Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 08:38:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Аквариум - любовь моя
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 40   Вниз
Печать
Автор Тема: Аквариум - любовь моя  (Прочитано 111772 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #225 : 23 Декабря 2010, 16:15:38 »



никогда не позарюсь на цену
(она нереальна -единственно если они сами их развели  Улыбка Улыбка)

жалко крупных рыб -их опять счас с гупешками посадят в 25 литров и что с ними будет
 Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона

окрас как будто синий(серые в чёрную полосочку-чулки вобщем)на прошлой неделе несколько было,а сейчас штук 20.первым делом сьедят гуппиков Повесилсо,потом начнут друг друга
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #226 : 23 Декабря 2010, 16:41:22 »


вот у кого криптокорины апогетонолистной растет.

у меня были баальшие заросли её. потом пришлось выбросить всё. Грустный а сейчас в продаже нету. Апстена
пока только 3 куста,дают по 1 листу в 2 недели,но смотрится конечно круто Йа крут!,если доживу до зарослей-ни за что не выброшу УлыбкаРядом ещё растёт крипта-вроде понтедериеволистная,а вроде и нет В замешательствеМожет скажет кто точно?
а мне пришлось. Плачущий
уровень воды был всего 15см. и так полгода. она просто не помещалась. Повесилсо


понтидерею я сохранил. кустов 20. сейчас пошла в рост. если будет фотка крупнее - подскажу. Улыбка


у меня сейчас траблы с оживлением старой банки - получился почти перезапуск и - пошли какието детские болезни. коричневый налет, водоросли и т.п. ерунда. нужны плавучие растения для того чтобы анубы и крипты затенить, а в магазинах нет нифига. Убилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
alex63
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


от этого помогают не только женщины но и рыбки


« Ответ #227 : 23 Декабря 2010, 19:37:06 »

Даёшь маленьких Сэмычей
[/quote]

икры там 300-500 штук  и кому столько -аквариумов не хватит в Каменске  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

живу я здесь

http://my.mail.ru/mail/serge-1963/
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #228 : 23 Декабря 2010, 21:48:22 »

Цитата: alex63 link=topic=924.msg258096#msg258096 date=1293115026
[/quote

икры там 300-500 штук  и кому столько -аквариумов не хватит в Каменске  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
где там Каменск,на всю матушку Рассею хватит Смеющийся,как вырастут -начнут сэму спину грызть Йа креведко
Записан
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #229 : 23 Декабря 2010, 22:01:00 »

нужны плавучие растения для того чтобы анубы и крипты затенить, а в магазинах нет нифига. Убилсо
вот именно,как в старые добрые времена перестройки,голяк полный у меня лимнобиум расползается по всей поверхности,выкидываю каждую неделю,если надо в выхи приезжай.очень хорошо затеняет и выглядит классно.в айболите на торговом центре появилась пистия-20 р.кажется.Вот моя крипта икс поближе...
Записан
alex63
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


от этого помогают не только женщины но и рыбки


« Ответ #230 : 23 Декабря 2010, 22:05:08 »

Цитата: alex63 link=topic=924.msg258096#msg258096 date=1293115026
[/quote

икры там 300-500 штук  и кому столько -аквариумов не хватит в Каменске  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
где там Каменск,на всю матушку Рассею хватит Смеющийся,как вырастут -начнут сэму спину грызть Йа креведко

она у него только заросла  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан

живу я здесь

http://my.mail.ru/mail/serge-1963/
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #231 : 23 Декабря 2010, 22:17:39 »

больше не стоит испытывать родительский инстинкт на прочность  Обеспокоенный
Записан
alex63
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


от этого помогают не только женщины но и рыбки


« Ответ #232 : 23 Декабря 2010, 22:21:48 »

больше не стоит испытывать родительский инстинкт на прочность  Обеспокоенный

счас девочка ему припечатывает люлей -что то не так сделал (уже сутки обмахивают и дуют на нее -немного поели по очереди )
Записан

живу я здесь

http://my.mail.ru/mail/serge-1963/
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #233 : 23 Декабря 2010, 22:34:56 »

по очереди друг друга гоняют,обоих бывет жалко Плачущийнормальная рыбья бытовуха,и кто только учит их этому???кстати давно уже читал статью про цихлид:мальки перенимают поведение родителей,т.е. те,которых в инкубаторе поднимали часто не справляются со своими родительскими обязанностями.вот тебе и  инстинкты-интеллект голимиый
Записан
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #234 : 23 Декабря 2010, 22:49:09 »

пошли какието детские болезни.
у меня тоже самое с лимонником(номафила).листья начали белеть,думал света мало,убрал всё сверху,добавил света,пока никакого эффекта.сейчас думаю питания не хватает,попробовать жидких полить-не знаю на каком остановить выбор-сера тетра или вообще наш аквадар?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #235 : 24 Декабря 2010, 00:30:44 »

Вот моя крипта икс поближе...
она, родимая, понтика. Улыбка

Цитировать
лимнобиум расползается по всей поверхности,выкидываю каждую неделю,если надо в выхи приезжай
спасиб. я заскочу. если получится в графике. Строит глазки

Цитировать
листья начали белеть,думал света мало,убрал всё сверху,добавил света,пока никакого эффекта.сейчас думаю питания не хватает,попробовать жидких полить-не знаю на каком остановить выбор-сера тетра или вообще наш аквадар?
да хлебнешь теперь ты горюшка с травушкой.  Грустный
аквадар чота не рекомендует никто.
все хвалят ЛифЗоне от АФ.
но
я купил тут его мимоходом (края у меня белели и дырочки (какбе налицо дифицит железа и калия).
в итоге что имеем: через неделю мох яванский весь покрылся сине-зелеными. а так то нормально все расти начало(или продолжило.))). это в одном.

а во втором имеем вспышку бурых. зато новая валлиснерия спиральная аж изумрудная стала вся и усы кинула.
чую, что не конец это моего опыта с удобрямсами. не люблю я их. Гадость

п.с. а в третьем без всего валлиснерия обычная затянула всё дно и , думаю, как только в рост кинется - так из банки и попрет. Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 00:32:31 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #236 : 25 Декабря 2010, 11:42:36 »

fly der ,спасибо за урок криптоведения и акваминералогии горя на земле хватает и без травушки,а любовь к делу сгладит все ошибки и неудачи информации-море(правда,встаёт вопрос умения плавать),материала для воплощения задуманного тоже хватает,сидим вот и обмениваемся опытом не выходя из дома -красота Улыбка!!!где можно купить этот лифзон,судя по инфо на Е1 -только на птичке у артёма?если соберёшься за лимнобиумом,я на южном,телефон писал в сообщении на Е1(по этой же теме-912263..).дома только сегодня вечером и в понедельник вечером.(после 17)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 23:34:10 от sklepy » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #237 : 26 Декабря 2010, 13:10:44 »

у нас в городе лайфзоне нету. я в ебурге брал. причем в магазинах заповедник он даже дешевле стоит чем у артема. Рот на замке 200р против 250. Рот на замке
эх, графики у нас с тобой не совпадают. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sklepy
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


почём опиум для народа?


« Ответ #238 : 27 Декабря 2010, 19:34:25 »

у нас в городе лайфзоне нету. я в ебурге брал. причем в магазинах заповедник он даже дешевле стоит чем у артема. Рот на замке 200р против 250. Рот на замке
эх, графики у нас с тобой не совпадают. Грустный
сегодня взял на пробу сера флорена и аквадар,налил по 30% дозировки в один аквас серу,в другой аквадар,буду смотреть как действует Обеспокоенный.по какому адресу заповедник в екб?я 29,30,31 дома.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #239 : 27 Декабря 2010, 19:39:15 »

на Щорса,128 я был в большом. он круглосуточный. очень удобно с россельбана заезжать, мимо автовокзала и он там недалеко.
ещё какойто новый на Валека,12 рекламируют. выберусь какнибудь посмотреть.

см.личку
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 40   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!