ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» выиграла в первом матче всероссийского финала Кубка Регионов УЕФА
Новости в Каменске-Уральском - Общество
18 Июля 2018 749
9
0

gol180718Сборная Московской области – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:1 (0:0). 18 июля. Мяч у «Синары» забил Александр Богомолов.

Каменцам предстоял сложный матч. Играли в Крымске с амбициозными чемпионами Московской области (сама Москва пафосно проигнорировала турнир, для них участие в турнире от УЕФА, видимо, не «завлекалочка»). А вот «обланетяне» имеют свои виды на выход в европейский финал. И первый тайм явно остался за командой из Московской области.gol180718 1

Что вполне объяснимо. Каменску обещали, что турнир пройдет на естественном газоне, но сегодня пришлось играть на искусственном. После дождя и при тридцатиградусной жаре наши земляки боролись не столько с соперником, сколько с резиновыми футбольными матами. И «Синара» оказалась на высоте. Наша команда во втором тайме явно выглядела лучше. Итогом чего стал забитый мяч со штрафного (так-то можно было назначать пенальти), который gol180718 2на 84-й минуте реализовал Александр Богомолов.

Каменцы могли забить еще, как и пропустить. Но пока есть первая победа.

20 июля играем с «МРТ» из Йошкар-Олы. Смотрите трансляцию с 21.00.