Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 21:39:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  у тебя есть здравое объяснение зачем перекрыт мост когда там эти долболеды
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: у тебя есть здравое объяснение зачем перекрыт мост когда там эти долболеды  (Прочитано 14487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #60 : 27 Января 2009, 07:49:54 »

Это не поблажки, а меры безопасности.
Здравое объяснение - администрация настолько забодится о своих горожанах и зная о предстоящем поломничестве к источникам вод, заблаговременно позаботилась о перекрытии этого участка дороги 
Скажите, сколько на Ваш взгляд было людей на реке и как Вы до этого места добирались? Дело в том, что примерно с 14 часов я не видел на мосту вообще ни одного человека. О том, что творилось на прилегающих и объездных дорогах в рамках "заботы о паломниках" я расскажу в отдельной теме. При этом в Вашем здравом объяснении я не обнаружил причину, которая бы лежала в основе перекрытия моста. На нем пляж сделали или что?
А что на мосту то делать?  В замешательстве На реке, конечно же все были.
У иордани было  50-100 человек (точно не скажу, т.к. не задавался целью вести статистику).

Причина - безопасность желающих окунуться в прорубь.(не раз уже повторяю)   Крутой
И еще повторю, если этого мало.
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 10:57:43 от uran » Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #61 : 27 Января 2009, 09:54:09 »

А что на мосту то делать?  В замешательстве На рек, кончно же все были.
У иордани было  50-100 человек (точно не скажу, т.к. не задавался целью вести статистику).

Причина - безопасность желающих окунуться в прорубь.(не раз уже повторяю)   Крутой
1. Если все были на реке то причем тут мост?
2. Причем тут иордан?
3. Как безопасность желающих окунуться в прорубь относится к дор. движению, если прорубь этот вообще не является частью дорожных коммуникаций?
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #62 : 27 Января 2009, 10:19:46 »

1. Уважаемый, читай выше  RTFM люди, переходящие проезжую часть к реке (т.к. не все живут на Барабе) безопаснее всего переходят по мосту, когда движение автотранспорта перекрыто...
2. Не иордан, а иордань (опять же см.выше)
3. см. пункт 1.
 Крутой
Еще вопросы? Читай тему сначала, потом еще раз до (респект Арийцу за фразу) просветления...
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #63 : 27 Января 2009, 10:23:31 »

1. Если все были на реке то причем тут мост?
2. Причем тут иордан?
3. Как безопасность желающих окунуться в прорубь относится к дор. движению, если прорубь этот вообще не является частью дорожных коммуникаций?
Вы меня конечно извините, но создается впечатление что вы сознательно тупите и на что то провоцируете ваших собеседников.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 27 Января 2009, 12:45:18 »

короче, это всё было давно и неправда.
тема больше не актуальна и смысловой нагрузки не несет. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!