Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:38:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая Карета - 2008
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая Карета - 2008  (Прочитано 18509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #30 : 20 Августа 2008, 17:01:05 »

А я и была за рекой :) У нас там действительно были очень приличные соседи. Уровень оч хорошо определяется, когда смотришь, что остается после того, как лагерь съехал: после них ни бумажечки, ни окурочка не осталось! Просто умнички!
А на всяческую хрень я насмотрелась, когда знакомых искала в других лагерях :) Есть такое мнение, что ЗК - это как бы отрыв от остального мира. И все, что случается на карете, там же и остается и к прочей жизни отношения не имеет. Потому, наверное, многие и отрываются по-полной.  Не мне их судить :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
KlarOFF
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Основоположник эгоизма


WWW
« Ответ #31 : 20 Августа 2008, 19:26:05 »

Цитировать
Есть такое мнение, что ЗК - это как бы отрыв от остального мира. И все, что случается на карете, там же и остается и к прочей жизни отношения не имеет. Потому, наверное, многие и отрываются по-полной.  Не мне их судить

Iriz_ka,вот за что я тебя уважаю!!!ТЫ во всем и во всех ищешь тока положительную черту.И даже намсотревшись на наши противные пьяные и развратные морды,для тебя мы всеравно все солнышки да одуванчики)))Цмав тебя за это. Целующий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Романтик-Философ - это звучит гордо
Скифа
Новичок
*

Карма: +14/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



« Ответ #32 : 21 Августа 2008, 19:55:16 »

               …полдня пытались сплести венок конопляный… «Земно-неземной» улыбчивый. В лентах и кольцах. Под там-тамы, да погремушечки растаплясательные. Замерзшими пальцами с полнейшим пофигизмом на день завтрашний… 
               «Прилипчивые» девочки изливали душу. Хамоватые мальчики распускали руки. А я размахивала кружкой, требуя чайных изысков! Фруктовопряноцветочных, консервнорыбных...  ужинов и сказок предутренних. Солнечных… Желто-шизофренических незацелованных мной докрасна (тоже – жгли, облизывая плечи и травы сухие, запылённые кедами, да крошками из пакетов).
                Чтобы лететь. …Хватали ртом рассвет, засыпая в скомканных одеялах. Оставив носки на веревках палаточных мокнуть  («дождь не пахнет холодным «прости») и вспышки костров не менее одиноких в закрытом пространстве неба – пьяных, как… к сожалению не я… К счастью, не как они… Хватая мою ладонь своей.       
   Желая утра доброго… вечера «захорошелого»… ночи бессонной… куража непринуждённого… зайцев фонарных – потерянных в «завтра зайду за тобой после семи…» и слабости моей… в тумане искать… чудо?
                Песен про Фиделя… С закрытыми глазами и улыбкой дурака полнейшего        -
                хранить подаренные букеты в передних карманах рюкзака.

З.Ы.  :)


З.З.Ы. «…Так было всегда… сколько помню, последних лет двести. Об этом твердят знаки неба, земли и огня. Это нашего счастья глоток – ДЫШИМ ВМЕСТЕ. Только Ты. Только Я…»
Записан

«Я пытался понять, почему ты так поступаешь… и пришёл к выводу, что ты невменяемая»
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #33 : 21 Августа 2008, 20:20:56 »

Во тащит! :)
Записан
Glas
Гость
« Ответ #34 : 21 Августа 2008, 20:23:42 »

И классно-то как, не была на ЗК, но со слов Скифы ...сама тащусь!  :)
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #35 : 21 Августа 2008, 20:26:40 »

Тоже не была... Но в следующем году, похоже, поеду  :)
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
mishanYa
Пользователь
**

Карма: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 173


Мы Хотим Остаться Одни....


« Ответ #36 : 22 Августа 2008, 03:05:45 »

               …полдня пытались сплести венок конопляный… «Земно-неземной» улыбчивый. В лентах и кольцах. Под там-тамы, да погремушечки растаплясательные. Замерзшими пальцами с полнейшим пофигизмом на день завтрашний… 
               «Прилипчивые» девочки изливали душу. Хамоватые мальчики распускали руки. А я размахивала кружкой, требуя чайных изысков! Фруктовопряноцветочных, консервнорыбных...  ужинов и сказок предутренних. Солнечных… Желто-шизофренических незацелованных мной докрасна (тоже – жгли, облизывая плечи и травы сухие, запылённые кедами, да крошками из пакетов).
                Чтобы лететь. …Хватали ртом рассвет, засыпая в скомканных одеялах. Оставив носки на веревках палаточных мокнуть  («дождь не пахнет холодным «прости») и вспышки костров не менее одиноких в закрытом пространстве неба – пьяных, как… к сожалению не я… К счастью, не как они… Хватая мою ладонь своей.       
   Желая утра доброго… вечера «захорошелого»… ночи бессонной… куража непринуждённого… зайцев фонарных – потерянных в «завтра зайду за тобой после семи…» и слабости моей… в тумане искать… чудо?
                Песен про Фиделя… С закрытыми глазами и улыбкой дурака полнейшего        -
                хранить подаренные букеты в передних карманах рюкзака.

З.Ы.  :)


З.З.Ы. «…Так было всегда… сколько помню, последних лет двести. Об этом твердят знаки неба, земли и огня. Это нашего счастья глоток – ДЫШИМ ВМЕСТЕ. Только Ты. Только Я…»

а мЫшаня расстроенный и разозлившийся на все происходящее лег тупо спать!!!! >:D
Записан
Скифа
Новичок
*

Карма: +14/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



« Ответ #37 : 24 Августа 2008, 14:51:16 »

Glas...  Строит глазки

Миш, чего вы все на меня бурчите...   :) веселилась я как обычно и только  Подмигивающий  Афро З.Ы. вроде уделила ж внимания...  Строит глазки мрр...
Записан

«Я пытался понять, почему ты так поступаешь… и пришёл к выводу, что ты невменяемая»
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #38 : 28 Августа 2008, 05:31:29 »

ругаться можно тут!
http://k-ur.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2843&Itemid=201#comments
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #39 : 30 Августа 2008, 02:25:56 »

йэхххх.... 2 дня назад "Дышим вместе" слухал на пляжу в наушнегах Музыка, давился слезой, смывал горечь в чёрном-чёрном море. Ну шож, не в последний раз, глядишь в след. году ещё шо интэрэсное будя Папеффку
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!