ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

«Барс» за два тура до конца турнира стал чемпионом Каменска-Уральского по футболу
Новости в Каменске-Уральском - Общество
20 Августа 2018 670
2
0

bars200818«Барс» выиграл у «Синары-2002» со счетом 2:0 и досрочно обеспечил себе первое место в чемпионате города. А вот за серебро еще предстоит серьезная борьба между молодыми трубниками и «Барсом».

Во второй группе РУСАЛ выиграл у «Юности» 4:3 и остался на первом месте. Впрочем, по потерянным очкам неформальным лидером остается «Альфа». И сегодня этот коллектив в 18.30 на стадионе школы № 25 встретится с «Вектором». Так же 20 августа на «Энергетике» (в 18.30) будут играть КУМЗ и «ЗЖБИ-Дельта».

В споре бомбардиров лидирует Владимир Попов («ЗЖБИ-Дельта»), который забил пятнадцать мячей. У Василия Скутина («Барс) – четырнадцать, Дмитрия Шелудякова («Барс») – двенадцать.