Каменск-Уральский интернет портал
ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Привычка побеждать. Трубники из Каменска-Уральского стали призерами турнира по спортивному туризму «Листопада-2018»
Новости в Каменске-Уральском - Общество
Автор: Ксения Пахалуева, ведущий специалист Управления по связям с общественностью и органами власти ОП ПАО «ТМК» в Каменске-Уральском
15 Октября 2018 824
2
0

list151018 013 и 14 октября в районе памятника природы «Каменные соты» на реке Исеть прошли городские соревнования по спортивному туризму «Листопад-2018».

Участвовали 9 команд. От Синарского трубного завода на старт вышли 6 команд (ОТК, РТЦС, Т-4, сборная Энергоцехов, сборная Заводоуправления и ОП ПАО «ТМК», Совет ветеранов). Соперники – 2 сборных команды УПКБ «Деталь» и сборная команда ПО «Октябрь».

Спортсмены прошли дистанцию 3 класса сложности. В результате упорной борьбы 1 место завоевала команда РТЦС, 2 место – УПКБ «Деталь», 3 место – у ОТК. В личном зачете среди мужчин победу одержал Олег Грашин (РТЦС), 2 место присудили Андрею Тумайкину (ОП ПАО «ТМК»), 3 место – Евгению Дмитриеву (УПКБ «Деталь»). В личном зачете среди девушек Елена Козлова (РТЦС) выиграла серебро.

После финиша всех ждал вкусный и ароматный плов, приготовленный сборной Энергоцехов для участников и судей соревнований.