Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:57:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Хто виноват
Голосование
Вопрос: Везде есть опросы а сдесь нет.Решил исправить.
Сака виноват - 9 (11.5%)
Виноват Сака - 9 (11.5%)
НЕ Виновата Россия что в Грузии до сих пор такой президент - 9 (11.5%)
НЕ Виновата Россия что в США до сих пор такой президент - 12 (15.4%)
Россия не виновата - 9 (11.5%)
Виновата не Россия - 9 (11.5%)
Россия молодец - 10 (12.8%)
Сака не молодец - 11 (14.1%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Хто виноват  (Прочитано 13102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15 : 14 Августа 2008, 13:08:35 »

Город Прохладный, например. Действующая воинская часть расположена в центре города. Да и вообще много где. Смысл в том, что иногда изначально военные городки "обрастают" гражданскими объектами.

Месть такое же чувство как и все остальные, - страх, любовь, ненависть. В каком веке и в какой стране ты бы не жил оно будет. Это у человека в генах и не признавать это равносильно лжи самому себе.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 14 Августа 2008, 13:10:01 »

Ох, с этой войной столько всего непонятного. Создается четкое ощущение, что врут со всех сторон в страшных количествах. Мне бы хотелось думать, что в данной ситуации Россия предстает рыцарем в сияющих доспехах, но некоторые факты не позволяют это сделать. Впрочем, что сделано, то сделано. Время всех рассудит.


ну согласен на 100% просто!

Цитировать
А что касается бомбардировок жилых домов, я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ, что Россия целенаправленно стреляла именно по мирным жителям, зачем? Это глупо и бессмысленно, к тому же вроде как серьезной войны между Грузией и Россией никто развязывать не собирается.
у нас такое современное и точное оружие, а мы промахиваемся...
муть короче сплошная.


убивают ура-патриоты. тупо орут победа.

я особо не осуждаю действий российских воиск. хз... такая видимо политика выбранной власти. командирам виднее. просто есть вопросы и непонятки В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #17 : 14 Августа 2008, 13:11:40 »

Государство не должно и не может никому "мстить", оно должно осознавать, к каким последствиям это может привести. Россию и без того западные СМИ выставляют аггрессором, в такой ситуации нужно тем более сохранять рассудок.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #18 : 14 Августа 2008, 13:14:39 »

Я и не говорил за государство. Я сказал, что будь _я_ на месте осетинских пилотов, то я бы еще и в Тбилиси залетел бы. Побакланить за Цинхвали.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 14 Августа 2008, 13:16:18 »

Я и не говорил за государство. Я сказал, что будь _я_ на месте осетинских пилотов, то я бы еще и в Тбилиси залетел бы. Побакланить за Цинхвали.
а по прилету, по уму, тебя должен ждать трибунал. вполне заслуженный.  Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 14 Августа 2008, 13:17:12 »

короче, зря мы Боржоми перестали покупать Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 14 Августа 2008, 13:21:06 »

Я и не говорил за государство. Я сказал, что будь _я_ на месте осетинских пилотов, то я бы еще и в Тбилиси залетел бы. Побакланить за Цинхвали.
Я думаю, тебя бы в таком случае сбили на подлете, а потом бы еще растрезвонили на всю округу о том, что Россия нападает на Тбилиси, ай-ай-ай, бедные грузины, Медведев и Путин кровавые тираны и т.п. Короче, более идиотского поступка сложно представить %).
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #22 : 14 Августа 2008, 13:22:01 »

какое отомщение?!  Непонимающий
21й век на дворе.

отомщение - удел чеченских террористов. поддержи и их тогда.
Да ну, нах... Пиндосы вторжение в Гренаду обосновали тем, что в опасности граждане США. Итог - страна захвачена, правительство заменено... В Сербии полноценная война длилась 11 недель, президент арестован. Тож в этнических чистках обвиняли... Статью видел, жаль сцылу не запомнил, где некоторые военные эксперты (имена их там были указаны) говорят, что военная операция ВС РФ была закончена РАНО. Надо было до конца идти.
Месть за своих граждан (ну или можно сказать обеспечение безопасности оставшихся в живых) - это удел сильных, уважающих себя государств...
А чеченские террористы за кого мстили? за невинно убиенных мирных граждан? сомневаюсь... Да и вообще сравнение Чечни и ЮО - некорректно, совершенно разные ситуации.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #23 : 14 Августа 2008, 13:23:29 »

Я и не говорил за государство. Я сказал, что будь _я_ на месте осетинских пилотов, то я бы еще и в Тбилиси залетел бы. Побакланить за Цинхвали.
а по прилету, по уму, тебя должен ждать трибунал. вполне заслуженный.  Крутой


По прилету куда? Город-то разрушен под корень. При таком раскладе я бы наверное и возвращаться не стал бы... Единственное что заставляет вставить частицу "бы", - самолеты денег стоят и еще могут послужить родине.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 14 Августа 2008, 13:24:21 »

ну давайте будем действовать как США. их все любят. особенно в нашей стране.. хороший пример для подражания.   /это опять сарказм, будь он неладен/
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #25 : 14 Августа 2008, 13:25:15 »

Надо латышам тогда ещё пару ракет запустить в огороды, да гозок подзакрыть. А хера ли их снайпера мочат наших солдат?
Мне очень понравилось действие нашего руководства в отношении с Украиной. Хохлов тупо послали в жопу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #26 : 14 Августа 2008, 13:26:52 »

Я и не говорил за государство. Я сказал, что будь _я_ на месте осетинских пилотов, то я бы еще и в Тбилиси залетел бы. Побакланить за Цинхвали.
а по прилету, по уму, тебя должен ждать трибунал. вполне заслуженный.  Крутой


По прилету куда? Город-то разрушен под корень. При таком раскладе я бы наверное и возвращаться не стал бы... Единственное что заставляет вставить частицу "бы", - самолеты денег стоят и еще могут послужить родине.
да ты просто камикадзе какой-то  Смеющийся


еслибы да кабы...  всё это время много форумных бойцов мечтательно закатывали глазки...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #27 : 14 Августа 2008, 13:30:30 »

Да, я такой =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #28 : 14 Августа 2008, 13:33:09 »

ну давайте будем действовать как США. их все любят. особенно в нашей стране.. хороший пример для подражания.   /это опять сарказм, будь он неладен/
нет, давайте с христианским смирением левую щёку подставлять, когда нас по правой ударили... /тож сарказьм  :)/
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #29 : 14 Августа 2008, 13:33:35 »

Ну во-первых, Россия это все-такие не США, мы еще не поднаторели в информационных войнах. Заслуга американцев в том, что они умеют все преподнести так, как будто они делали исключительно правое и верное дело. А Россию в той же ситуации заклеймили бы аггрессором и от нас отвернулись бы все.

А во-вторых, одна из самых неоднозначных вещей по поводу этой войны заключается в том, что до сих пор так и не показали "разрушенный до основания" Цхинвал и 2000 трупов :/. Об этом только по телевизору и радио говорят.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!