Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 07:56:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  16/08 суббота **OCEAN of electronic music** open air! День Екб!
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: 16/08 суббота **OCEAN of electronic music** open air! День Екб!  (Прочитано 3752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
__OCEAN__
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 07 Августа 2008, 16:39:09 »

Итак,друзья! Без дальнейших предисловий представляем вам грандиозное событие которое случится 16 Августа в известном и любимом уральскими клабберами комплексе RIVIERA.
4 Промо группы , 5 саундсистем, 28 Dj's,музыкантов и MC объединились для того, что бы подарить вам яркий и мощный праздник звука и света!

UBM / IDJS / TECHNO DEPARTMENT / CRIMINAL STATE
Приглашают вас окунуться в Океан электронной музыки в стиле
BREAKS /HOUSE / TECHNO / DRUM'N'BASS /HIP HOP


HEADLINERS

BREAKFASTAZ (UK)



В составе британской nu-skool брейкбит-команды Breakfastaz - трое парней: Фру, Гейв и Мерф. На момент создания коллектива у троицы уже был опыт участия в различных проектах, но именно окончательное объединение под общим именем принесло мировую славу.
За первую пару лет Breakfastaz выпустили более 20 успешных релизов и ремиксов на таких заметных лейблах, как Passenger, Mob и Against The Grain.Высокое качество музыкального материала молодой группы тут же оценили мэтры жанра. Breakfastaz угодили в миксы Plump DJs, The Freestylers, Tayo, Ali B, Meat Katie, Aquasky, Krafty Kuts, Deekline. Даже Зейн Лов (http://en.wikipedia.org/wiki/Zane_Lowe), знаменитый ведущий BBC Radio One неоднократно отмечал уникальность работ этого трио.
Чтобы обеспечить своим трекам гарантированное продвижение, парни объехали весь земной шар, выступая с диджейскими сетами, давали интервью на всевозможных радиошоу (BBC, Xfm, Kiss 100, Pyrotechnic Radio).
Ударный труд не прошел даром - в 2004 году журнал International DJ поместил их на обложку своего выпуска Players Of The Year вместе с Mylo и Shapeshifters. Год спустя Breakfastaz получили титул "Прорыв года" на ежегодной церемонии Breakspoll World Breakbeat Awards 2005.
В 2006 году артисты совершают полноформатный тур по Новой Зеландии и Австралии. В 2007 - снова тур, и снова выступления на всех заметных брейкс-событиях мира, с упором на сцены Австралии, Европы, Северной Америки. 19 марта выпущен первый сингл на собственном лейбле команды Breakfast Club
Музыкальные медиа не скупятся на похвалу: "Будущее английской танцевальной музыки в безопасности, если оно находится в руках этих трех парней из западного Лондона", - говорит Эдди Темпл-Моррис (Xfm).

BES (SPB)



Ветеран русской drum’n’bass сцены, владелец успешного TAM records, продюсер, один из самых занятых ди-джеев России – все это о всеми любимом Жене BES’е. Он один из тех, кто стоял у истоков российской drum’n’bass сцены.

Он увлекся drum’n’bass музыкой еще в конце 90-х годов. Когда он переехал в Санкт-Петербург в 1995 году, он был шокирован тем, что происходило с клубной культурой здесь. Он усиленно начал посещать вечеринки, скупать журналы, собирать флаера на вечеринки, покупать кассеты с хардкором (в то время его увлекало именно это направление). Именно в это время он осознает, что это все то, с чем бы он хотел связать свою жизнь – музыкальная и клубная сфера.

Пока учился в местном военном училище, ему удалось достаточно быстро завоевать место ди-джея на ночных дискотеках. Немного позже, он записывает демо-кассету и отдает ее знакомому ди-джею, который вскоре на удивление Жени, приглашает его отыграть на своей вечеринке. Таким образом, он был приглашен отыграть на своей первой drum’n’bass вечеринке, где знакомиться со множеством ди-джеев, которые уже в тот момент были сильно увлечены drum’n’bass. Позже он скажет «Я поражался этому кристально чистому энтузиазму и стал уважать этих парней».

В 2000 году он оканчивает училище, и был поставлен перед выбором либо ехать домой, либо остаться в чужом городе без денег, жилья, с сумкой вещей, имея только огромное желание добиться своей цели. Он устраивается работать стажером в магазин молодежной одежды UL.TRA с помощью Димы Кея, где в последствии за 5 лет прошел путь от продавца до генерального директора, параллельно занимаясь творческой карьерой.

Общаясь со знакомыми ди-джеями, он получает все большее количество предложений отыграть на различных вечеринках. Таким образом, в 2001 году он совместно со своими приятелями – Диссидентом и ди-джеем Степом решают открыть свой лейбл и промо-группу "Total Advanced Music", чтобы не зависеть от других и развиваться. За 5 лет существования TAM records (лейбл специализируется на cd продукции) было выпущено 36 релизов, последних из которых собственный альбом Беса - Rogue.

Помимо управления действительно успешным лейблом, BES остается очень востребованным ди-джеем, и за время своей карьеры исколесил более 40 городов России.
В своих сетах он отдает предпочтение самому популярному саунду в России в данный момент - neurofunk and hard drum’n’bass c techno и trance звучанием. 50 процентов своих сетов он посвящает российский продюсерам и музыкантам своего лейбла.

В 2006 году BES получил награду как лучший drum’n’bass продюсер по версии клуба, помимо этого имеет награды как лучший ди-джей, лучший релиз, лучший трек и лучший лейбл по версии Saint-Petersburg drum'n'bass awards за 2004 и лучший лейбл за 2003 год.



В этот замечательный день вместе с Екатеринбургом отмечают день рождения два замечательных дискжокея Дмитрий KOVYAZIN и Cаша LEEROY!!!
Еще одна приятная новость которую принесет OCEAN это появление нового техно музыканта на Уральской электронной сцене и соответственно нового участника Techno Department Макса Одоевского )))
!!!WECOME 2 OCEAN OF ELECTRONIC MUSIC!!!

BREAKS ARENA

Breakfastaz (UK)
TenZz
Leeroy (празднование дня рождения) + MC Mecca
Access
Fly Break
SpaZ aka Kid Digital
Insane
Raevsky

TECHNO/HOUSE ARENA

Lenya Goosev
Beloff
Traffa
Zinger
Kovyazin
Cell
Odoevsky (live)

DRUM'N'BASS ARENA

BES (SPB)
JB
FX
Djahmp
Kondratiev

HIP HOP ARENA

dj Боцман (челябинск)
Natural DJ`$
dj Wide
dj Борода
dj Холкин
dj Тихий
MC Негр (WB)
MC Злой (Клоунеско)
МС Пичи


Приглашаем друзей http://vkontakte.ru/club3974813

Enter в день мероприятия – 400р.
Предпродажа – 300р. В магазине «Izba UK», бар «2 Ку», н/к «Ривьера»)

Автобусы от касс Цирка с 21:00 до 1:00!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!