ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» 8 июля одержала очередную крупную победу в чемпионате области и вышла на первое место
08 Июля 2017 763
9
0

sin80717«Синара» (Каменск-Уральский) – «Ураласбест» (Асбест) – 3:0 (1:0). 8 июля. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев (2) и Егор Кочетков.

Каменцы имели явное преимущество, но соперник не думал сдаваться. Хотя «Синара» открыла счет уже на шестнадцатой минуте. С подачи Станислава Шуриги отличился Артем Еркимбаев. Но до перерыва счет не изменился.

В начале второго тайма с подачи все того же Станислава Шуриги отличился уже Егор Кочетков. Окончательный счет на пятьдесят второй установил Артем Еркимбаев, оформивший дубль.

Каменцы вышли на первое место. Наш основной соперник «Динур» проведет матч очередного тура только завтра.

Что касается «Синары», то 12 июля предстоит ответный поединок четвертьфинала в Верхней Синячихе с местным «Урожаем» (первый матч каменцы выиграли 4:0).