Очередной медальный урожай собрали мотоспортсмены Каменска-Уральского
Новости в Каменске-Уральском - Общество
17 Июля 2018 588
3
0

moto170718Сразу несколько мотосоревнований прошло в минувшие выходные в Каменске-Уральском. И, конечно, не обошлось без медалей у наших земляков.

В первенстве России по суперкроссу на мотоциклах с объемом двигателя 125 куб. см 4Т выиграл Антон Пестов. Вторым был Всеволод Чемезов. На мотоциклах 125 куб. см 2Т не было равных Ивану Хужину, второе место у Никиты Петрова.

На мотоциклах с объемом двигателя до 250 куб. см выиграл Семен Рогозин, второй – Владимир Бобин.

В чемпионате России в гонках на мотоциклах с колясками (750 куб. см) выиграли Игорь Полухин и Сергей Колясников. Серебро у Александра Пупышева и Руслана Козуба.

В первенстве мотофедерации России победил Никита Мальцев (85 куб. см). А в Кубке памяти Владимира Друзя первенствовал Глеб Беспутин (65 куб. см).