ВТОРНИК 16 апреля 2024 г.

Гимнастки из Каменска-Уральского привезли почти два десятка медалей с престижного турнира в Тюмени
Новости в Каменске-Уральском - Общество
14 Марта 2018 913
2
0

gimnastika140318В Тюмени прошел третий традиционный турнир «Весенняя Сказка». В соревнованиях приняли участие около 300 гимнасток из Екатеринбурга, Ялуторовска, Каменска-Уральского и пяти школ города Тюмени. Спортсменки выступали в личном и групповом зачетах.

gimnastika140318 1Наша команда, которую подготовили тренеры Эвелина Качалкова, Екатерина Овсянникова, Надежда Рычкова, Вера Семенова, смогла одержать две победы в групповых упражнениях, в двух возрастных категориях.

В личном первенстве: золото завоевала Вероника Бакинская. Серебряный медали у Миланы Мухаметьяровой и Маргариты Бабинская.

В разных возрастных категориях каменские гимнастки завоевали награды в отдельных упражнениях: первое место завоевали Мария Артюхова, Мария Комар, Полина Ерыкалова, Мария Епимахова, Анастасия Гиматова, Евгения Чупина, Мария Щербакова, Арина Логвинова, второе место у место у Дарьи Кирчиковой, Анны Ахмадуллиной, Полины Коптеловой, Анны Старковой, бронзу завоевала Анастасия Камкина.