Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 09:29:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Южной Осетии
Голосование
Вопрос: Будут ли в ближайшие месяцы новые боевые действия в Осетии и Абхазии
Да
скорее да
затрудняюсь ответить
скорее нет
Нет

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 84623 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #60 : 12 Августа 2008, 12:03:47 »

Мне интересно, какого фига мы самолёты то там теряем. Каким же это образом грузинам удалось бомбардировщик то сбить?
А у нас что, нету крылатых ракет? Закидали бы стратегические объекты ракетами да и все. Что людей-то гробят? Америкосы вон Сербию до упора ракетами с моря из недосягаемости закидывали.

Мы не воюем с Грузией... Если бы воевали то и разговор был бы другой: и танковые атаки, и ковровые бомбежки, и накрытие точек на местности из установки "Град".
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #61 : 12 Августа 2008, 12:08:21 »

По словам специалистов американской компании TULIP Systems, которые в настоящее время занимаются хостингом интернет-сайта президента Грузии, они с большим трудом и с переменным успехом отбивают атаки российских хакеров. "Сейчас ситуацию можно описать как игру в шахматы. Мы принимаем удар, сайт виснет, два часа мы восстанавливаем систему, минут 30-45 сайт работает, потом хакеры снова находят способы сломать его", - сообщил и.о. руководителя компании Том Берлинг.

Полный текст


если это правда, то 5+ нашим хакерам (по 5-балльной системе)  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #62 : 12 Августа 2008, 12:09:10 »

Я совсем о другом. Зачем самолёты то гробить. Запускали бы ракеты крылатые по стратегическим объектам.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #63 : 12 Августа 2008, 12:16:23 »

Я совсем о другом. Зачем самолёты то гробить. Запускали бы ракеты крылатые по стратегическим объектам.

Это уже война будет...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #64 : 12 Августа 2008, 12:18:24 »

А с самолётами сбитыми чё? не война?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #65 : 12 Августа 2008, 12:20:50 »

Я совсем о другом. Зачем самолёты то гробить. Запускали бы ракеты крылатые по стратегическим объектам.
"Операция по принуждению к миру" не предусматривает таких мер :) Впрочем как и сброса атомных бомб Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #66 : 12 Августа 2008, 12:22:33 »

Созванивался сейчас с человеком,который две недели на украине.Народу там до этой войны по барабану.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 12 Августа 2008, 12:26:30 »

Созванивался сейчас с человеком,который две недели на украине.Народу там до этой войны по барабану.
вишь как.
а по телеку говорят про чуть ли не восстание. демонстрации прямо. одни против, другие за В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #68 : 12 Августа 2008, 12:27:15 »

Созванивался сейчас с человеком,который две недели на украине.Народу там до этой войны по барабану.

Так это только прибалто-хохлятским правительствам страшно... Они понимают, что давно наскребли себе на хребет. Просто у России нет причины развернуть для них операцию"по принуждению к миру"... Иначе давно и Крым, и правобережье Днепра, и Приднестровье оказались бы в составе РФ.
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #69 : 12 Августа 2008, 12:28:49 »

У человека мама живет в днепропетровске.был у нее,потом на побережье поехал.Люди отдыхают и занимаются повседневными делами.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #70 : 12 Августа 2008, 12:31:33 »

У человека мама живет в днепропетровске.был у нее,потом на побережье поехал.Люди отдыхают и занимаются повседневными делами.
ну так мы тут тоже сабли не точим и винтовки не чистим. дальше форумных баталий дело и не заходит. :D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #71 : 12 Августа 2008, 12:33:41 »

У человека мама живет в днепропетровске.был у нее,потом на побережье поехал.Люди отдыхают и занимаются повседневными делами.
ну так мы тут тоже сабли не точим и винтовки не чистим. дальше форумных баталий дело и не заходит. :D

Вот и я о том же.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #72 : 12 Августа 2008, 12:34:23 »

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки.
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.
"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.
Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.
Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

http://lenta.ru/news/2008/08/09/answers/
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #73 : 12 Августа 2008, 12:38:39 »

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки.
http://lenta.ru/news/2008/08/09/answers/

тысячелетний баян. они их всегда ищут. уже лет 10.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #74 : 12 Августа 2008, 12:57:18 »

Письма со всего мира  http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7554000/7554066.stm
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!