ответвление культуры? Я штоле??
Я вобще в эту тему влезла только для того, чтоб доброе имя панков не позорили подобными заявлениями!! Не панки вы!!! ЭМЫ! Не более!!!
ПАНК - ЭТО КОНТРКУЛЬТУРА!!!!!
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #76 : 27 Августа 2008, 22:20:13 »

Молодой человек, поберегите нервы! Никто не спорит с тем, что панк - контркультура! Только вы-то какое отношение к панку имеете? Если уж речь зашла о музыке... Ты в тексты-то вслушивался у тех же "Х.З.Б." (тока не говори, что ты не знаешь кто это, тру панк)?! Вот там панк! А то, что ты тут затираешь про ниипаццо, тык это из области бреда! Ты, кстати, на вопрос Dimm'а об определении "млядства" так и не ответил! Конкретики ему захотелось... Афигеть... У меня за соседним столом сидит один из основателей панковской стройки (это-то хоть знаешь что такое?) и ржот над твоими высказываниями. Пардон, до мобилы тянуццо лениво, шоб у остальных каменских культовых личностей поинтересоваццо по теме. Не сомневаюсь, что они тоже тут скоро объявятся...
Не надо ту Capslock'ать, ЭМОциональный ты наш... Успокойся... Водички попей, до 100 посчитай... И НЕ ГОНИ о том, что ты панк... Прошу не воспринимать в обиду, ибо стебусь, но мне в голову лезет только "трезвенник-язвенник-импотент"...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #77 : 27 Августа 2008, 22:30:18 »

А снемите тему и всё!
А такое знакомо: "Квинс-панк"?
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #78 : 27 Августа 2008, 22:40:11 »

Заааачем тему снемите? Не вижу для этого поводов...
Queenspunk? Топ 10 ссылей в google'е дать?  :D
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #79 : 27 Августа 2008, 22:45:11 »

Да, кстати, на счет "культовых личностей". По моему я приводил цитаты (читайте выше) тоже не простых, посторонних людей.
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #80 : 27 Августа 2008, 22:51:32 »

Наверное вы правы. У нас же демократия :) Решает большинство. Я - не панк!!! Для меня же панк был и останется "Для начала я скажу, чем, по моему мнению, панк точно не является: это не мода, не определённый стиль одежды, не проходящая "фаза" бунта на коленях против родителей, не новейшее "крутое" течение или особый стиль музыки; на самом деле это идея, которая ведёт вас по жизни и придаёт ей смысл. Панк-сообщество существует, чтобы поддерживать и воплощать в жизнь эту идею через музыку, искуство, фензины и другие средства выражения личной творческой силы. И что же это за идея? Думай самостоятельно, будь самим собой, не просто принимай то, что даёт тебе общество, создава свои собственные правила, живи своей собственной жизнью"
                                            \ Mark Andersen. Листовка "Positive Force", 1985 г.
Слова не мои. Донесено до Вас в точности.
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #81 : 27 Августа 2008, 22:57:00 »

Так... цитаты, говоришь?
Цитировать
Я такой же человек, как ты, но у меня есть занятия получше, чем сидеть и «дуть», потому что я знаю, что мне это не нужно.
Я смеюсь над мыслью глотать таблетки, я смеюсь над мыслью нюхать клей, хочу всегда быть в теме и не хочу становиться инвалидом.
Я провел четкую грань!
                                
                                   /Minor Threat, песня «Straight Edge», Minor Threat EP, Dischord Records, 1981
Цитировать
"Для начала я скажу, чем, по моему мнению, панк точно не является: это не мода, не определённый стиль одежды, не проходящая "фаза" бунта на коленях против родителей, не новейшее "крутое" течение или особый стиль музыки; на самом деле это идея, которая ведёт вас по жизни и придаёт ей смысл. Панк-сообщество существует, чтобы поддерживать и воплощать в жизнь эту идею через музыку, искуство, фензины и другие средства выражения личной творческой силы. И что же это за идея? Думай самостоятельно, будь самим собой, не просто принимай то, что даёт тебе общество, создава свои собственные правила, живи своей собственной жизнью"
                                            \ Mark Andersen. Листовка "Positive Force", 1985 г.
Чё-т всё... А где тут про "не бухадь/не куридь/ниипаццо"?! Очнизззь! То, что ты тут расписываешь - это НЕ ПАНК!! Скока можно повторять?! Хотя бы музло панковское послушай, мож дойдет чего...
Ёпти... а демократия-то тут при чем? Ты вобще соображаешь о чём говоришь?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #82 : 27 Августа 2008, 23:02:27 »

Уважаемая VeteR по моему вы зациклились. То что вы не относите себя ни к одной субкультуре не значит что у вас объективное мнение.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 23:33:36 от Пармалата » Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #83 : 27 Августа 2008, 23:19:46 »

Да, Пармалата, ДА!!! У меня НЕ субъективное мнение... Я мыслю вполне объективно...
А вот вы, полагаю, хотели, чтоб ваша фраза имела другой смысл...
Мыслить субъективно = мыслить предвзято...
Учите русский, черт побери...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Пармалата
Новичок
*

Карма: +11/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Мир прекрасен-просто это не все хотят видеть


« Ответ #84 : 27 Августа 2008, 23:30:37 »

Я в достаточной степени владею русским языком чтобы выражать свое мнение. Именно то, что вы имеете субъективное=предвзятое мнение я и имела ввиду.
Записан

Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я - маньяк!
Anti
Новичок
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #85 : 27 Августа 2008, 23:45:35 »

1 цитата касалась только стрейтэйджинга. 2 касалась только панка. Вы правы, во второй цитате нигде не написано что панк не должен ни пить, не курить, не е**ца, но там так-же не написано что панк это есть пить курить и е**ца. Я не говорю что "истинный" панк не должен не пить, не...это дело конкретного человека, как он решит сам и никакого отношения к панку, как движению, не имеет. Так же и не панк может пить, курить....так же и не стрейтэйджер может не пит, не ... но не быть стрейтэйджером.
Стрейтэйджинг является частью панка, но никак не изменяет его. Какие основные идеи были у панка в 60-70 гг. такие они и остались.
Вы говорите что я не панк только потому что я не пью, не курю...? Если не по этому, то почему?
Записан

Хотя под анархизмом обычно понимают насильственное, антигосударственное движение, на самом деле анархизм — намного более тонкая и полная нюансов традиция, чем простая оппозиция государственной власти.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #86 : 28 Августа 2008, 00:26:38 »

Anti!!!! Блин... Панк - это БЕСПРЕДЕЛ прежде всего! Это я не по наслышке знаю. Ты мыслишь не как панки! Ты, кстати, не поклонник группы "Тараканы" (против них ничего не имею)?

Пармалата
, тоесть ты мне написала, что то, что я не отношу себя ни к какой субкультуре не значит, что я мыслю предвзято?! Тык так и есть! Я действительно не отношу и мыслю объективно!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #87 : 28 Августа 2008, 00:40:22 »

Познакомилась в одном из городов России с одним панком(!), сидим пьем, я ему пиво передаю, а он так спокойно "я не пью",  моя реакция "О_о как? почему" на что поступил ответ "зачем мне пить я и так дол**еб" (вобщем это тело уже больше 2х лет не курит и не пьет вобще, но это не меняят отношение компании к нему и его отношение к компании,) факт курения и питья не может отвечать за поведение человека, так же почему истинный панк должен "бухать как скотина?" НЕД! все зависит от человека, как он себя ведет что он знает)) и вобще причем панки в теме про стрейтэйджеров.
Записан

вперед к мечте!!!!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #88 : 28 Августа 2008, 01:12:59 »

и вобще причем панки в теме про стрейтэйджеров.
Твайумать!! Ключевая фраза!!
Мне тут просто с пеной у рта доказывают, что они есть панки!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #89 : 28 Августа 2008, 04:05:40 »

Во насрали!! Смеющийся
Стрейтэджи -- это панки. У них свои банды, зины... Это такие специальные занудные панки, которые сидят с кислыми щами, когда все остальные угорают... Пати!
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!