Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 17:37:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Карнавал!
Голосование
Вопрос: Пройдёте ли вы в карнавальной колонне k-ur.ru
Да, я буду один - 5 (15.2%)
Да, я буду с семьей - 6 (18.2%)
Нет, нафик надо - 22 (66.7%)
Всего голосов: 30

Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Печать
Автор Тема: Карнавал!  (Прочитано 33272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #135 : 11 Июля 2008, 19:46:27 »

ПутеШОСтвие в прямом эфире 
Впервые в истории Каменского карнавала прохождение праздничных колонн будет транслироваться в телевизионном эфире. 19-го июля тот, кто не сможет принять участие в карнавале лично, может посмотреть его на собственном телевизоре.

Съемки будут вестись с трех камер, одна из них держит общий план с высокой точки, другая снимает проходящие колонны с высоты человеческого роста, а третья показывает людей пришедших на карнавал повеселиться и берет у них интервью. Комментировать все это будет известный в городе шоумен и президент клуба КВНщиков Сергей Бутырин. В продолжение репортажа, также покажут небольшие сюжеты, смонтированные заранее о том, как некоторые колонны готовились к городскому торжеству. Отснятый материал смонтирую на микшерском пульте на городской площади и предадут в эфир.

Городская телекомпания РИМ-ТВ договорилась со своим сетевым партнером телекомпанией ОТВ о том, что во время карнавала местная трансляция перекроет программы Областного телевидения на территории Каменска и Каменского района. А на следующий год телекомпании договорились о том, что Карнавал в Каменске покажут на всей территории вещания ОТВ, а это не только города
области, но и вещание через спутник практически на весь мир. Следующий год для Каменска — юбилейный. Летом 2009-го года карнавал в этом городе состоится в 10-ый раз.

Тема нынешнего карнавала в «Карнавальное путеШОСтвие». Праздник посвящен предстоящему в Екатеринбурге саммиту стран членов Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) и призван ближе познакомить уральцев с культурой наших азиатских соседей.
 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #136 : 12 Июля 2008, 12:07:55 »

А кэпку-то с футболкой выдадут или где? Строит глазки
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #137 : 21 Июля 2008, 16:04:57 »

ПутеШОСтвие в прямом эфире 
Впервые в истории Каменского карнавала прохождение праздничных колонн будет транслироваться в телевизионном эфире. 19-го июля тот, кто не сможет принять участие в карнавале лично, может посмотреть его на собственном телевизоре.

Съемки будут вестись с трех камер, одна из них держит общий план с высокой точки, другая снимает проходящие колонны с высоты человеческого роста, а третья показывает людей пришедших на карнавал повеселиться и берет у них интервью. Комментировать все это будет известный в городе шоумен и президент клуба КВНщиков Сергей Бутырин. В продолжение репортажа, также покажут небольшие сюжеты, смонтированные заранее о том, как некоторые колонны готовились к городскому торжеству. Отснятый материал смонтирую на микшерском пульте на городской площади и предадут в эфир.

Городская телекомпания РИМ-ТВ договорилась со своим сетевым партнером телекомпанией ОТВ о том, что во время карнавала местная трансляция перекроет программы Областного телевидения на территории Каменска и Каменского района. А на следующий год телекомпании договорились о том, что Карнавал в Каменске покажут на всей территории вещания ОТВ, а это не только города
области, но и вещание через спутник практически на весь мир. Следующий год для Каменска — юбилейный. Летом 2009-го года карнавал в этом городе состоится в 10-ый раз.

Тема нынешнего карнавала в «Карнавальное путеШОСтвие». Праздник посвящен предстоящему в Екатеринбурге саммиту стран членов Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) и призван ближе познакомить уральцев с культурой наших азиатских соседей.
 



Прямая трансляция с опаздыванием в 45 минут от реальной картины происходящего, это МЕГА круто  Смеющийся, с Марса и то сигнал с марсоходов быстрее доходит.
Записан

Завоевываю мир)))
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #138 : 21 Июля 2008, 16:15:14 »

Не увидел обещанной колонны иртуального Каменска...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Nikolaich
Гость
« Ответ #139 : 22 Июля 2008, 00:04:27 »

Не увидел обещанной колонны иртуального Каменска...
Дык видимо не было её. :)

З.Ы. Спроси сам себя: что я сделал для того, чтобы колонна к-уровцев была?
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #140 : 22 Июля 2008, 04:34:32 »

Не увидел обещанной колонны иртуального Каменска...
ритуального каменска :D
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #141 : 22 Июля 2008, 06:24:01 »

Не увидел обещанной колонны Виртуального Каменска...
Дык видимо не было её. :)
З.Ы. Спроси сам себя: что я сделал для того, чтобы колонна к-уровцев была?

Я то сразу был против этой затеи... Но ожидал, что те кто громче всех в этой теме про карнавал кричал сформируют колонну...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #142 : 22 Июля 2008, 23:14:54 »

Тык не масштабная колонна получилась бы. Мы ж старались, агитировали, предлагали всяческие футболки и кепки... А откликнулся на это народ? Скорее нет, чем да. Нам с time'ом вдвоём надо было пройтись за весь k-ur?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!