Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
11 Апреля 2017 1368
12
0

dasha110417Сегодня в Москве проходит второй день чемпионата России по плаванию. И главные наши надежды были связаны с уроженкой Каменска-Уральского Дарьей Устиновой, которая накануне стала обладательницей бронзы в эстафете четыре по сто метро вольным стилем.акануне стала обладательницей бронзы в эстафете четыре по сто метров вольным стилем.

Во вторник она выступила на своей коронной дистанции – 200 метров на спине. В итоге Даша улучшила свой полуфинальный результат на три секунды и уверенно одержала победу, выполнив норматив для участия в чемпионате мира по водным видам спорта, который в июле пройдет в Венгрии.