Автор: Евгения Медведевских
19 Апреля 2018 638
0
0

strelba190418В стрелковом тире Каменск-Уральской спортивно-технической школы «Румб» регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области прошли соревнования по стрельбе из винтовки среди подразделений 63 отряда ФПС и ветеранов, посвященные Дню пожарной охраны.

Зачет производился по 10 участникам, показавшим лучший результат, сообщила Светлана Сычугова, старший инженер ООСПиП 63 ОФПС. Личное первенство определялось по наибольшему количеству очков, набранных в зачетных выстрелах.

Среди сотрудников 63 ОФПС победителем стал Иван Давыдов, на втором месте – Денис Устинов, на третьем – Роман Афанасьев.

Среди ветеранов пожарной охраны места распределились следующим образом: первое место занял Андрей Белич, вторым стал Сергей Ваганов, третий – Юрий Плюснин. В командном первенстве победителем стала команда ветеранов пожарной охраны. Лучших определили по результатам десяти лучших стрелков в команде.